ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед житомир |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Buba писал(а):
Тема плавно съехала с гопоты в гомосятину. Тоже симптом



:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 331
Город: Хроли
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.08.2010
Товарищи, я ж про велогомосятину только пошутил :D, мне ж даже уже стыдно, что ляпнул такое, я не гомофоб, честно))
От себя скажу:
Сначала катал на МТБ, сейчас пересел на Шоссе, решил попробовать 28-е колёса, однозначно скажу, что в обтягивающих велотрусах, шортах и ретузах намного удобнее и естетичнее. От потения не задувает за шиворот, а тупо быстрее сохнет(веломайка, джерси)

Не знаю, сколько выдержу вел шоссе(не очень прет, я то просто катаюсь) но обтягивающую форму вряд ли поменяю на пышные футболки шорты, и только то что мне нравится по цвету.
Многим все равно даже ездять в форме "К нам пожаловал сам Олег Попов"
Изображение
Все понятно, mapei серьёзная тема, но я бы не хотел себе)

P/S Может кто-то сознается, что у него есть "Красные" велотруселя?? :D

_________________
Ацкэ - 282 027 398


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
у меня только сиреневые :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:25.01.2009
Aser писал(а):
Прикупил я как то дорогущие велошорты .. профессиональной серии SCOTT RC .. ну понравились они мне ... все в стиль вела ... рисунок ..ткань супер пупер технологии ... И поехал в них на покатуху со славнозвистым и незаслуженно подзабытым в теме "Катаемся сегодня и всегда" господином Редрайдером !!! И завез он нас в такие кусты с колючками .. (от Суворовского источника к плотине в Эсхаре, есть у него там излюбленная тропа :) ...)

Вообщем ..что я скажу .. мои дорогущие обтягивающие профиковские лосины ..получили добрую порцию зацепок :((( А ПОЧЕМУ, спросит пытливый "куритель форума" !?!? .. а потому СЫНОК, что надо одевать форму по теме !!!

едешь по шоссе ... либо по полям - согласен - обтягивающее трико или трусы или шорты ..велосипедки ..или как то так ..

если кусты, лес, дебри ... горы - лучше плотные МТБ шорты

ВЫВОД : серьезный райдер просто обязан иметь велоформу на все случаи жизни :D :cool: , чтобы не стать победителем в номинации "Велогоп 2011" .. либо "Велогомосятина 2011" :lol:

Я этой осенью неслабо так разложился на асфальте, со всей пролетарской ненавистью :( Из всего ущерба велоформы была небольшая дырка в спинном кармане, и то только потому, что там лежал мобильник. И езда по лесу тоже проходила без последствий.

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:07.02.2011
А чем велогопник отличается от обычного? Становится ли велогопник обычным гопником после того, как встает с вела?
Из этой темы мне стало понятно кто такие велогопники. Велогопники это те кто Вас(и иеня тоже :)) раздражает.
Получается что вообще кого угодно можно причислить к велогопникам.
Тот, кто определяет гопника по внешнему виду - сам гопник.

_________________
http://trambroid.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харків, Одеська
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.07.2009
Volod писал(а):
2 Приехать на покатуху в шлёпанцах и пачкой сигарет, а потом бегать кругами выпрашивать латки, насос, шестигранники, воды попить и всё остальное, при этом жутко обижаться на вопрос "а чем ты думал?", не забывая рассказывать всем, что вот мне-то "для кентов ничо не жалко"...

я езжу в шлепанцах и с пачкой сигарет - я наверно "велогоп"!

_________________
CONWAY 600
Specialized hardrock
Cube
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харків, Одеська
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.07.2009
Aser писал(а):
.. Допустим ты "пробьешься" - я отдам тебе свою камеру ..но я уже буду ехать без запаски .. а вдруг я пробьюсь !? .. попрошайство по кругу ? :) ..а если все такие "облегченные" .. Вроде как и бросать бойца не красиво .. - ИТОГ ..планы по километражу к черту !? :)

если бы ты отдал мне свою запаску и потом пробился, я бы разбортировался и отдал ее тебе обратно. (считая тебя отличным человечиком). Ну а если у тебя есть запаска, и ты не дашь - то сам подумай кто ты ....

_________________
CONWAY 600
Specialized hardrock
Cube
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
goga504 писал(а):
если бы ты отдал мне свою запаску и потом пробился, я бы разбортировался и отдал ее тебе обратно. (считая тебя отличным человечиком). Ну а если у тебя есть запаска, и ты не дашь - то сам подумай кто ты ....


Дружище !!! я не хочу быть "человечиком" :D ... и меня утомляет "геморой" с бортированием и разбортированием (затрата времени на стоянку ..и срыв запланированных тем), только потому, что у тебя нет денег либо желания, либо еще чего .. Купить и возить с собой запаску ! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.03.2011 21:22.
Причина: ценителям капитализма может не понравиться
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:38 

Сообщения: 16
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.04.2009
Aser писал(а):
Дружище !!! я не хочу быть "человечиком" ... и меня утомляет "геморой" с бортированием и разбортированием (затрата времени на стоянку ..и срыв запланированных тем), только потому, что у тебя нет денег либо желания, либо еще чего .. Купить и возить с собой запаску !


Aser писал(а):
завтра отпишутся ..я думаю ..не один я ..ну че сказать .. местное бычье .. ужратое ..и быдлячее ...Вообщем СЛАВА БОГУ ..все целые и не вредимые добрались до Харькова .. Парням РЕСПЕКТ !! ну и спасибо ОХРАНЕ МОСТА и милиции ..!! а щас .. сорри .. горячая ванна .. коньячек ..и спать ..


Слова не продуманного человечика, а настоящего ЧЕЛОВЕКА. Да, это не на диване обсуждать обтянутые лосинами мужские ..опы. Дружище, ну ты понял, да?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
шота нехорошая тенденция вырисовывается: либо ты первому встречному отдаёшь последнюю рубашку запаску-либо ты уэлогопнеГ.... :mad:

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Sauron писал(а):
Слова не продуманного человечика, а настоящего ЧЕЛОВЕКА. Да, это не на диване обсуждать обтянутые лосинами мужские ..опы. Дружище, ну ты понял, да?


упс.. :D тени прошлых лет :smile:

Ядерный Ангел писал(а):
шота нехорошая тенденция вырисовывается: либо ты первому встречному отдаёшь последнюю рубашку запаску-либо ты уэлогопнеГ.... :mad:


да все просто, как правила приличного поведения в обществе. Либо ты уважаешь себя и других. Относишся ответственно к мероприятию и коллегам. Либо пренебрегаешь всем этим. Понятно, что в жизни море полутонов и не все черное и белое ... НО ЭТО ЖЕ ФОРУМ .... со всеми вытекающими :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
не, ну если человек действительно по какой-то причине сегодня без запаски-это понять можно, а если он по жизни седлом думает-тогда ессно идёт он лесом! :smile:

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
говорят, что на серьезных покатушках, типа ночных Велображариумов, - я не был, не знаю, просто слышал, - если проколешься, тогда или на спущенном колесе едешь, или, особенно если запсаки своей нету, то считай что мыло уронил - возвращаешься домой под утро заплаканный и в разорванных штанах


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Гопник вообще от слова гоп-стоп, судя по определению - ограбление. При чем тут шлепки и сигареты?
Ну если человек рядом не курит с толпой некурящих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'