| https://veliki.com.ua/dir_vse_kovriki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СВД да, велосипедист больший мажор. Особенно байкер! Едет себе неспешно, любуется красотой леса, вдыхает совсем другой воздух. Не теребит время, не спешит в пункт Б. И вот, во время этой поездки, времени много - философствует о технологичности спешей. Ну, а ты? Проехал в пункт Б, потом опять А, опять Б. А денег все не хватает даже на велик(имеется ввиду способ жизни) :). Опять же, суставы затекают, спинку не разминаешь перенося велик через грязевое поле. На медикаменты потом вбахаешь еще больше чем на бензине сэкономил! Так что велик по любому технологичнее чем мото - мотор более крутой :). Лошадок мало, зато технологии какие!!! Самообучающиеся и развивающиеся :) :biker:

Давай выймем тебе мотор, айда опять к нам :tourist:
Тем более что выигрыш времени по городу в час пик и даже не только, не такой уж и большой :cool: (уговорил?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Не надо мне мотор вынимать, у меня в гараже два, вполне приличных, вела пылится.
Обрести свободу можно, если думаешь только о себе. Когда воспитываешь троих детей, тут уже не до свободы.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СВД ну тогда нужно авто! Чтобы семью возить :smile:. Григорий тоже воспитывает детей, я пока отстаю - только один :(.

Цитата:
Обрести свободу можно, если думаешь только о себе

Ну это смотря что под свободой подразумевать. Свобода это не обязательно откреститься от близких или не обеспечивать их. Так ведь? Неужели твоя нелюбовь к велам только из-за семьи? Если да, то продав моторы и не использованные велы - можно на время повысить семейный бюджет. Но я думаю что дело не в этом, просто мото тебе больше по душе и нет удовольствия от вело катания. Тут уже вопрос не свободы, а вкусов, а о вкусах не спорят :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
У меня тоже трое, и о себе я особо не думаю, но на работу ежедневно ездить на велосипеде нахожу и силы и возможности. Кто хочет, ищет возможности - кто не хочет - ищет отговорки.

Бывают разные обстоятельства, согласен, каждый делает свой выбор - бог нам всем судья.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Значит, я ищу отговорки... А может, специфика работы - другая. А велик я люблю больше, нежели автомобиль и мотоцикл.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СВД писал(а):
А велик я люблю больше, нежели автомобиль и мотоцикл.

:friends: :tandem:
p.s. велосипедист всегда прав :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Григорий писал(а):
Лишь потеряв все, мы обретаем свободу...

Красиво сказано! Но вопрос философский... Тогда пешеход ещё более свободен, чем велосипедист? Ему ведь уже и терять нечего. И не надо ему цепь каждый раз мыть и смазывать, камеры клеить и запасать расходники в виде звёзд, покрышек, цепей и т.д. :wink:
Станислав, истина в том, чтобы выбрать для себя компромисс между различными факторами, дающими свободу перемещения, с помощью чего-либо, имхо. Универсального транспорта на все случаи жизни нет. :oops: :wink:

Рассматриваю велик сточки зрения, как одно из недорогих, удобных и простых приспособлений для езды. Если его сделать очень дорогим, то он станет ещё и престижным. И чем он будет дороже, тем престижнее. Нет предела совершенству (с).
Между вело, мото и авто я не могу сказать, что люблю больше. Разные они во всех отношениях. И сравнивать их бессмысленно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Serzh писал(а):
Станислав, истина в том, чтобы выбрать для себя компромисс между различными факторами, дающими свободу перемещения, с помощью чего-либо, имхо. Универсального транспорта на все случаи жизни нет.

согласен полностью

Serzh писал(а):
И сравнивать их бессмысленно!

вроде бы эту истину уже много раз озвучивали, а видишь, народ сравнивает :cool:
последние пару страниц - просто шутки уже пошли :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 10:58 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Между вело, мото и авто я не могу сказать, что люблю больше. Разные они во всех отношениях. И сравнивать их бессмысленно!

Вооот. Но кому-то обязятельно нужно столкнуть лбами, в очередной раз, мото и вело транспорт. При том что из общего в них только то, что и там и там 2 колеса. На этом схожесть заканчивается и начинаются различия. И точно так же как машина никогда не заменит мотоцикл, так и мотоцикл не заменит велосипед. Это разные вещи для разных целей.

Как там... Авто, мото, вело, фото, *бля, гребля и охота?.. :-P
О... А пачиму ружжо ахотникафф ф каторам 3 детали стоит как... :lol:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
а не подбросить ли боянов !? :D :D :D


Вложения:
a_195.jpg
a_195.jpg [ 62.73 КБ | Просмотров: 2111 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 17:55 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
У вельмана воздушного фильтра нет. Он надыхался выхлопных газов, и ловит приход на обочине.
А электроглайду пофиг. :D
Интересно, какой коэфициент человечья/лошадиная сила ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
1 пердячая сила=0,4 лошадиной


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Правильно народ сравнивает - все познается в сравнении. Чувак на веле за 5 т.у.е. смотрится гораздо круче чувака на моте за такие же деньги, и уж подавно круче чувака на машине за те же 5 туе.
А если учесть, что 99% окружающих его людей, даже и не подозревают, что вел может стоить столько бабла, то, чувак на крутом веле, окажется и самым скромным среди прочих. А если принять во внимание, что наши дороги не приспособлены для передвижения на велике, то чувак на веле, окажется и самым смелым. Вобщем, как ни крути, вел рулит!
Пока мы тут пи@дели, бензин подорожал еще на 50 коп (слава нашим ненасытным народоизбранцам!). А велосипедисты этого даже не заметили и в следующий раз будут голосовать за них же.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 12:30 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
[quote="СВД"
Пока мы тут пи@дели, бензин подорожал еще на 50 коп (слава нашим ненасытным народоизбранцам!). А велосипедисты этого даже не заметили и в следующий раз будут голосовать за них же.[/quote]
А бензин является основопологающим фактором ценообразования. Короче ждите. Скоро сахар будет по 50 баксов, авто будет стоить буханку хлеба. И наступят времена "Безумного Макса" , будем толпой гонятся за бензовозами. А велосипедистов будем ловить и есть ( :D ).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
СВД писал(а):
Чувак на веле за 5 т.у.е. смотрится гораздо круче чувака на моте за такие же деньги

только для велосипедиста, который в теме. Не каждый отличит вел с барабана за 1500 гр от того что за пятерку! :D А для автомобилиста - все велосипедисты на одно лицо и гады, путаются под колесами! :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'