ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
Повторяю - при 50000 из желающих ехать в колонне выстроится очередь.

Нужно просто велодень разбить таки по датам/городам. Тогда можно ездить на велодень друг к другу в гости, пример:
1 день все едем в Киев!
2 день все едем в Днепр!
3 день Харьков...
и т.п.

тогда улицы будут трещать от кол-ва велосипедистов :lol:, а банкиры и прочие срочно делать инфраструктуру

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Элвор писал(а):
бутылка пива 0,5 стоит около 5 грнпакет сока 1 л стоит до 10 грн (т.е. 0,5 л=до 5 грн)не аргумент!

Как раз аргуменнт.
Собрать хмель (или из чего оно) в больших ёмкостях на больших площадях всёэто забодяжить, выстоять, отфильтровать, разлить, и т.п и т.д., должно стоить дороже, чем выжать сок или разбодяжить концентрат и расфасовать.
Как говорится, плана Даллеса не существует! Но, работает...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Извините, не удержался...
viewtopic.php?f=12&t=37725&start=0
Приглашаю пофлудить, поофтопить!
:wink:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Ну что же, я хочу подвести итог 7 страницам обсуждения темы. Напомню о чем говорили.
Нужно ли отмечать традиционно и соответсвует ли это нынешней жизни. Есть ли люди, которые не поедут на "площадь" и что они собираются делать. Сказал, что планирую делать лично я. Попросил администрацию повесить опрос с тем что бы была видна статистика.
Что имеем.
Просмотров - 1827
Ответов - 91
Учатсников обсуждения - 35
Статистика не повешена, тема сброшена в оффтоп как ненужная, я получил "цик с гвоздями" (бан) на сутки.
Участники обсуждения: Andzhei, Виталий, MakleR, AchMetov, Lao_czi, Kilgrou, Александор, SniЖок, Станислав, [Lis], azure, Paganelle, assa, Lecha2000, Берс, Geba, Macafee, Igor"OK, andrew con dios (Кировоград) - 19 человек - высказали свою личную позицию. СПАСИБО. Далее будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
supervisor писал(а):
должно стоить дороже, чем выжать сок или разбодяжить концентрат и расфасовать

так выжать и разбодяжить - разные вещи... ну и пиво за 5 грн я бы пивом не называл... хорошее пиво стоит от 10 грн за 0.5 литра, а то и дороже, следовательно все же аргумент...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Участники обсуждения: Элвор, Крайний Север, Младен, Alex_82, Белый Сокол, nocturn, Specter, Мирослав, Chak - 10 человек - свое мнение не высказали, а, в основном, в грубой и оскорбительной форме поучали и давали оценку мнениям других людей. Тему зафлудили и "спустили на тормозах". Вам я хочу процитировать Фаину Раневскую - "Пионэры, идите в жопу". Далее будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Миша писал(а):
Повторяю - при 50000 из желающих ехать в колонне выстроится очередь.

Нужно просто велодень разбить таки по датам/городам. Тогда можно ездить на велодень друг к другу в гости, пример:
1 день все едем в Киев!
2 день все едем в Днепр!
3 день Харьков...
и т.п.

тогда улицы будут трещать от кол-ва велосипедистов :lol:, а банкиры и прочие срочно делать инфраструктуру

Из другого города приедет сотня. Не поможет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Frol писал(а):
Участники обсуждения: Элвор, Крайний Север, Младен, Alex_82, Белый Сокол, nocturn, Specter, Мирослав, Chak - 10 человек - свое мнение не высказали, а, в основном, в грубой и оскорбительной форме поучали и давали оценку мнениям других людей

да гавно вапрос: мое мнение - Велодень нужен. Кому не нравится - тем левее, так понятнее?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Frol писал(а):
Вам я хочу процитировать Фаину Раневскую - "Пионэры, идите в жопу"

не можем, там уже Вы сидите!

а ежели серьезно - так в жопу послать многого умища иметь не надо, это просто и легко!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
^^^ угу, а еще пострадает железная дорога :wink: - сплошной негатив :D

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участвовать в ВелоДне не стоит.
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Frol писал(а):
Ну что же, я хочу подвести итог 7 страницам обсуждения темы. Напомню о чем говорили.
Нужно ли отмечать традиционно и соответсвует ли это нынешней жизни. Есть ли люди, которые не поедут на "площадь" и что они собираются делать. Сказал, что планирую делать лично я. Попросил администрацию повесить опрос с тем что бы была видна статистика.
Что имеем.
Просмотров - 1827
Ответов - 91
Учатсников обсуждения - 35
Статистика не повешена, тема сброшена в оффтоп как ненужная, я получил "цик с гвоздями" (бан) на сутки.

1. Вы начали оффтопить в теме "Помощь Велодню". Вместо корзины модератор перенес в оффтоп(еще и лояльно, я считаю). Что вам самому мешало создать тему и голосование? Ничего. Захотелось попробовать представить тролля "несчастным травимым администрацией оппозиционером"? Не получится - извините. Тут не идиоты собрались - вас видно насквозь. Думаете высказывание альтернативного мнения даёт вам картбланш на спам и нарушение правил? Нет. Мнение мнением - высказывайте сколько угодно, а правила правилами. Создайте голосовалку, не шлите всех в жопу. Типа вы "цитируете Раневскую"? А если я вам Шнурова процитирую?
Короче - троллинг более чем примитивный. Проще некуда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Frol писал(а):
Участники обсуждения: ....Младен, ... - 10 человек - свое мнение не высказали, а, в основном, в грубой и оскорбительной форме поучали и давали оценку мнениям других людей.

Вроде как раз мнение высказывал, никого не поучал.
Frol писал(а):
Цель проведения ВелоДня - в том числе, привлеч внимание к веложизни, к ее вопросам и задачам. Чье внимание привлекать собираемся? ..... Не будет массовки,- в новостях скажут - а Харьков "ПРОТИВ"! Каждый, задумайся, "ПРОТИВ" чего лично ТЫ? НЕ попрошайничайте, НЕ унижайтесь. Лично для меня, вел, уже давно, стал своего рода андерграундом.

Специально выделил фразу Frol-а, про "вел = андерграунд". В моем понимание Велодень - популяризация велосипеда как удобного и полезного вида ТРАНСПОРТА. И главное в данном мероприятии не сборище или митинг с целю "Требуем....". Хотя под каким-то соусом это тоже проходит в списке задач. Но не как основная цель мероприятия.
В январе устраиваивалась акция против заборов в Лесопарке, было много лыжников. Так что "лыжи тоже андерграунд"? Давайте соберемся на Темпе и будем возмущаться, а лыжные соревнования игнорировать! Ведь предлагается что-то подобное!!! Только не с лыжами, а с ВЕЛОднем. Странно, не находите, Frol.
И еще, "Не будет массовки,- в новостях скажут - а Харьков "ПРОТИВ"! " - и против чего Харьков будет, если на Велодень приедут единицы?????
Frol писал(а):
Лесопарк, где катались мы и могли бы кататься наши дети, уничтожается, парк Горького застраивается, даже место для проведения этого самого дня не дают и Т,Д и Т,П. Н

Уже писал выше, но могу повторить, что когда шла борьба против вырубки деревьев и постройки Кернес-штрассе, как раз на ХТ была активное обсуждение происходящего - Митинг против строительства дороги через лесопарк. Многие из форумчан и организаторов Велодня ежедневно появлялись на просеке, во время Велодня был пожалуй самый массовый сбор на месте вырубки..... Странно считать, что Велодень это "одобрямс" властей.... как раз всегда старались сделать мероприятие максимально антиполитичным, по возможности.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
антиполитичным


Может, лучше "аполитичным"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Теперь хочу обратиться к администрации.
Первое. Тему я не создал только потому, что раньше этого не делал, просто не придал значения, никакого умысла.
Второе. Почему ее переместили именно в оффтоп, если ей не место там где написал, не понимаю и сейчас. Она на тему "велосипеда" в Харькове. Что бы было понятно, скажите хотя бы сейчас, где ее следовало размещать изначально.
Третье. Никакой спам я не рассылал. Это емкая неприятная, для всех кто за компом, фраза и не отражает сути происходящего. Поясню для всех, кто еще в теме. supervisor переместил ее в оффтоп. Я посчитал, что она актуальна и, в полной мере, мне не удастся донести ее до форумчан. Поэтому, я через ЛС обратился к 14 форумчанан (по аналогии ВКонтакте). Как потом выяснилось, среди них были и представители администрации. Я написал (дословно) - Загляни сюда viewtopic.php?f=12&t=37603 Никаких разговоров, ни с кем, за спиной у организаторов, о бойкоте ВелоДня я не вел. Просто в плане личного общения пригласил 14 человек заглянуть в тему и высказать каждого ПРИЛЮДНО, СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. В итоге высказывания "ты плюешь велодвижению" в спину (konstruktor), да ты тролль и Т,Д, и Т,П, Еще и банн. Нехорошо. Кстати, были те, кто едет на площадь, но за внимание и приглашение к обсуждению поблагодарили без этих обвинений в спаме. Что ж, каждый себя показал. Далее будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Поэтому, я через ЛС обратился к 14 форумчанан (по аналогии ВКонтакте). Как потом выяснилось, среди них были и представители администрации. Я написал (дословно) - Загляни сюда viewtopic.php?f=12&t=37603


Именно это и называется "СПАМ". :cool:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать (с) Wikipedia.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%CF%C0%CC


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.098s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'