| Купити термос Tramp |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Thor писал(а):
...Я на электричках с велом никогда не ездил, что это за велоезда если тебя везут?

Иногда использовать электричку для преодоления рутинного, малоинтересного участка - очень даже неплохой вариант.
Например, даже от моих мест на тот же Славяногорск за день (без ночёвки) не успеть, да и с ночёвкой пылить весь день по шоссе - то еще удовольствие. А вот с "электроподскоком" до Изюма и потом обратно - в прошлом году очень даже неплохо катнули (~95 км через Красный Оскол по очень красивым местам). :)
Но Вам-то, судя по подписи по НИК-ом, Чугуев-то как раз - не крюк? ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
mocrosoft писал(а):
Thor писал(а):
...Я на электричках с велом никогда не ездил, что это за велоезда если тебя везут?

Иногда использовать электричку для преодоления рутинного, малоинтересного участка - очень даже неплохой вариант.
Например, даже от моих мест на тот же Славяногорск за день (без ночёвки) не успеть, да и с ночёвкой пылить весь день по шоссе - то еще удовольствие. А вот с "электроподскоком" до Изюма и потом обратно - в прошлом году очень даже неплохо катнули (~95 км через Красный Оскол по очень красивым местам). :)
Но Вам-то, судя по подписи по НИК-ом, Чугуев-то как раз - не крюк? ;)

Нам то как раз крюк тоже, я ж поеду вначале в Харьков, группу собрать и между прочим не электричками ;) и потом уже вместе со всеми покатим дальше :)
Кстати ездил на Изюм однажды, ууу, в одну сторону 90 с копейками, а назад думал не дотяну :lol: но кое как, огородами посадками добрались с другом :) но устали наверное как настоящие черепашки, еслиб они ползли от площади восстания к советской :crazy:

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
Жаль, если бы через Безлюдовку и Васищево, но тогда из Чугуева неудобно :sad:
Все же 150км от точки старта - это сильно для начала сезона, но это только мое скромное мнение :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
стайер писал(а):
Жаль, если бы через Безлюдовку и Васищево, но тогда из Чугуева неудобно :sad:
Все же 150км от точки старта - это сильно для начала сезона, но это только мое скромное мнение :smile:

Дык - (не)желающие легко сократят нагрузку вдвое;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Thor писал(а):
Точки маршрута:
0) сбор (м.пролетарская) маркет Восторг, со стороны рынка.
1) Туда- Харьков, Чугуев, Малиновка, Гнилица, Скрипаи, Шелудкивка, Занки, Лиман, Комсомольское.

А Харьков-Чугуев по трассе?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Thor писал(а):
я ж поеду вначале в Харьков, группу собрать и между прочим не электричками ;) и потом уже вместе со всеми покатим дальше :)

вовсе не обязательно ехать за группой. чтобы потом по той же дороге ехать обратно. Были покатушки и в Чугуев, и в Змиёв, и ещё куда-то, когда орг ждёт в удобном ему месте, а один из харьковских участников собирает всех и везёт к оргу. Раз уж я всё это говорю, то могу и выступить в роли этого харьковского орга (но только в случае моего участия, поскольку это ещё через полторы недели всё состоится, и многое может изменится). Дорогу знаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
маршрут длинный видите ли! Вот жеж лентяи! :D
мож вообще сразу на комсомольское на электроне, а там до труб проедем 2 км и назад на электричке же :lol:

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 441
Изображения: 5
Город: Харків, Північна Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.05.2009
PS: по просьбам суббототрудящихся могу сообразить такой же заезд дополнительно на воскресенье(мне 2 раза съездить будет в радость :)[/b]

Я как-раз в эту сб и работаю. При хорошей погоде, возможно(50/50), получилось бы поехать в вс. Так-что, если будет набор на вс, то, при возможности, присоединился бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Залютино
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:09.02.2011
Можно поехать туда через Змиев ,а назад через Чугуев.Получится маршрут по кругу.А то одной дорогой туда обратно ехать не интересно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Залютино
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:09.02.2011
В воскресенье тоже поеду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
я через змиёв дорогу не знаю, вернее знаю но опять же не через харьков а через мохнач, но в этом случае километраж подрастёт заметно из 150 до возможно 170 или более(если ехать мохначевской дорогой на змиёв), лично я ток за! :) а если через Харьков какт срезать то тоже гут идея, но тогда я сразу маршрута того не зна и нужен так сказать проводник туда :)
ну и на воскресенье можно сообразить заезд повторный, если будут желающие, хотя я еду с друганом, нас итак двое, даже если будет ещё кто один- уже торе :) так что воскресный зеезд вполне реален

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2011 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Thor писал(а):
я через змиёв дорогу не знаю, вернее знаю но опять же не через харьков а через мохнач, но в этом случае километраж подрастёт заметно из 150 до возможно 170 или более(если ехать мохначевской дорогой на змиёв)


та Шо там знать? едешь через Мохнач никуда не сворачивая, а на повороте на Змиев не поворачиваешь, а забираешь левее на Задонецкое и опять-же не заезжая в Задонецкое едешь прямо по дороге, никуда не сворачивая (ну почти никуда, там перед Безлюдовкой можно срезать через дачи и лес), аж до Харькова :smile: т.е. обратно ехать Комсомольское-Лиман-Задонецкое-Змиев, а оттуда есть полузаброшенная дорога (машин там проезжает немного) либо основная дорога на Змиев. только Змиев-Харьков в основном подъемы, так что лучше бы ехать на Комсомольское из Харькова через Змиев, а обратно -- через Чугуев или Эсхар :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
kilgrou писал(а):
только Змиев-Харьков в основном подъемы

а не наоборот? А вообще, там один очень затяжной подъём (если из Харькова ехать), а всё остальное не представляет никаких сложностей даже для новичков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Cmac писал(а):
kilgrou писал(а):
только Змиев-Харьков в основном подъемы

а не наоборот? А вообще, там один очень затяжной подъём (если из Харькова ехать), а всё остальное не представляет никаких сложностей даже для новичков.

Там одна и та же, по-сути, горка - и если из Харькова ехать, и если наоборот.
За Водяным - примерно 1,5..2 км. довольно крутого подъема. После чего - небольшой плоский участок, и километров 5 - пологого, но все равно чувствительного на веле спуска, который, соответственно, превратится в сверхзатяжной пологий подъем, когда едешь обратно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Погоду обещают на 2е апреля утро- +6 день +13, гдавное что дождя не будет! :)
Я имел ввиду что я не знаю как из Харькова на Мохнач попасть :D а из Мохнача то уже кода угодно дороги знаю, хоть на змиёв, хоть на Комсомольское.
Кстати раз есть более короткая дорога, и я так понял есть знающие её люди :) тогда обратный маршрут может сбацаем Комсомольское- Змиёв и дальше на Харьков? И километраж сократится и назад меньше ехать и времени больше поглядеть то да сё, главно мне потом в Харькове доехать до линии метро, а то назад в Чугуев дорогу не найду :D Саныч 2 раза провожал, а сам так и не ориентируюсь до сих пор :oops:
А в воскресный 2й заезд тогда уж рассею знание своего незнания обратной дороги из центра Харькова :D

на воскресенье тогда такой же заезд делаем?
Boxer и Suzuki за? :)

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Последний раз редактировалось Thor 24.03.2011 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'