| https://veliki.com.ua/news/Kak-pravilno-nastroit-pereklyuchateli-skorostej-na-velosipede.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
Steve писал(а):
А вы кстати на Ратушу во Львове не поднимались? Вид обалденный :) Там обзорная площадка, ее недавно открыли для посещений.


К сожалению нет.... времени было таки немного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Люда писал(а):
Steve писал(а):
А вы кстати на Ратушу во Львове не поднимались? Вид обалденный :) Там обзорная площадка, ее недавно открыли для посещений.


К сожалению нет.... времени было таки немного.


Мы там месяц назад были, у нас целый день был, все облазили. Даже поперлись в Шевченковский Гай, там всякие старые хатки-церкви собраны. А еще вид классный с Замка, но там на центр со стороны вид, а в Ратуше ты прямо в центре.
А с вокзала мы сразу свалили в Центр, в Львівску Каву, она уже была открыта, так что впечетление о городе немного отличается от вашего :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 12:04 


Здорово поездили! Конечно, свадебное путешествие таким и должно быть. Хотя на велосипедах все равно было бы интереснее :) И дешевле, и больше можно увидеть. Единственный критичный ресурс - время... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 16:35 


Как я хочу обратно в Венгрию:(:(::


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.2005 13:22 


В шутку: а то что по-украински в Львове говорить хочется это нормально, это наверное инстинкт самосохранения срабатывает :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.2005 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Anonymous писал(а):
В шутку: а то что по-украински в Львове говорить хочется это нормально, это наверное инстинкт самосохранения срабатывает :)

шутки шутками, а во львове говорить на украинском не хотелось. зотелось в карпатах на перевале.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2005 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
наконец-то, дочитал. сложно сказать, что круче: отчёт или поездка! полагаю, фильтровать фотки для него было весьма мучительно... :) спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2005 17:56 


Венгрия, как Венгрия. Была там всего 2 раза (170 евро - 6 дней с Аквапарком в Дебрецене, Балатоном (согласна-болото), Эгером, Сентендре, Будапештом. В Будапеште дороговато, столица есть столица. Классный зоопарк (жирафы, носороги, и т.д. В нашем зоопарке нет и половины этих животных). Океанаримум и тропикариум в центре Компона очень хорошие. Весь центр в цветах. Окраины Будапешта очень грязные, серые и пыльные. Очень часто нас пытались обсчитать (при покупке еды, билетов). Очень здорово в купальнях Сеченьи (они в принципе у них и лучшие и в то же время достаточно демократичны - 4 евро /час). Очень хороший музей изобразительных искусств. Короче, поеду еще раз, с ребенком, но уже за 100 евро, без Балатона и экскурсий. Между прочим в центре на лотке дали бесплатно русскоязычный путеводитель. Венгры лучше говорят по-английски, чем по-русски. Оксана


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2005 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Anonymous писал(а):
Венгрия, как Венгрия. Была там всего 2 раза (170 евро - 6 дней с Аквапарком в Дебрецене, Балатоном (согласна-болото), Эгером, Сентендре, Будапештом. В Будапеште дороговато, столица есть столица. Классный зоопарк (жирафы, носороги, и т.д. В нашем зоопарке нет и половины этих животных). Океанаримум и тропикариум в центре Компона очень хорошие. Весь центр в цветах. Окраины Будапешта очень грязные, серые и пыльные. Очень часто нас пытались обсчитать (при покупке еды, билетов). Очень здорово в купальнях Сеченьи (они в принципе у них и лучшие и в то же время достаточно демократичны - 4 евро /час). Очень хороший музей изобразительных искусств. Короче, поеду еще раз, с ребенком, но уже за 100 евро, без Балатона и экскурсий. Между прочим в центре на лотке дали бесплатно русскоязычный путеводитель. Венгры лучше говорят по-английски, чем по-русски. Оксана


Оксана, а вы откуда? такой тур стоит не 170 евро. 120 в лучшем случае - 145 в худшем... похоже вас и тут обсчитали :):)и мне кажется вы не из Харькова. Харьков - пыльный город - все привыкли, поэтому окраины и глушь мне пыльными вообще не показались :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.11.2005 18:48 


Зря вы так о Львове. Львов очень добрый и гостеприимный город. Если вы о здоровом национализме и любви к родине львовян, то нам бы их тоже не мешло бы иметь побольше! Я был в этом городе неоднократно и он прозвел на меня самое наилучшее впечатление.
О вокзалах.Если сравнивать вокзал Киеваи Львова, то я знаю точно где чище и меньше грязи. В последний раз когда я был в Киеве на вокзале я там видел наперсточников!!!!(безобразие).
А если отойти от львовского вокзала и отбросить мысли о том, что кругом бандеровцы и сволочи-националисты, то Львов просто супер город.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.11.2005 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Anonymous писал(а):
Зря вы так о Львове. Львов очень добрый и гостеприимный город.

рад слышать. но свежи еще предания... впрочем, кто старое помянет тому глаз вон...
Anonymous писал(а):
Если вы о здоровом национализме и любви к родине львовян, то нам бы их тоже не мешло бы иметь побольше!

вот тут - согласен. про любовь к родине.

Цитата:
О вокзалах.Если сравнивать вокзал Киеваи Львова, то я знаю точно где чище и меньше грязи. В последний раз когда я был в Киеве на вокзале я там видел наперсточников!!!!(безобразие).

я понимаю, что Львов хороший город, но ТАК любить, чтобы сравнивать жуткий вокзал Львова и вполне приличный Киева?

Цитата:
А если отойти от львовского вокзала и отбросить мысли о том, что кругом бандеровцы и сволочи-националисты, то Львов просто супер город.

ну что значит супер. есть свои плюсы и минусы. плюс - прикольная австро-венгерская архитектура. минус - очень обшарпано. ни кому я это в вину не ставлю, не львовяне ж в этой обшарпанности виноваты, а общая экономика страны...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2006 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 329
Город: місто Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.02.2006
я чето не врулил, а где собственно отчет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2006 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
в первом посте ссылка. В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ, А НЕ ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЫ. Будьте внимательны и хватит флудить. Больше содержания в постах, ок? без обид. если вопросы - в личку пишите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2006 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2005
Цикаво...цикаво... :-) Кстати, я так понял,из поста Люды (26.08.2005 10:48 ), что вам путёвка обошлась по 120 евро на душу? А интересно сколько за всё вместе, но без сувениров?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2006 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
DUKE писал(а):
Цикаво...цикаво... :-) Кстати, я так понял,из поста Люды (26.08.2005 10:48 ), что вам путёвка обошлась по 120 евро на душу? А интересно сколько за всё вместе, но без сувениров?


примерно 250 евро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'