ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Corratec велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2007 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
На самом деле, мы всегда стараемся уровнять шансы.
В простановке КП и подготовке разных заморочек, мы не раз употребляли в обсуждании "а как бы г-н Доля поступил бы?" "а как бы он выбрал маршрут?" "а умеет ли г-н Доля пользоваться фотоаппаратом?" "а умеет ли г-н Доля разгадывать наши замороченые загадки?" и т.д.
Пан Доля... Никаким образом мы на личности не переходили, в таком обсуждении. Нет, конечно! Просто вы для нас, г-н Доля, стали неким символом, постоянно напоминающий нам о ВЕЛОЛЮБИТЕЛЯХ, которые тоже достойны попасть хотя бы в призеры...
Не забывайте, наше мероприятие называется "ВЕЛО-ФОТО-КВЕСТ". Три составляющие! Педалирование-Ориентирование? Ага! Фотографирование? Ха! да, еще бы! Мы развили эту тему. Квест? Да! еще бы. Всю зиму играли в ЕН и Дозор.
В общем в ФК-4 каждый найдет себя в каком-то одном-двух направлениях. И только абсолютный победитель сезона, по нашему мнению, проявит себя по максимуму во всех и Вело- и Фото- и Квест-.

Во всяком случае, просьба, после каждого ФК не умалчивайте ваши замечания. Они строят будущие ФК!!! :)
Могу лишь добавить, что новинок и креатиффа в каждом ФК будет достаточно. А то, вишь, привыкли они на ФК-3.. "все как обычно отлично прошло"(с) ;-) ;-) ;-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Катался вчера в том районе (Я тоже только болельщиком буду :) ).

Да , конечно на месте старта мусора просто пипец !!! (Кстати я считаю что организаторам не надо тратить свои усилия на его убирание, там я место приметил почище, оно поближе к домам, как бы клин между водоемом и домами )
Я вот не понимаю тупизну тех людей - они же там летом снова будут загорать.

А вообще места бомбовские, давно хотел там покататься.

Летишь по грунтовке...... свежий и прохладный ветер тебя обдувает....... вокруг зеленая травка, птички поют, солнышко не обжигает , а очень мягко и приятно греет .......Кайф!!!!!
Забываешь о бо всем и просто наслаждаешься природой :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2005
LEGICK писал(а):
солнышко не обжигает , а очень мягко и приятно греет .......Кайф!!!!!


Так гисметео и расскажем :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
VarSan писал(а):
Так гисметео и расскажем :-)


На метеопроге оптимистичнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
LEGICK писал(а):
Катался вчера в том районе (Я тоже только болельщиком буду :) ).

Да , конечно на месте старта мусора просто пипец !!! (Кстати я считаю что организаторам не надо тратить свои усилия на его убирание, там я место приметил почище, оно поближе к домам, как бы клин между водоемом и домами )
Я вот не понимаю тупизну тех людей - они же там летом снова будут загорать.

Другую поляну, о которой ты говоришь, мы видели... Да, действительно чище, но очень мало места. 150 участников, орги+спонсоры+помочники еще 20-25, зрители+друзья еще 30-40 = Точно не поместимся.
Поверьте, мы потратили достаточно времени в поисках лучшего и более чистого места. Его просто НЕТ :(. У меня аналогичные эмоции по поводу наших отдыхающих как и у вас. :(
Потерпите? следующие ФК гарантировано будут в чистых и отдаленных местах от Харькова.

В любом случае, мы прибываем на место к 6-00 и начинаем уборку! Все, кому не безразлична чистота нашего места старта/финиша, приглашаем к этой акции.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
Ой! Как прикольно! :)
Мне приятно что я подкинул свежую струю в болтовню. О чём бы ещё народ поговорил. Свежая струя - а то форум по поводу ФК что-то совсем затух :)
И вдвойне приятно, что я уже стал эталоном (как кто-то заметил) при обсуждении каких-то моментов. Правильно - бойтесь! СИЛИЩА необычайная :) Наверняка половина участников на старте и в гонке будет пытаться рассмотреть этого загадочного Долю. (Ах вот ты какой, Северный олень...) :) Прямо чёрный пиар какой-то (выборы мне напоминает - никто ничего не знает - но все говорят понаслышке).
Любителей позлорадствовать - сразу обрадую - одну гонку точно пропускаю. Насчёт большего пока не знаю - так наперёд сильно не загадываю.

P.S. Насколько я понял по итогам года определяется абсолютный победитель. А система подсчёта пока простому обывателю не ясна. Наверняка там есть бонусные баллы за разное там... Доля уже лидирует в номинации "Самый популярный" - может и за это баллов немного подкинуть?

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Приветствую всех!

Старт Flash Cross IV "ОтраЖЖение" состоялся!
Участвует 71 команда!
Погода вроде пока не подводит, хотя ветер сильный.
Желаю удачи участникам!
Она им понадобится ;-) Заморочек мы подготовили много ;-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
не подводила пока не пошел мокрый снег :)

Мы с друзьми просто решили покататься поискать чекпоинты, так даже до Слатино не доехали :) Как увидели надвигающуюся стену дождя, начали срочно искать убежища в садах. К счастью вовремя нашли навес с кострищем, там и осели и сразу пошел мокрый снег с сильными порывами ветра :) . А мы сидели под крышей и жарили сосиски .......:) Да и так подумали : а кто-то в это время крутит педали ......... (мы даже видели проезжающих двух велосипедистов)......мда мы до этого еще не доросли. (да и одежда обычная у нас)
Я считаю кто смог доконца доехать надо памятник ставить. ;)

А мы сдались (один из нас колено травмировал) и потом поехали назад , накрутив всего 35 км:(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Чтобы поставить всем тем, кто доехал, памятники, не хватит памятников!
Сошли с дистанции всего три команды из 71! И никто особо не жаловался на погоду! Хотя конечно она могла бы быть и лучше...
В пол-восьмого, как только завершился анализ и подсчет результатов, состоялось награждение, и значительное большинство участников его дождалось.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Последний раз редактировалось OlegH 22.04.2007 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
По результатам предварительного подсчета баллов были награждены команды:

- Зачет ММ:
1 - №32 "Солнечный Ветер"
2 - №16 "АВАНТЮРА РЭЙД"
3 - №3 "Принцип действия"

- Зачет МЖ:
1 - №15 "Какая разница"
2 - №12 "моторне_сАлО"
3 - №18 "Черная кошка, белый кот"

В общем зачете первое место у №15 "Какая разница".

Подробные окончательные результаты будут выложены на сайте через два-три дня.

Спасибо всем участникам и всем, благодаря кому мероприятие состоялось!

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Международный Славянскийуниверситет
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.06.2006
Спасибо вам за организацию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.12.2005
Вернулся. Дико устал, но столько впечатлений =)). Оч жесткая гонка учитывая постоянно изменяющиеся погодные условия от жаркого солнечного утра до ливня с градом. :o НО тяжело было обращать на эти мелочи внимание когда была такая борьба :twisted:. Было оч жестко и интересно . Спасибо оргам и спонсорам за мероприятие. на 99% мы будем в следующем ФК :x


Последний раз редактировалось PUZO 22.04.2007 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
А мы с товарищем решили прокатиться до Травянского водохранилища, и совершенно случайно повстречали в Проходах г. Экстремала собственной персоной, очень запыхавшегося. Он был с номером на груди и сразу начал спрашивать, не видели ли мы тут какую-то свинку. Помочь мы ему не могли, но пожелали удачи. А погода и правда была экзотическая - то жара, то холод, но больше все-таки холод... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.12.2005
ГГГГГГГГ. Нет Таркус, это для вас больше холод был. НЕ надо обощать :evil: . Жара стояла такая что ...... . Просто когда льет дождь, в лицо летит грязь и ты это все начинаешь замечать тока когда возвращаешься обратно и смотришь на свою одежду руки, лицо ... :twisted:

_________________
-=MeanMachine=-


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.01.2007
PUZO писал(а):
...Просто когда льет дождь, в лицо летит грязь и ты это все начинаешь замечать тока когда возвращаешься обратно и смотришь на свою одежду руки, лицо ... :twisted:


Вот это точно! А в пути все время жарко было. Правда еще подмерзали, пока КП искали...а в целом, все было просто класс! Огромное спасибо оргам, надеюсь, что следующие гонки будут такие же увлекательные и интересные!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'