| купити бігову доріжку |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2011 22:18 

Сообщения: 237
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.09.2006
И где ж достать левзею сафлоровидную? Что-то не попадалась, а то Такжидского экдистена в продаже нет, а экдистерон от оптимы никуда не годится. Ещё б знать где надёргать якорца(обыкновенного или стелящегося).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2011 22:36 

Сообщения: 237
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.09.2006
И некоторое предостережение любителей спортивных добавок. Как только фирма производитель считает что завлекла достаточно клиентов на определённый продукт, то тут же начинает безбожно бодяжить и при этом подымать цену(и это совсем не злостные фальсификаторы). Было б не плохо создать тему где можно было б писать о продуктах, действие которых изменилось или не соответствует составу(как, например, гейнфаст 3100 от юниверсал, оптималовский трибулус и екдистерон)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2011 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Yourasich
Юра, так это же совсем другое дело ))
теперь действительно интересно и полезно прочесть

скажу честно, для меня спортпитание - это панацея для ленивых ), ну вот лень мне читать про элеутерококк, радиолу, фолиевую кислоту и т.д., хотя в свое время уделял этому достаточно времени, еще до того как на велик присел )
У меня нет тренировок как таковых, и это плохо для меня. Я катаюсь и бегаю когда у моих друзей и у меня самого есть время (по выходным, иногда после работы). Гонки для меня - это скорее не спортивное соревнование, а замечательная возможность встретиться со старыми знакомыми, пообщаться с интересными людьми, объединенными общим увлечением. Я безумно люблю футбол, играю практически всегда, когда представляется возможность. Из-за этого увлечения у меня надорваны почти все связки в районе коленей и голеностопов, и это так же мешает целенаправленно готовиться к гонкам. Соответственно на гонках я частенько не могу правильно рассчитывать силы, и моему организму после перегрузов восстанавливается иногда очень не просто. Поэтому на гонке стараюсь обеспечить полноценное питание, чтобы потом не было мучительно больно )

з.ы. на той же Беляевке после бега я заголодал, сел на вел, убрался на сыпухе при съезде с трассы на грунт, попытался съесть припасенный сникерс, но он расстаял и прилип к карману ), пил чай - но он тут же выходил с потом, через несколько км начал по-тихоньку терять сознание... как доехал не знаю, было плохо.
На нашем харьковском дуатлоне 25х50 задача была только пробежать 25, которые я никогда не бегал, поэтому никуда не спешил и в результате и 25пробежал и 50 проехал (правда благодаря пинкам со стороны Шимчуков ) ) Поили там если не ошибаюсь гипотоником, пился легко, не было желания "присосаться" к бутылке, сделал глоток и поехал дальше ... домой возвращался довольно бодро, на следующий день не было и намека на отходняки.
Конечно это не волшебный напиток, но с ним мне было все же как-то легче.
з.з.ы. на последних дебрях брал несколько эндуро-гелей, чередовал их с бутерами с курицей и сыром (ням ням), реально удобно есть, хоть и не так вкусно и питательно как бутеры )

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 07:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Цитата:
Как только фирма производитель считает что завлекла достаточно клиентов на определённый продукт, то тут же начинает безбожно бодяжить и при этом подымать цену

Это по-моему относится к производителям любых товаров... к сожалению :sad:

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 08:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
А любителям травок тоже следует быть осторожными и внимательно изучить свойства и дозировки перед употреблением.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 08:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Я оставил за собой право применять природные стимуляторы для соревнований ранга ЧУ

Так вот в том то и дело, что дело не в ЧУ, а в гонках, где ты идешь на износ. Для многих любителей - такими гонками являются обычные этапы. Не забывай, сколько тренируешься ты, и сколько другие люди.

И Бантик об этом тоже писал. Если гонка намечается не очень сложная, то как бы ты максимум берешь батончик на случай "форс-мажор" (описанный Морлоком). Кроме того, мы еще не всегда трезво оцениваем уровень предстоящей гонки. Вот Швед в Сумах расписал гонку, как туристический сбор прямо. И так оно и есть! Но трасса там изматывающая, не рассчитал сил - и судороги, переутомление и т.п. Речь даже не о потере результатов, а о перенасилованном организме.

В целом, мы очень редко применяем спортивное питание, чаще скорее питье. Но есть гонки, где организм не готов, где пытаешься прыгнуть выше головы, где изматывающий марафон, где амбиции зашкаливают. В этих случаях нужно чем-то восполнять бешенные потери. Если ты разбираешься в травках, меде и т.п. - который подходит тебе, а главное в его дозировках - здорово. А если нет? Что вреднее измучать себя и травмировать, или чувствовать себя куда лучше - вовремя пополняя солями, энергией и прочим.

p.s. должна быть возможность выбора, но и голову терять конечно нельзя
p.s.s. к огромному сожалению и вправду многие производители борзеют :(

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Yourasich писал(а):
У меня аллергия на "белково"-углеводные смеси этого производителя. Про другое не скажу. Подозреваю, что нету там как написано "молочного белка". Просто ГМО (и соотв. в какой то степени вранье на этикетке). Знаю это потому, что такая же точно аллергия у меня была от дешевой колбасы.

Изображение
Я в свое время решил для себя сразу покидать любые споры, где упоминаются политика, теплый ламповый звук, накат втулок и ГМО.
Ибо спорить в интернете - это как участвовать в специальных олимпийских играх: даже если ты выиграл, ты все равно остаешь дауном.
Особенно на такие темы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:10 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Sanyabike писал(а):
Пищевые добавки не признаю по убеждениям, так как и спортивное питание. Говорят питание необходимо при экстримальных нагрузках когда организм не справляется. В таких случаях голова должна быть на месте. Если организму не дано то и не надо его перегружать. Тренировать да, но перегружать нет. Если у вас судороги во время гонки это не сигнал пить химию это сигнал умерить пыл.

Не понимаю одного, что заставляет вас пиарить это питание. %?


Попробуйте пробежать бегом дистанцию 150 км с набором высоты 3-4 км не перегружая организм, даже если он тренированный.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
бывает летом, когда больше 35°, на ~100 км уходит не меньше 4 л воды, а на самом деле вся доступная вода. проблема в том, что приходится все время искать родники или магазины.
у регидрона в качестве побочного эффекта при неправильных пропорциях говорится про ужасный понос с летальным исходом, поэтому как-то страшно экспериментировать на себе.
нутренд может предложить что-нибудь, например, на полтора литра, чтобы чувствовать себя спокойно, или лучше всё-таки пить обычную воду в больших количествах?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:36 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Проверял на себе, мультигонка 30 часов, высосал 6 литров Unisport, срача и рыгачек не наблюдалось. Пробовать изодринк в таких обьемах не советую, блевать будешь долго и качественно.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:02 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Славка писал(а):
Sanyabike писал(а):
Пищевые добавки не признаю по убеждениям, так как и спортивное питание. Говорят питание необходимо при экстримальных нагрузках когда организм не справляется. В таких случаях голова должна быть на месте. Если организму не дано то и не надо его перегружать. Тренировать да, но перегружать нет. Если у вас судороги во время гонки это не сигнал пить химию это сигнал умерить пыл.

Не понимаю одного, что заставляет вас пиарить это питание. %?


Попробуйте пробежать бегом дистанцию 150 км с набором высоты 3-4 км не перегружая организм, даже если он тренированный.

Я же говорю, голова длжна быть на месте.
Я начал этот бесполезный для этой темы разговор, направив ее в другое русло. Давайте его и закончим.
Просто хотелось бы отзывов от большего количества людей употребляющих этот продукт а то отзываются о нем одни и те же люди на разных форумах. Создается впечатление, что остальные боятся признать, что они употребляют спортивное питание. Почему?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Sanyabike писал(а):
Почему?

По причине ограниченности и узости взглядов.
Я 2 года назад, когда разводл в баночке глюкозу вместо сахара тоже испытывал некоторый дискомфорт в плане "я наркоман, я делаю плохие вещи", хотя на 100% осознавал правильность своих действий.
Народ же в основной массе книжек не читает, знает, что все знают, что допинг это плохо, потому никому ни в чем не признается

Я знаю "любителей", которые колят себе ЭПО, делают переливание, делают инъкции телячьей кровяной сыворотки, хавают кленбутерол и т.п. Вот это - плохо (неоправданный риск для любителя, но для профи - обыденность и небходимость), а изотоники приносят больше пользы, чем вреда


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:39 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Видел своими глазами как люди засыпали на велосипеде, засыпали в байдарке, человек заснул на бегу, я офигел. После таких приключений стали использовать Шлеху нутрендовскую, реально просыпаешься. Других вариантов бороться со сном пока не нашли (вариант лечь поспать не рассматривается, это однозначный проигрыш в мультиспорте или суточном ориентировании).

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Славка писал(а):
Видел своими глазами как люди засыпали на велосипеде, засыпали в байдарке, человек заснул на бегу, я офигел. После таких приключений стали использовать Шлеху нутрендовскую, реально просыпаешься. Других вариантов бороться со сном пока не нашли (вариант лечь поспать не рассматривается, это однозначный проигрыш в мультиспорте или суточном ориентировании).

Попробуйте еще Gutar, не знаю, хуже он или лучше для ваших целей, но тоже сильный стимулятор, возможно, для ваших задач будет оптимальнее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2011 10:01 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Пробовал. Гутар послабее.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.416s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'