| pride bikes |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 420
Изображения: 8
Город: село "Новые дома"
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2010
Какие могут быть сомнения))))) точка невозврата осталась позади)))

_________________
Всё что вы хотели знать о Таллине
Изготовление декора на ЧПУ
Пробую себя на тупчике


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 548
Изображения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.02.2011
со стороны 602 разъяснивается вроде!!!

_________________
Изображение

__________________________________________
099-45-80-803 Андрей
Мой гараж:
giant xtc-продан
S-worms gravedigger
Trek superfly elite 29"
Trek cobia rigid 29"
Зимнебайк СШ-80 сингл
Carrera mamayama


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Гагарина все в солнышке

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Жалко мало проехал :cool: Увы - непредвиденные обстоятельства :sad:

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Teya писал(а):
Жалко мало проехал :cool: Увы - непредвиденные обстоятельства :sad:

А что случилось, если не секрет? Ну, мне, например, после обеда надо было быть дома... посему свернул на Хорошево и замечательно докатился :velobig:
И вообще, почему до сих пор все молчат? А у-уу, где вы? Как доехали до Борок? Что так долго?

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 420
Изображения: 8
Город: село "Новые дома"
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2010
Жоско прокатились! 105, то есть идеальная подготовка к сотне))))
Спасибо оргу и всем товарищам!

_________________
Всё что вы хотели знать о Таллине
Изготовление декора на ЧПУ
Пробую себя на тупчике


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
да наслучалось за сегодня много...:) Вот я, например, тот, кто все вызванивал орга, гоняясь за всей нашей покатушной братией, но так мы и не нашлись. Просто с утра пришлось катить на Лоск, а уже в 14:00 от Лоска и через Мерефу до самих Борок в поисках коллег. По той самой причине накатал по Боркам еще кил25 (теперь я их знаю не хуже местных :) ) в поля так и не сунулся :) Уж начали появляться мысли, что есть еще какие-то Борки. Вобщем, в конце концов, в поле моего зрения показался пелотон в количестве 2 чел. Когда я узнал, что остальные, справившись с порванной у кого-то цепью едут неспешно, да еще и многие на элке (а дело уже было к сумеркам-17:30), то мы поехали поувереннее втроем в направлении хоума (через Мерефу), предупредив орга. Договорились держать темп 30км/ч. С уговором не справились :) Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги).
ПРОШУ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ПЕРВЫХ ОТПИСАТЬСЯ О ПРИБЫТИИ.
Оставшиеся 2 чел, меняясь таки держали темп. И даже не 30, а восновном 35 и местами 40. За что коллеге благодарность! (так увлеклись, что, к сожалению, забыли познакомиться). Вобщем как в мульте: потом уставшие, но счастливые мы вернулись домой. На самые края салтовки...:)

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
ТанкисТ, встречал велеров по дороге домой, возможно и тебя видел..)

Думаю, народ молчит из-за усталости - 105 км - для первого заезда - не шутка)

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Возможно. Я сам за сегодня встретил 3 шоссеров, они захотели мне помочь, пока я разглядывал карту :). Молодцы ребята, совсем еще молодые, но им не лень было развернуться (они уже ехали на Харьков назад) и перейти на мою сторону, несмотря на движение, чтобы поинтересоваться, все ли у меня ок и нужна ли помощь. Потом уже на повороте (Селекционная) в сторону Лозовой и, соответственно Борок еще встретил зрелого покатушника на МТБ. А уже на полпути до поворота на Борки встретил пару (он и она на МТБ) мы даже поговорили-я думал, что они с нашей покатушки. А в Борках я имел честь прокатиться с полкило рядом с самой "УКРАИНОЙ" и таким же колоритным и прекрасно дополняющим ее вид ВОДИТЕЛЕМ. Все распрашивал многоуважаемого, где это Липковатовский аграрный колледж, где я, возможно, успею настигнуть поломавшихся покатушников. Потом уже по темноте на перекрестке с проспектом Гагарина кажется, нас поприветствовал еще один коллега.
Я сам был в желтой веловетровке с красным рюкзачком и черными с красным велосипедками с виду на черном шоссере (а на самом деле на КРОССЕ CUBE c резиной полуслик 42мм-шоб не писали и не думали, шо совсем дурачок :) )

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 548
Изображения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.02.2011
https://picasaweb.google.com/NATURALLOFF/19032011#

_________________
Изображение

__________________________________________
099-45-80-803 Андрей
Мой гараж:
giant xtc-продан
S-worms gravedigger
Trek superfly elite 29"
Trek cobia rigid 29"
Зимнебайк СШ-80 сингл
Carrera mamayama


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Забыл сказать большое спасибо водителю Foton или похожего небольшого фургона. Ему тоже было не в лом остановиться на оживленной в тот момент трассе, даже немного сдать задом, выйти и поитересоваться, поправимое ли у нас горе и может докинуть нас всех троих до Харькова. Это когда мы портили запаски...:) и один из велов стоял кверху ногами с озадаченно суетящимися вокруг 3 велосипедистами :) Блин ну очень приятны такие моменты, потому как в большинстве уже даже привык к свисту и невнятным воплям из обгоняющих машин, а редко но бывает даже плевки, кидание окурков и выставленные руки с желанием подтолкнуть...А очень часто выравнивается машина и едет наравне с тобой, и думай, че хочешь. То ли он с интересом поглядывает в тот момент на свой спидометр, то ли приглашает упасть ему на хвост....в общен хрен его знает, но это сильно напрягает.
Сейчас мне мой сигма показывает трип дист 126км

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
ТанкисТ писал(а):
Забыл сказать большое спасибо водителю Foton или похожего небольшого фургона. Ему тоже было не в лом остановиться на оживленной в тот момент трассе, даже немного сдать задом, выйти и поитересоваться, поправимое ли у нас горе и может докинуть нас всех троих до Харькова. Это когда мы портили запаски...:) и один из велов стоял кверху ногами с озадаченно суетящимися вокруг 3 велосипедистами :) Блин ну очень приятны такие моменты, потому как в большинстве уже даже привык к свисту и невнятным воплям из обгоняющих машин, а редко но бывает даже плевки, кидание окурков и выставленные руки с желанием подтолкнуть...А очень часто выравнивается машина и едет наравне с тобой, и думай, че хочешь. То ли он с интересом поглядывает в тот момент на свой спидометр, то ли приглашает упасть ему на хвост....в общен хрен его знает, но это сильно напрягает.
Сейчас мне мой сигма показывает трип дист 126км

Я убит наповал :eek: =@ . Действительно неслыханное чудо - тебе предлагают помощь. Хотя, таки да, бывало... именно НЕгородские способны на такие поступки!
Спасибо Танкист, просто репортаж о событиях дня :D . Будем ждать фоток и новостей :smile:
Блин, а ведь я же звал этого парня, который перкидку сломал, с собой на Харьков через Хорошево... Нет, решил ехать до конца :eek: :lol:
Ах, да, natural, тенкс за первые фото с этапа :)

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
всем спасибо за компанию и за моральную устойчивость :wink:

дома уже давно. сходил еще в магазин за продуктами :smile: итого: вельчик вымыт, мясо пожарено, в ногах приятная усталость :smile: ушел лопать мясо :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
ТанкисТ писал(а):
да наслучалось за сегодня много...:) Вот я, например, тот, кто все вызванивал орга, гоняясь за всей нашей покатушной братией, но так мы и не нашлись. Просто с утра пришлось катить на Лоск, а уже в 14:00 от Лоска и через Мерефу до самих Борок в поисках коллег. По той самой причине накатал по Боркам еще кил25 (теперь я их знаю не хуже местных :) ) в поля так и не сунулся :) Уж начали появляться мысли, что есть еще какие-то Борки. Вобщем, в конце концов, в поле моего зрения показался пелотон в количестве 2 чел. Когда я узнал, что остальные, справившись с порванной у кого-то цепью едут неспешно, да еще и многие на элке (а дело уже было к сумеркам-17:30), то мы поехали поувереннее втроем в направлении хоума (через Мерефу), предупредив орга. Договорились держать темп 30км/ч. С уговором не справились :) Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги).
ПРОШУ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ПЕРВЫХ ОТПИСАТЬСЯ О ПРИБЫТИИ.
Оставшиеся 2 чел, меняясь таки держали темп. И даже не 30, а восновном 35 и местами 40. За что коллеге благодарность! (так увлеклись, что, к сожалению, забыли познакомиться). Вобщем как в мульте: потом уставшие, но счастливые мы вернулись домой. На самые края салтовки...:)

Отписываюсь. Прибыл. Хотя не без приключений. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2011 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
ТанкисТ писал(а):
...Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги)...


Третья камера не покатила, точнее покатила, но примерно 5-7 км. Потом подкачивал... ехал... снова качал... потом понял, что время и силы потраченные на накачку не стоят того расстояния, на которое этого хватало. Где-то с 5-7 км шел пешком, пока не нашел СТО, где мне согласились помочь. Разбортировав колесо, увидел "знакомые" две дырочки. И вместе с механиком отыскали ту злосчастную проволочку в покрышке. Приехал домой уже абсолютно без сил. Залез в ванную там и вырубился. Проснулся от того, что вода остыла.
Теперь пишу этот текст.
От велображариума пришлось отказаться. Вел абсолютно не готов к покатухе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'