| электровелосипеды распродажа цена |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.02.2011 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
veyngold писал(а):
баклажка, емкостью 2-2,5л обматывается скотчем в два слоя, затем баклажки сматываются скотчем между собой попарно...., их в кюветах - на любой вкус и цвет. т.е. процедуру поиска и подготовки баклажек следует проводить перед безАЗСным участком. а отсутствие пустой тары - дополнительный объем для шмоток, столь необходимый в дальняках.


вот !! ..мегаполезный совет !!! :) .. единственное, на заправках жеж не нальют ..возить воронку и сливной шланг ? :)

vilen писал(а):
вот канистры.
тут брал кофры - место проверенное :D
http://holan.pl/en/catalog/245/0/ALU_Ca ... ccessories
Жека, как-то некашерно советуешь! :D а потратить гривен четыреста на трехлитрушку!? :twisted:


ээээ ..батенька ..я сегодня сходил за хлебушком :))) ..и понял ... БАКЛАЖКИ НАШЕ ВСЕ :))) ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.02.2011 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Заправляешь в бак, откатываешься в сторонку, снимаешь шлангочку с краника и наливаешь баклажки, одеваешь шлангочку, прикатываешься обратно и доливаешь бак.
Запиши последовательность! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.02.2011 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
vilen писал(а):
Заправляешь в бак, откатываешься в сторонку, снимаешь шлангочку с краника и наливаешь баклажки, одеваешь шлангочку, прикатываешься обратно и доливаешь бак.
Запиши последовательность! :D


есть СЭЭР !! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
Виля, способ с баклагами вполне кошерен и проверен! плюс баглажки берутся из кювета, т.е. мы делаем неоценимый вклад в развитие экологии. а триста гривень можно отдать мне просто так, если девать некуда :D
Aser в туристических поездках было три способа заправки баклажек:
1. внаглую достаешь баклажку и наливаешь, процентах в сорока случаев заправщик даж не дергается, особенно если дождь. если дергается или перекрывает бензин - конаешь под дурачка, извиняешься и переходишь к способу №3;
2. на заправке ставишь мотик так, чтоб из будки было непонятно куда ты бензин льешь, но на некоторых заправках - камеры;
3. это способ, описаный Виленом - самый верняк, но это самый долгий способ.
заправочный пистолет в баклажку не лезет, поэтому надо хорошо прицеливаться и лить малой подачей, в целях перестраховки, пистолет держать в сантиметре от горловины, чтоб он пластика не касался. возгорания ни одного не было, но лишняя осторожность не повредит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
4. Берешь с собой попутчика на бензовозе по типу джебела. Проверено неоднократно - работает! И бенза всем хватает :smile:
5. Покупаешь увеличенный бак за 250уе и забываешь про бенз. Возить баклашки за спиной не кошерно, имхо. Ты ж не большегруз какой-то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
По мне сколько бак не увеличивай, всё равно бывает мало топлива. Потому баклажки - выход из положения, когда на ближайшие 500 км не уверен, что попадётся на пути заправка. + армированный скотч не будет лишним. И смотреть внимательно, чтобы баклажка не соприкасалась ни с какими твёрдыми, торчащими предметами. Потому как прокалывается или протирается об них очень легко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
SV писал(а):
5. Покупаешь увеличенный бак за 250уе и забываешь про бенз. Возить баклашки за спиной не кошерно, имхо. Ты ж не большегруз какой-то.


не могу ... хлеб подорожал :D ..и вообще, предлагаю начать забывать выражения типа "....покупаешь за ..... у.е." :D ... вон в Китае неуражай :) ..

а по теме ... рассказы про раздувающиеся на солнце баклажки с бензом, имеют под собой реальную основу !?

ЗЫ ..собираю канистры от "жидкости для стекол" :) ..там в комплекте даже насадка-лейка есть :) ..компактные с ручкой ..емкость до 5 л :)))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Aser писал(а):
предлагаю начать забывать выражения типа "....покупаешь за ..... у.е."

Это путь в никуда. Я предлагаю начинать забывать слова "неурожай" и "кризис" и пытаться зарабатывать. :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Aser писал(а):
рассказы про раздувающиеся на солнце баклажки с бензом, имеют под собой реальную основу !?

Я как-то по-молодости имел отношение к торговле лимонадом в пэт-бутылках, и однажды наша фура перевернулась. Лето, жара, ящики просто сгребли на обочину, и дня через два только перегрузили по другим машинам. За это время лимонад "пропал" - скис, чтоли, не знаю.

Но бутылки раздуло просто как в фильме ужасов, они из цилиндрических стали лимонообразными, и все рифления на донышке выхлопнулись наружу так, что бутылка стоять никак не могла.

Сначала их боялись в руки брать, потом по ним прыгали, потом под грузовик кидали -- даже там взорвались далеко не все.

Вряд ли какая-то другая доступная в хозяйстве тара может сравниться по прочности с такими бутылками ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Leemon писал(а):
Я как-то по-молодости имел отношение к торговле лимонадом ...


Тайна твоего ника раскрыта :D

Leemon писал(а):
Вряд ли какая-то другая доступная в хозяйстве тара может сравниться по прочности с такими бутылками [/...


оооо !!! первая за последнее время реально ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ !!! :D теперь мне некоторое время будет не страшна проблема левого бензина :)

ВСЕМ СПАСИБО ! ...

ЗЫ ..о смене бака думал ... нарыл ссылки
http://www.justgastanks.com/store/index ... cts_id=329

но как то пришло понимание, что денег на все причуды и пожелания не заработать ... есть еще много важных приоритетов для трат ... и захотелось посмотреть на более простые решения :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
SV писал(а):
Aser писал(а):
предлагаю начать забывать выражения типа "....покупаешь за ..... у.е."

Это путь в никуда. Я предлагаю начинать забывать слова "неурожай" и "кризис" и пытаться зарабатывать. :good:

+100500
тока Ветал, это не все принимают, проще ныть что все хреново, что страна у нас такая и бла-бла-бла...

Если человек собирается ездить далеко, он готовит технику, большой бак - это решение для такого случая. Баклажки - это выход. Конечно это знать и уметь полезно, но как стиль не мое.

А знаете почем ГРЕЧКА?! :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Aser писал(а):
Leemon писал(а):
Я как-то по-молодости имел отношение к торговле лимонадом ...


Тайна твоего ника раскрыта :D

Нед! Ник - вдвое старше примерно Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
vilen писал(а):
Если человек собирается ездить далеко, он готовит технику, большой бак - это решение для такого случая....


вот правильная колея дискусии !! :smile: Необходимость в моих дальних поездках, очень на это надеюсь, в начале лета отпадет !!! Поэтому хочу временно перебиться баклажками... Далее же планирую использовать мот для более коротких прохватов ... Вот и все :)

Ну а если уж стать суровым :D не НЫТЬ !! :smile: и ЗАРАБАТЫВАТЬ !!! :smile: то зачем менять бак !? .. докупить БМВ Гуся .. пусть будет для каждого мероприятия, отдельный, заточенный под него аппарат :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Всем спасибо !! Выход найден :D :D :D


Вложения:
a_115.jpg
a_115.jpg [ 64.84 КБ | Просмотров: 3584 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 10.02.2011 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Знаю спеца, который может такое забацать! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.454s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'