| Тренажеры |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.

Зачем вы выкладываете свои велосипеды на всеобщее обозрение?
чтобы все любовались моей ласточкой и я получал от этого удовольствие 21%  21%  [ 26 ]
чтобы услышать конструктивную критику 31%  31%  [ 39 ]
не выкладываю велосипед, чтобы не сглазил Коля Маклер 48%  48%  [ 61 ]
Всего голосов : 126
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 01:57 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Trafer писал(а):
И всего лишь 8 человек честно призналось в своем психическом отклонении :smile:

Неее,Артём - уже 9вять...Выкладывал потому,что каждый вечер рама обрастала чем-то,и через 1.5 месяца появился полностью собраный велосипед.Хотелось показать его всем,а не только семье(жена уже косо смотрела каждый вечер на мою "мастерскую").Просто свежесобранный Скейл ждёт сухой погоды(и на балконе его никто не видит :smile: ),а каждый день я езжу на Аспекте.Вот посредством "ХТ" и захотелось услышать замечания и высказывания форумчан о моём аппарате :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 02:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
ну про краску на ободах я уже писал :D

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 02:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Trafer писал(а):
Вот, теперь я хоть вижу реальные доводы в пользу выкладывание велосипедов на форуме.
А то сразу "тупиковая тема", "зимнее обострение" :smile:
Голосовалку сейчас все-таки придумаю.


Если поразмыслить хорошенько то все предельно ясно для чего и даже тему не стоило создавать.
Зимнее обострение и нужда потрепатся. :smile: Я не удивлюсь что после этой темы все ринулись просматривать ветку про наши велосипеды. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 02:27 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
MakleR писал(а):
ну про краску на ободах я уже писал :D

Ну,ты вообще его первым увидел :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
мне например эта ветка помогла расставить приоритеты в апгрейдах и прокачках вела, все стало ближе и понятнее.
Вывод прост, как все гениальное:

НЕ ЖАЛЕТЬ КРАСНОЙ КРАСОЧКИ ..и будет нам всем счастье :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
А я уже спицы в подъезде на ступеньках плющу.Может и мой келлис-саламандер,1,5года собиравшийся и то на Асере,шоб не ждать трех зарплат до XTR,кому-то понравиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
я свой не выкладываю. я еще во время езды по улицам накрываю брезентом, чтоб не стыдно было)

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
ПОНТОВАЯ ПОДГОТОВКА вАШЕГО ашанбайка К СЕЗОНУ !!!!!

Плющим спицы, красим красной красочкой ... недорого, качественно в срок :-P :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Trafer писал(а):
Просто интересно, для чего вы усовершенствуете/переделываете свои велосипеды и выкладываете их на всеобщее обозрение?
Ну как бы глупо было бы на ВЕЛОфоруме общаться на тему выращивания помидоров на подоконнике, о теории Большого Взрыва и плетении макраме!
Ведь врядли на каком-нибуть автофоруме разговоры идут исключительно о том, как кто вчера парился в бане и не задают вопросы "я вчера потер пятки пемзой, а они сегодня мягче не стали, что делать?".
Мне например очень даже интересно, кто на чем ездит, по каким соображениям люди выбирают тот или иной вариант оборудования, да и просто есть байки, на которые интересно глянуть с чисто эстетической точки зрения! Пусть он не на XTR, зато смотрится прикольно и гармонично. И тут встретится на покатушке и посмотреть вел вживую не всегда вариант. Наверняка же я никогда не пересекусь на покатухе по окрестностям Харькова с человеком, живущим, скажем, в Житомире?
Я свой вел показал исключительно с целью услышать здоровую критику и мнение об эстетическом восприятии, при этом ни в коей мере не преследовал целью просто выпендриться перед кемто (да и нечем, собственно).
Так что как-то так - посмотрели, пообсуждали кто да что, в общем просто - велотуса.
Да и темы ведь вынесены в отдельный раздел, никому не мешают и находят широкий круг заинтересованных читателей.
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибуть нужно"!
Marduk писал(а):
90% и непонимают шо они лепят на свой вел. А когда им говориш что у ХТР ресурс в 5ть раз маньше чем у деора, неверят!!! но потом после 1000 дугой пробега понимают и ставят всё обратно
Золотые слова. Тут аналогию провести можно из области звукозаписи/воспроизведения. Правда, она не учитывает цену и ресурс, а лишь отображает "необходимое и достаточное". Хотя, если сравнить цену и объем занимаемого места, то и тут есть параллели. К чему я все это? А к тому, что можно слушать mp3, скажем, и с битрейтом 96kbps (Tourney), и 128kbps (Altus/Acera), и 256kbps (Alivio), и с 320kbps (Deore). Лишь бы играло - покатит 96kbps (Tourney). Чтобы слушать в метро Диму Иблана (прогулки на веле по городу, несложный выезд на природу) вполне достаточно 256kbps (Alivio) (Хотя Диме Иблану вполне покатит и 128kbps, и то с натягом). Дабы были различимы тонкие проигрыши Металлики и Квин (серьезный выезд на природу, легкое/среднее КК, туристические поездки) 320kbps (Deore) достаточно с головой. И только люди с тонким слухом и меломаны с повышенными требованиями к качеству звучания, коих весьма мало (спортсмены, гонщики, экстрим) могут четко различать вариации разных flac-ов и прочих lossless форматов (SLX, XT, XTR и т.д.)! При этом существенно растет объем, занимаемый музыкой (цена на комплектующие), что на практике, в реалиях среднестатистического слушателя, (подавляющего большинства велолюбителей) нахрен никому не надо. Зато при этом ладонь рефлекторно сжимается в кулак, после чего сами-собой распрямляются указательный палец и мизинец!
Ну, как-то так... может и наморозил чего лишнего, так оффтопик же :-P , дык и зима на улице! :cold: :wink:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.06.2009
DenGF писал(а):
можно слушать mp3, скажем, и с битрейтом 96kbps (Tourney), и 128kbps (Altus/Acera), и 256kbps (Alivio), и с 320kbps (Deore). Лишь бы играло - покатит 96kbps (Tourney). Чтобы слушать в метро Диму Иблана (прогулки на веле по городу, несложный выезд на природу) вполне достаточно 256kbps (Alivio) (Хотя Диме Иблану вполне покатит и 128kbps, и то с натягом). Дабы были различимы тонкие проигрыши Металлики и Квин (серьезный выезд на природу, легкое/среднее КК, туристические поездки) 320kbps (Deore) достаточно с головой. И только люди с тонким слухом и меломаны с повышенными требованиями к качеству звучания, коих весьма мало (спортсмены, гонщики, экстрим) могут четко различать вариации разных flac-ов и прочих lossless форматов (SLX, XT, XTR и т.д.)! При этом существенно растет объем, занимаемый музыкой (цена на комплектующие), что на практике, в реалиях среднестатистического слушателя, (подавляющего большинства велолюбителей) нахрен никому не надо.


:Bravo: Класс!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
DenGF про музло красиво написал !!! Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО ЛОСЕЙ (flack ape ...) :))))) .. в велах пристрастия на уровне ХТ :))))
все нормально.. нет дисбаланса то !? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
DenGF Сравнение с битрейтом аудио просто бесподобно! Очень понравилось, браво!!! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2011 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Изучив этот вопрос глубже, стало понятно что у нас еще не все так плохо :smile:, у некоторых даже праздники по этому поводу проводятся.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2011 10:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Колюня себе татуировку подбирал - вот и картинка подходящая для тату :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2011 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
MakleR писал(а):
Жаклин писал(а):
мне нравится, когда у человека хороший вкус, все в цвет и по фен-шую) красивые рамы...колесики...особенно с красными втулочками и спицами... приятно наблюдать в гармонии!!! таких велов мало и хозяина заочно заносишь в список людей на чьей раме хочется что б меня покатали

мадам,мы с вами хоть и не знакомы - но вы так говорите,прям как девушка которая сядет ТОЛЬКО в иномарку и будет ехидничать с владельцем ,но не в какую то там волгу на Асере и деоре
:matras:

мусье, не коверкайте мои слова! :moderzol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.365s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'