ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| спортивні велосипеди для підлітків |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
в общем формат интересный все равно, лично мне :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 114
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:31.10.2007
Да и мне. Просто воздухом свежим подышать за городом, пообщаться, отдохнуть. Как раз снять усталость рабочей недели, а не наоборот.

_________________
Индеец Tomahawk дисковый.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 08:46 

Сообщения: 16
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.04.2009
Уважаемый Партизан! Создается впечатление, что Вам просто хочеся поговорить и Вы сами не знаете чего хотите. Это уже вторая Ваша похожая тема, в которой Вы переливаете из пустого в порожнее. В первой теме Вы вообще как-то непонятно слились. А так, люблю туризм, но не умею рано вставать, хочу ездить, но не ориентируюсь на местности и много не могу, рыбалку не люблю, часто есть люблю...и т.д. Создать покатушку или поход указанного Вами формата Вам лень, зато порассуждать про классический велотуризм - с превеликим удовольствием. Просто Вы лентяй. Без обид.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Партизан писал(а):
вы путаете покатухи (в их сложившемся формате) и активный отдых для "старичков", не обременённых семейными заботами :wink: :twisted: .


1.Нет единого формата для покатушек.
2.Покатушкой можно назвать любое перемещение группой на велах.

Даже сами орги покатушек по-разному величают свои мероприятия. Десяток навскидку:
1) Trafer - Велображариум
2) Жаклин - ВелоФитнес
3) Альберт - ВелоФитнес (не путать с велофитнес от Жаклин)
4) dzug - партизанскими тропами
5) Летающая Даша - М_А_Т_Р_А_С™
6) Yuriy@ -Вечерний мини-матрас
7) Элвор, Fox_s - Утренний заплыв на Безлюдовке
8) kilgrou - НОЧНАЯ "встретим рассвет в седле"
9) Veritas - Разведрейд
10) Jeka_1 - Veloon "Асфальта нам не надо"
Единственное, что объединяет эти мероприятия, так это велосипеды. А в остальном - мало общего. Разные нагрузка, километраж, скоростной режим, рельеф, дорожное покрытие, время суток, организация питания и т.д...
Примерно половину из перечисленных мероприятий можно отнести к активному отдыху.

Поэтому, мне кажется не особо важным то, как вы назовете свое мероприятие - "велопоход", "велотуризм", "поздно встаем и правильно питаемся", "едем с открытыми глазами", "активные <старички>" и т.д. и т.п. )))))
Главное, чтобы были четко записаны формат и цель этого мероприятия.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
ReMax писал(а):
Поэтому, мне кажется не особо важным то, как вы назовете свое мероприятие - "велопоход", "велотуризм", "поздно встаем и правильно питаемся", "едем с открытыми глазами", "активные <старички>" и т.д. и т.п. )))))
Главное, чтобы были четко записаны формат и цель этого мероприятия.

Я бы даже сказал: главное - чтоб хоть одно мероприятие состоялось. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
Прасцице, чайные-это (я не ошибаюсь?)- не исключительно китайские?а то у меня глаза не подходят пофейс-контролю. (вел-годицца)))

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Меня тут упоминали :oops:
Вот ещё пример покатушки: viewtopic.php?f=17&t=29838&p=404194#p404194
История такова: Я решил сделать простинькую покатушку от "солдата" так как в те выходные покатушки были на дальняк и лосегонные. Старты покатушек были практически в одном районе города (Юг) я же место сбора сделал в противоположной части города. Мероприятие прошло довольно замечательно! Участница (Саша) брала на прокат велосипед как раз не далеко от места старта (в В.планете) финишировали там же. После мы катались по договорённости через ICQ так как она совсем новичок много и быстро не получалось ехать. Поэтому во избежании явки "лосей" и алкашей решили ездить сами стартуя от велопроката.
А так же в начале осени 2010г я проводил вечерние матрасные покатушки стартуя на пос.Жуковского от кафе Молодость - по ближе к лесопарку: viewtopic.php?p=383592 и viewtopic.php?p=383865 - дальше катались по договорённости финишировав через день.
Теперь по теме!
3 станицы разговоров - чего достигли кроме переименования темы? На носу выходные а матраса от ТС что то я не вижу в календаре мероприятий .
Я бы сам чего нибудь замутил подобное но грунты пока не ездабельные (сегодня плавал по "говнам" в лесопарке на кенде квест :velo3: ) а только по асфальту как то не совсем матрасно выйдет :twisted:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Тронут, спасибо за конструктивную критику. Особо удивил Sauron, это ж надо, прошло полгода, а Вы ещё помните ту злополучную тему :eek: . Вам виднее - лентяй, так лентяй (тем более, что ни один Вы так считаете). Ваше право, никого переубеждать не собираюсь, в друзья не набиваюсь... Что до "поговорить", так на то и форум, как бы :wink: .
ReMax, я с Вами не согласен, но многословить по этому поводу тоже не хочу, ибо в следующем же посте буду непременно обвинён в пустословии :wink: .
Yuriy@, лично меня не смущают 3 стр. разговоров на форуме, но если Вы и другие участники считаете, что это недопустимо - нет проблем, всегда можно тему прикрыть :sad: . Что же до выходных на носу, так лично я вообще в эти выходные занят :eek: . Кроме того Вы же сами фактически ответили на вопрос - рано ещё соваться на грунт :D . А вот по асфальту я, как раз, планирую разминочно-тренировочные заездики :wink: . И, как раз, для того, чтобы они не получились "как-то не совсем матрасными" и производится это зондирование почвы :wink: . Вы, как орг прекрасно знаете, что сколько чего не заявляй о конкретном мероприятии, всёравно быстро всё превращается в "как всегда" :twisted: . С одной стороны это "демократия", с другой - неудобства и разочарования для тех, кто расчитывал на заявленное в теме :wink: .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Партизан писал(а):
ReMax, я с Вами не согласен

Я высказал просто свое мнение и не претендую на истину в последней инстанции. С удовольствием съезжу с Вами на МикроВелоТур, когда Вы решите его организовать. :velo2: Поздний подъем/старт и правильное питание меня не пугают... :D

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Город: Харьков Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.05.2008
Цитата:
Вы, как орг прекрасно знаете, что сколько чего не заявляй о конкретном мероприятии, всёравно быстро всё превращается в "как всегда" .


А вот с этим не согласен (хотя это и не мне писалось). Это от орга зависит. Вот я не чувствую в себе орга и не организовываю покатух, а езжу на чужие. Но когда Zmiev-turist делает покатуху, то там именно всё как планировалось и получается. Или например Летающая Даша, тоже всегда всё путёво планируют да так и получается. Всё дело в явных организаторских способностях и чётком планировании. Ну и местность знать нужно.

Я вот никаких местностей не знаю, ну и чего мне покатуху создавать. Хотя был один формат у меня. Я б его назвал так: "Хочу поехать туда, не знаю как". Вот так я в Змиёв делал выезд на кашу (хотя реально это сделал Zmiev-turist). Потом в Святогорск делал покатуху. Там получилось, что местный подписался и он дорогу показывал от Изюма до Святогорска.

_________________
Интеллект-студия "Личности" - развитие и образование ребёнка от 1 года 3 месяцев до 7 лет.
Наш сайт: http://lichnosti.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.11.2008
Хорошая положительная идея обычной прогулочной покатушки для удовольствия, для получения того, что в принципе и ждешь от большинства выходных дней – физической нагрузки и отдыха. После хорошего пробега пилить на работу и еще и работать не у всех получается (ну если кто работает спортсменом, тем легче).
Многие ездят с детьми (причем совершенно разного возраста) – тут нужен и темп нормальный и остановки частые. Некоторые ездят с женами (мужьями) – к кого как сложилось, и обычно в такой паре один (одна) несколько слабее насчет попедалить.
Так что дело только за организатором – уверен, что при нормальном маршруте и достижимом месте сбора организатора ждет много желающих.
Удачи и хорошего катания, ждем приглашений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'