ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды winner |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Уважаемые форумчане, выкладывали тут люди руководство как покупать через пэйпал, но у меня другой вопрос.
Напишите кто в курсе(применительно к Харькову), как вэбмани обналичивать? Счет, карта, где оформить. Буду благодарен.
На ХФ принципиально не буду спрашивать ;-) Тут неадекватов нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.01.2011
x-monitor.com тут куча обменок, выбираешь направление обмена WMU (WMZ) -> Приватбанк например, и там вывалится
обменки с наилучшим процентом, так же будьте готовы отправить сканы паспорта и кредитки, у ВМ сейчас с этим строго.
Так же давно и успешно пользуемся обменками extrawm.com и activemoney.com.ua для вывода на карту Привата, если
надо выводить в наличность то надо искать обменку в Харькове.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Спасибо, а какой счет нужно в привате открыть, чтобы туда переводить ВМ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.01.2011
Самый простой вариант это зайти в отделение Привата и получить кредитную карту "Мытьтева", это займет у вас 10 минут (если нет очереди).

_________________
Магазин велозапчастей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Благодарю за ответы. Это хорошо, что не нужно искать человека-обменку ВМ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ZorG писал(а):
Уважаемые форумчане, выкладывали тут люди руководство как покупать через пэйпал, но у меня другой вопрос.
Напишите кто в курсе(применительно к Харькову), как вэбмани обналичивать? Счет, карта, где оформить. Буду благодарен.
На ХФ принципиально не буду спрашивать ;-) Тут неадекватов нет.

я тут выводил http://uawm.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 03.03.2011 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
http://obmenka.kharkov.ua тоже ниче

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 16.03.2011 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
я тут выводил http://uawm.com/

я тоже

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по webmoney
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 18:40 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:12.11.2013
Вложение:
76414333377033.jpg
76414333377033.jpg [ 42.79 КБ | Просмотров: 1252 ]

В частности, что касается вывода вебмани в наличку (обналичивания вебмани) - несколько лет для этих целей использовала обменку по адресу вебмани.харьков.уа. Пока не открыла для себя случайно на харьковском форуме еще один онлайн обменник в Харькове. Точнее - обменник вроде как Киевский, но филиалы появились и у нас в Харькове, и в других городах Украины, в частности теперь можно обменять, обналичить, ввести или вывести платежные знаки яндекс-денег или вебманей даже на карточку (как гривневую, так и валютную) порядка 6 банков, в таких городах как Киев, Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог. Временно не работает, но обещают сделать и ввод-вывод через приват24, а также на карточку приват банка.

Обменник этот осуществляет перекрестный обмен внутри системы в любом направлении - хоть с вебмани в яндекс-деньги, хоть наличкой в яндекс-деньги, хоть наличкой в вебмани, хоть с вебмани и яндекс денег в наличку в любой валюте. Причем обналичивать можно в одной из четырех валют: русские рубли, украинские гривни, доллары американские или евро.

Ну и вот - я долго посматривала на этот сайтец обменника (пару месяцев) не решаясь воспользоваться его услугами. И скажу правду - меня очень смущал курс, уж слишком соблазнительный он был в этом обменнике. Пока, наконец, я решилась воспользоваться и обменять сегодня через эту обменку валют.

Еще раз сравнила курсы на вебмани харьков и в этом обменнике, прикинув свои суммы для вывода в калькуляторах обоих сервисов. В вебманихарьков я получила бы наличкой с Z кошелька на 56 грн меньше, чем в новом обменнике. С R-кошелька, обменяй я деньги в вебманихарьков - получила бы на 94 грн меньшую сумму, чем в новом обменнике! Итого - со своей скромной зарплаты (которую еще и предстояло поделить с партнерами, помогающими в моем скромном деле) я могла бы потерять почти 150 грн (!!!) - а для меня это пока немалая сумма, чтобы нею пренебрегать с моими скромными "доходами".

Но я боялась предпринять попытку, поэтому предварительно позвонила по всем телефонам, чтобы еще раз уточнить, как я могу гарантированно и без обмана воспользоваться услугами обменки. Я дозвонилась практически сразу же в харьковский филиал. И там мне любезно пояснили алгоритм моих действий:

1. Завести акаунт в сервисе онлайн обменника (это отняло буквально 5 минту - никаких сложностей по ходу регистрации не возникло).
2. Заполнить акаунт, добавив в него мои WMID и номера интернет-кошельков, с которых и на которые я буду вводить-выводить.
3. Также при необходимости вывода на карточку - внести номер карты.
4. Запустить (войти) в свой интернет-кошелек, уточнить для себя - какую сумму хочу-могу выводить.
5. Залогинившись в акаунт обменника и не выходя из кошелька запросить обмен через онлайн-форму, выбирая направление обмена и вводя сумму выводимых средств. В ту же секунду система обменника выставит "счет" для совершение онлайн перевода через защищенные системы вебмани и с вашего кошелька спишутся средства. То-есть, самим в ручную не надо переводить из кошелька на кошелек системы - все происходит в автоматическом режиме через сервис вебмани с вашего подтверждения.
6. Подъехать в кассу обменника по Розы Люксембург в Харькове (адреса обменников указаны на сайте обменки) с паспортом и получить свои кровные наличные.

И вот все вроде бы мне стало ясно, но все-равно вопрос недоверия почему-то витал в воздухе. И я спросила по телефону - могу ли я сделать вывод средств защищенный кодом протекции. На что мне ответили, что такой возможности онлайн-обменник не предоставляет, но! Если вы совершаете подобную процедуру обмена валют в первый раз и сильно боитесь - то в самом обменнике на Розы Люксембург присутствует WiFi интернет, вы можете взять свой ноутбук или смартфон с установленным на него кипером, приехать туда, подсоединиться к интернету и вывести прямо перед окошечком кассы (кассир дает пароль, установленный на интернет в обменнике). Осуществляете вывод прямо на месте и через окошко получаете свой платеж!

Ну, сказано - сделано. Отправились мы с мужем, взяв ноутбук и паспорт, в этот обменник в Харькове. Там, конечно, видеонаблюдение, охранник, а площадь перед окошком кассы и входной дверью всего 2-3 квадратных метра. Поэтому больше 1 человека к кассе в помещение охранник не подпускает. Поэтому подключаться можно спокойно, никто не прессует. Даже столик для этого есть. Охранник пустил нас двоих, когда мне потребовалась помощь мужа в настройке WiFi. Далее я справилась и сама - вывела и кассир тут же увидела мой перевод на ее кипер и выдала мне по паспорту финансы. На все это ушло минут 15 не больше (на больше у меня бы и зарядки батареи ноутбука уже не хватило бы). Так что я безмерно счастлива, что нашла для себя альтернативный, вполне приемлемый и более "вкусный" с точки зрения курсов валют обменник для вывода интернет-денег и советую всем вам! Более того, эту тему запощу и на своем форуме http://lepestok.khar...ic.php?p=29697.

Кроме ввода-вывода-перевода из валюты в валюту интернет денег через обменник онлайн можно пополнять мобильный телефон по 6 различным мобильным операторам (МТС, Билайн, Киевстар, Лайф, Утел, Пиплнет).

Так что - если для вас моя новость показалась полезной, интересной и заинтересовала - уж не обессудьте: такой у меня способ заработка - воспользуйтесь, пожалуйста моей реферальной ссылкой для заведения акаунта в этом обменнике - там действует партнерская программа! Уверена, что курсы и условия обслуживания покажутся соблазнительными и вам, а обслуживание в обменнике понравится! В акаунте сохраняется история совершенных платежей - вы всегда сможете отследить, когда по какому курсу выводили. А также сможете рассказать об обменнике своим партнерам, передав им приглашение в виде СВОЕЙ партнерской ссылки https://obmenka.ua/user/ref/22671795094031265


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'