ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 18:04 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
1 хрусталь никто не будет перевозить в этих варварских условиях разве что особо одаренные которым нежалко километры упаковочной пленки 2 речь идет не о хрустале а о довольно прочном извелии Велосипед чтоб его повредить это надо еще потрудиться 3 я не понимаю как можно оправдывать тех кто нахальным образом повреждают груз одно дело когда это случай а другое когда это уже становится нормой Maksym вы хочете сказать что неосторожное обращение с вещами это так и должно быть? тогда такие перевозки разве что пригодны для перевозки бревен и кипичей вы меня извините но это как мне кажется маразм

а по поводу назвать перевозщика то могу сказать одно надежней всего когда попросишь друга в машине передачку зделать :D или поездом

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Это так не должно быть, но это так есть и изменить это мы можем только голосуя кошельком (т. е. не пользуясь услугами перевозчиков). А пока всех устраивает отношение к грузу, иначе перевозчики давно бы разорились. И почему-то перевозку в машине друга или поездом потребители не очень любят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 19:22 

Сообщения: 108
Город: Украина, Донецкая область
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.10.2008
Пользуюсь Гюнселом сейчас. Горловское отделение. Плохого ничего сказать не могу, только позитив (пока) :smile: Все вовремя и в целости-сохранности. Приходят посылки в основном из Львова.
А вот Автолюкс разочаровывал, и неоднократно. В основном по срокам доставки. Сейчас не пользуюсь их услугами, стараюсь выбрать другого перевозчика.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
Maksym писал(а):
Это так не должно быть, но это так есть и изменить это мы можем только голосуя кошельком (т. е. не пользуясь услугами перевозчиков). А пока всех устраивает отношение к грузу, иначе перевозчики давно бы разорились. И почему-то перевозку в машине друга или поездом потребители не очень любят.

вот и я говорю:не создавайте спрос (на норковые шубы), а они на меня голубыми глазками из-под пшеничных чёлок моргают:" а если подарили?" Я говорю:"не принимай", и тут всё-системнаяошибка.(звыняйтэ, если не по теме :D -это я про спрос-предложение и "голосуйте кошельком")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 16.02.2011 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
сорри всю тему не читал, просто помню, что пострадал вел
живые примеры из самых распространненых служб
я не спорю
автолюкс-утеряна посылка, в киев надо отослать жалобу заказным письмом, туда добавить акт, все дела решать на центр офисе...
нова почта-отделение на фтором этаже, мелкие посылки тупо сбрасывают на первый, метра 3-4, и все это при очереди человек в 10, впоследствии 5 из которых отправляли мелкие посылки и никто не проголосовал кошельком
интайм, особенно на лоске нравится, там вел могут засунуть под груду рессор или еще чего железного

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.03.2011 22:48 

Сообщения: 13
Город: Сумы
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.11.2010
как будто кроме Автолюкса, Интайма и Ночника служб других нету...
я вот недавно из Винницы посылку получала - раму с рулевой и подсиделом, из всех служб выбрала "Деливери" (про которую отправитель, как и многие из Вас, даже не слышал). Посылка пришла вовремя, груз ничуть не пострадал, хотя был упакован в обычную пленку с пупырышками+распорка между перьев, никакой картонной коробки или ящика небыло.
Стоимость груза даже не спрашивали, а обошлась мне доставка аж в 9,70грн. :wink:
Не сочтите за рекламу, просто предлагаю альтернативу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 08.03.2011 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Еще из относительно малоизвестных и недорогих - САТ. Визуально гадюшник хуже чем в Автолюксе, но отзывы на удивление приличные

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Автолюкс!
СообщениеДобавлено: 09.03.2011 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
reklam4eg
с прошедшим Вас!

тут не причем "какие еще службы есть"

я описал случаи негативные из своего опыта
Вы думаете в деливери работают люди с огромным уважением к посылкам, это чисто поговорить от меня)

посмотрел деливери в харькове, для меня все не удобны их только 3 отделения
нова почта около работы и 2 рядом или почти с домом
я пользуюсь в основном новой почтой, обычная посылка 10грн, все посылки доходят как положено, одну отправили не туда, НО после такого случая человек бы сразу навсегда отказался бы от новой почты, но если это на больше сотни отправок, то это терпимый брак

нужно

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'