ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/electro_bikes/filter=topsale:yes/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Si если тебе нравится раздавать советы можешь дать совет ЧТО ДЕЛАТЬ вместо того чтоб давать совет ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Понятно что все эти газ66 можно убрать на уровне жопкина но извините он неадекватен. Либо нужно придумать что нибудь чтоб заставило его ппрекратить это безобразие. Дасовет нам детям как повлиять на него. Ато не делайте то, не делайте сё.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
не, мне не нравится писать сто раз одно и то же:)
в то же время отбирать у детей конфетку - тоже неблагодарная роль:)... файершоу не трону, это святое:)
единственный совет - всегда думать головой ДО, а не ПОСЛЕ:)... но до этого вы и самостоятельно (с возрастом) додумаетесь, ув. Тоха:)
успехов:)
если от борьбы за чистоту лес пострадает меньше, чем от предыдущих засирателей - ваше дело правое, я аплодирую:)... но для себя выбираю другие методы борьбы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 13:52 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Si писал(а):
если от борьбы за чистоту лес пострадает меньше, чем от предыдущих засирателей


Спасибо на добром слове :)

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Грек писал(а):
[Спасибо на добром слове :)


отнеситесь как к чисто математической формулировке, ничего личного:)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 16:32 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.06.2006
DRAKON писал(а):
Вот есть еще предложение во время уборки паралельно обозначать веломаршруты в лесу типа на пятихатки или жуки ленточками или еще какими нибудь способами ..Просто не все знают тропинки которые ведут в пятихатки или вна жуки или еще куда либо =)


там же все дороги прямые :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 16:35 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.06.2006
Si писал(а):
если от борьбы за чистоту лес пострадает меньше, чем от предыдущих засирателей ...


А чего это от нас лес вообще страдать будет? :)

пилить не будем, мусорить тоже... чему страдать-то?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Изображения: 6
Город: Kharkov =)
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.04.2007
Алхимик писал(а):
DRAKON писал(а):
Вот есть еще предложение во время уборки паралельно обозначать веломаршруты в лесу типа на пятихатки или жуки ленточками или еще какими нибудь способами ..Просто не все знают тропинки которые ведут в пятихатки или вна жуки или еще куда либо =)


там же все дороги прямые :)

:wink: ну всетаки=)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Алхимик писал(а):
А чего это от нас лес вообще страдать будет? :)
пилить не будем, мусорить тоже... чему страдать-то?


о, я вижу - вы начали понимать:)))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 17:35 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.06.2006
мдя..

_________________
http://arcanum.com.ua/ Огненный проект "Arcanum"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.05.2007 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.04.2006
Согласен С Колумбом.

Акции все нужно очень тщательно взвешивать. И в первую очередь в семье решать с воспитанием своих детей, чтобы не сорили. Это долгий путь, но надежный. Надо повышать культуру общества в целом и коль государство этого не делает, то ничего не мешает нам это делать в семьях.

По поводу любых действий могу еще раз предупредить молодежь от экстремистских выходок, которые могут принести вред тем на кого они совершенно не направлены и направить клику правосудия или самосудия на самих защитников.
Например: Я боле 40 лет живу возле павлопольского леса и всегда активно занимался спортом и сейчас с супругой каждую зиму набегиваем километров по 500-700 на лыжах. И поскольку мы профессионалы (хоть и бывшие), то идем в основном коньковым шагом даже по целине, а в этом случае деревья, которые любезно накидали по всей ширине просеки раздражают посто исключительно. И наверное попадись мне кто-то который закидывает любимую трассу мусором, об который дерешь лыжи стоимостью 500$ я наверное мог бы словами и не отделаться в случае "гнилого базара" со стороны "любителей" природы, которые в данном случае поступают не лучше, чем остальные.
Думаю меня и велосипедисты поддержат, которые колят шины о набросанный мусор и с лету налетают на бревна, которых вчера еще не было на любимой тропинке.

Вобщем думайте ребята!
Рекомендую следующие способы, как наиболее удовлетворяющие интересам всех пользователей павлопольского леса:
1) Всести разъяснительную работу.
2) Не приглашать с собой на пикники и гулянки в ППЛ (павлопольский лес) тех, кого вы уличили в неадекватном отношении к окружающей среде.
3) Почаще звонить (буквально всем хором) в различные (в какие придумаете) городские органы и службы и доставать именно их. Поскольку справиться с глобальными катаклизмами проще всего силами государства, но его при этом нужно так достать (цивилизованными способами, естественно), чтобы мало не показалось. В санэпидем службы можете звонить хоть сейчас по поводу мусора органического и химического происхождения, а также по поводу стихийного собачего кладбища в районе "Дубравы". Они обязаны реагировать!
4) Можно попробовать сделать новые предупреждающие плакаты на въездах. По поводу этого можно обратиться и в мэрию. Я думаю даже материально помогут, лишь бы кто-то делал. Вот тут как раз кучу собрать моложежи самое то!
5) Мусор сжигать не нужно. Нужно вывозить. Это тоже не так сложно будет согласовать с мэрией, особенно если сразу прийти туда с программой включающей также и плакаты и выделение средств хотя бы на милицейское патрулирование по выходным основных въездов влес (где и "кирпичи" повесить можно, ментам лишнее место для заработка) пр. На городском уровне может запросто под нажимом общественности быть принято решение поставить через каждые 500 метров вдоль Деревянко и Белгородского шоссе мусорные ящики в которые можно будет мусор собранный инициативными группами в парке выбрасывать и вывозить обычным способом по графику, как делается везде в городе.
и т.д. в том же духе.

Т.е. Нужно чтобы эта работа находилась в конечном итоге в ведении именно муниципалитета. Тогда это сработает однозначно и будет необратимо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2007 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
AirWalker писал(а):
Т.е. Нужно чтобы эта работа находилась в конечном итоге в ведении именно муниципалитета. Тогда это сработает однозначно и будет необратимо.


А еще возбудить пару уголовных дел, как в этом случае:
http://www.objectiv.tv/200407/1837.html ... 1175657420

PS. Как прошла акция?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2007 15:55 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
AirWalker писал(а):
Думаю меня и велосипедисты поддержат, которые колят шины о набросанный мусор и с лету налетают на бревна, которых вчера еще не было на любимой тропинке.

Вобщем думайте ребята!


Еще один возмущенный сотрясатель воздуха.

Пожалуйста, цитату, рассказывающую о призывах "закидывать тропинки бревнами".

Ну и для полноты картины - интересно, что конкретно Вы сделали из предложенного Вами же?

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2007 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Грек, ты не прав. Призывы были. Речь только шла о дорогах для машин и пнях.
Цитата:
Ну и для полноты картины - интересно, что конкретно Вы сделали из предложенного Вами же?

Если я не ошибаюсь, правильно воспитывает 2-х детей и не сорит :)

Кстати - идея с плакатами - хороша.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2007 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
AirWalker писал(а):
5) На городском уровне может запросто под нажимом общественности быть принято решение поставить через каждые 500 метров вдоль Деревянко и Белгородского шоссе мусорные ящики в которые можно будет мусор собранный инициативными группами в парке выбрасывать и вывозить обычным способом по графику, как делается везде в городе. Т.е. Нужно чтобы эта работа находилась в конечном итоге в ведении именно муниципалитета.

Мда... Если Вы сможете это организовать, то обещаю выставить Вам 10 ящиков пива...Нет, 100 ящиков! :D :D :D

AirWalker писал(а):
3) Почаще звонить (буквально всем хором) в различные (в какие придумаете) городские органы и службы и доставать именно их.

А вот этот метод кажется мне действительно интересным. Ведь если ты не долбишь своего конгрэссмэна, то он узнает, шо тебя волнует, только за месяц до выборов. :D Предлагаю взять телефонный спам на вооружение!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'