| купити електро великий |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в Крым
СообщениеДобавлено: 12.04.2007 00:12 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
Приглашаю совместить приятное с полезным. Поход с рюкзаками и палатками. Поход в те места, куда не довозят туристов. Будет весело и незабываемо!
Пишите e-mail: [email protected]
Инна


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.2007 01:35 

Сообщения: 33
Город: Буги-Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:20.03.2006
er...какие числа? на сколько дней? Можно подробнее?
Сколько стоит, что брать? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.2007 08:04 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
едем на неделю со 2 по 10 июня. я собираю группу 12 человек.Группа сборная т.е. на данный момент есть люди из Москвы. Стартуем в Одессе. Вся снаряга есть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2007 19:09 

Сообщения: 33
Город: Буги-Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:20.03.2006
До которого числа нужно точно сказать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2007 11:46 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.11.2006
Сколько денег? Маршрут огласите пожалуйста??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2007 21:08 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
По поводу маршрута:
Маршрут, за ранее не говорю, т.к.
1. поход не категорийный и люди в основном идут без подготовки, не особо знающие места и названия, а уж по карте точно не ориентирующиеся. И от того, что я им скажу, они только и будут загружать мозги где мы будем ночевать, сколько мы пройдем км., или еще какой ерундой. Вообщем хочу дать возможность людям отдохнуть. Мало того я и часы не разрешаю брать. Ведь мы можем обойтись и своими природными часами. И очень интересно наблюдать как у кого они работают, когда спросишь: «А как вы думаете сколько сейчас время?”
2. Чтоб не было ожидания того, что мы будем ночевать в каком-то определенном месте, а по разным причинам мы можем не дойти туда (погода, кто-то медленно шел, итд), и все будут опять же много думать. А это уже не отдых .
3. Эффект неожиданности, для тех кто не знает местность. Например идем себе в лесу, а потом выходим к красивому водопаду, каньону или озеру. Правда это намного приятней, чем идти и думать «Так, у нас по плану водопад. Наверное где – то в обед. Интересно, а какой он? Наверное очень большой. …” итд, а потом когда выйдем на него вечером и он окажется не таким как его представляли, он не принесет никакого удовольствия. Ну у кого как конечно:)

Сейчас в группе 5 человек, 1 из Москвы и 4 из Одессы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.10.2005
amazonka писал(а):
По поводу маршрута:
Маршрут, за ранее не говорю, т.к.
1. поход не категорийный и люди в основном идут без подготовки, не особо знающие места и названия, а уж по карте точно не ориентирующиеся. И от того, что я им скажу, они только и будут загружать мозги где мы будем ночевать, сколько мы пройдем км., или еще какой ерундой. Вообщем хочу дать возможность людям отдохнуть. Мало того я и часы не разрешаю брать. Ведь мы можем обойтись и своими природными часами. И очень интересно наблюдать как у кого они работают, когда спросишь: «А как вы думаете сколько сейчас время?”
2. Чтоб не было ожидания того, что мы будем ночевать в каком-то определенном месте, а по разным причинам мы можем не дойти туда (погода, кто-то медленно шел, итд), и все будут опять же много думать. А это уже не отдых .
3. Эффект неожиданности, для тех кто не знает местность. Например идем себе в лесу, а потом выходим к красивому водопаду, каньону или озеру. Правда это намного приятней, чем идти и думать «Так, у нас по плану водопад. Наверное где – то в обед. Интересно, а какой он? Наверное очень большой. …” итд, а потом когда выйдем на него вечером и он окажется не таким как его представляли, он не принесет никакого удовольствия. Ну у кого как конечно:)

Сейчас в группе 5 человек, 1 из Москвы и 4 из Одессы.


А Вы уже проводили такое мероприятие??
Что то мне мой опыт подстказывает (может он конечно ошибается ;)), что все вышеперечисленное не получится (это я по поводу предполагаемых ощущений).
Внутренние часы оно конечно хорошо но при хорошей нагрузке тело не сильно ощущает "движение времени", а опсему рескуете ночевать стоя в каком либо узком месте, либо на крутом склоне.
Это сугубо мое мнение. Надеюся, что то что я сказал у вас не произойдет :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 00:01 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
Мероприятие такое уже проводили, и не раз. Ну, а по поводу времени зачем оно вообще нужно на отдыхе, это же не Крымская сотка или еще чего подобное. Так, что все ориентирование и распределение времени берем на себя, и людям вообще не придется думать о том где ночевать, и когда разбивать лагерь:).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:05.04.2007
Насколько мне подсказывает опыт, маршрут из разряда "принимается решение на месте"? А можно подробнее о составе группы? Насчет опыта из постов понятно. Что, кстати, входит в понятие "снаряга есть"?

_________________
...во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:05.04.2007
turistic
Зря ты так - внутренние часы обычно не ошибаются, а если человек обладает даже малым опытом походов в качестве руководителя, это вообще практически на уровне интуиции.

_________________
...во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 23:29 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
Shaman писал(а):
Насколько мне подсказывает опыт, маршрут из разряда "принимается решение на месте"? А можно подробнее о составе группы? Насчет опыта из постов понятно. Что, кстати, входит в понятие "снаряга есть"?


Не совсем на месте. Я заранее планирую маршрут, и делаю приблизительную разбивку на дни, а на месте уже определяю движение.
Состав группы на сегодня следующий. 3 парня+ 3 девушки + я и завхоз. Возраст от 23 – 38.
“Снаряга есть” – это значит есть рюкзаки, палатки, спальники, ну и веревки т.к.я делаю спуск дюльфером в нескольких местах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2007 15:06 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.04.2007
Что по поводу стоимости?
стартуете в Одессе, это понятно, а куда идете??? В теме написано "Крым", но за неделю от Одессы до Крыма???!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2007 12:59 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2007
Maximuss проверь ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2007 10:35 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.04.2007
хорошо, буду думать...а в Одессу обязательное ехать? нельзя сразу в Крым и там встретиться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2007 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.10.2005
Shaman писал(а):
Зря ты так - внутренние часы обычно не ошибаются, а если человек обладает даже малым опытом походов в качестве руководителя, это вообще практически на уровне интуиции.


Возможно. Только как по мне внутренние малого опыта руководства мало для того чтобы выработалась стабильное чувство времени (читать внутренние часы). И опять же они зависят от состояния организма человека, который выступает "часами". У меня бывает в походе простуду поймаешь и часы сбиваються. А опыт руководства довольно на мои годы не плохой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.291s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'