| купити велосипед зі знижкою |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 11:24 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Мишаааааааааааааааааааааааааа :o
мне тут сказали, что из-за того, что ось земли сдвинулась у нас снега больше не будет :cry:

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Женщина, нельзя быть такой доверчивой! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Миша писал(а):
<...>
Кстати, а вообще, чтоб ты не подумал что тут собирается золотая молодежь - сраные бездельники :) поясню, мы все занимаемся работой по 8-12 часов 5-7 дней в неделю. А вот если появляется свободное время.... тогда мы не тратим его на телик и ночные клубы. :)

Ха-ха! За "сраных бездельников" я не говорил... :wink:
Я не отношусь к тем людям, которые презирают кого-то за ночные клубы и телек. Для меня эта тема закрывается на том, что я бы этим не стал заниматься. А если у кого-то это (скажем, те же клубы и телеки) идёт "от души", то я только порадуюсь.
Я рад выступать здесь в качестве оппозиции, дабы качество вывешиваемого материала становилось только лучше. И в свете этого меня беспокоит то, что в велотеме я вижу не фанатов, а людей, которые не протащились велосипедом по полной и "саночки не любят возить". Велосипед не настолько сложный механизм, как может показаться на первый взгляд. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб самому довести его до ума. Фраза "А велосипед тем временем перебирают профессионалы" развеселила меня так же, как и тирада моего кореша на эту тему "У меня ручка на крышке от кастрюли сломалась. Пусть этим займутся профессионалы"... К тому же я вижу разброд и шатание - начиная от лошадей и заканчивая автогонками и лесами с поисковиками... С таким же успехом я могу вести литературную страничку...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Юрич писал(а):
Фраза "А велосипед тем временем перебирают профессионалы" развеселила меня ...

А че смешного? Просто кусок выходного дня, необходимый для ремонта велосипеда, Миша ценит дороже, чем деньги, отданные на ремонт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Извините за эхо, виноват-с, переусердствовал....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Sergei писал(а):
А че смешного? Просто кусок выходного дня, необходимый для ремонта велосипеда, Миша ценит дороже, чем деньги, отданные на ремонт.

А того куска дня, который нужен на то, чтоб отвезти вел к профессионалам и потом его забрать оттуда, не жалко? :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.01.2005
Да, здоровая критика всегда приветствуется.
Идеальный вариант когда человек критикуя что-то чужое сразу-же предлагает своё, которое по его мнению заслуживает боле высокой оценки форумян. Тогда глядишь и качество материалов ресурса вырастет до заоблачных высот.
Дерзайте!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Юрич писал(а):
Велосипед не настолько сложный механизм, как может показаться на первый взгляд. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб самому довести его до ума. Фраза "А велосипед тем временем перебирают профессионалы" развеселила меня так же, как и тирада моего кореша на эту тему "У меня ручка на крышке от кастрюли сломалась. Пусть этим займутся профессионалы"... ...

простите, если не секрет, а какой велосипед у Вас? Дело в том, что современные зарубежные велики ХРЕН разберешь дома. Для снятия многих запчастей (разборка вилки, снятие передних звезд) требуются сьемники. Так что это вы погорячились. Кроме того, вы уверены, что можете переспицевать колесо лучше, чем это сделает человек, занимающийся этим 20 лет? Я один раз переспицевал колесо - заняло 3 часа. Неплохо получилось. Но у профессионала это получается на станке за 10 минут...
Цитата:
К тому же я вижу разброд и шатание - начиная от лошадей и заканчивая автогонками и лесами с поисковиками... С таким же успехом я могу вести литературную страничку...

Если будете вести страничку - пишите - поставлю на вас линк :)
А если серьезно, то этот ресурс так и позиционируется, как ОБЩИЙ. Есть узкоспециализированные сайты лошадников, гонщиков, рыбаков... Но вот объединяющего - нет. Я таким стал. Чтобы знакомить людей с теми сторонами жизни, о которых они не знали. Вытаскивать людей на природу - пропагандировать здоровый образ жизни. К сожалению работа занимает все больше времени и я уделяю сайту все меньше и меньше. Хотя идей - МОРЕ. Реализовывать некогда. :( Доходит до того, что я сам, программист, зная ПХП хочу нанять человека, чтоб запрограммировать сайт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Цитата:
простите, если не секрет, а какой велосипед у Вас?

"Сидите, сидите - я этого не люблю" :wink: Не говорите мне "Вы" - ко всем обращаюсь!

Катаюсь на раме Икс-Бэ-три 80-го г/в - неплохая рама. Раньше была рама 72 г/в - ещё с другой геометрией и паянная (получше, типа), но разбил об машину. Обвес либо родной (каретка, педали, руль-баранка,...), либо no-name'овский с Барабана, но подобранный внимательным образом (среди дешёвых встречаются качественные детали... как и наоборот). Сейчас занимаюсь время от времени изготовлением велорюкзака собственной конструкции - к сезону доделаю. С проблемой съёмников сталкивался - либо сам делал, либо не снимал вообще (не во вред - находил альтернативу).

Колёса свои переспицовываю сам - терпение действительно нужно :wink: А за специалиста с 20-летним стажем не стоит так заступаться - это себе он сделает как надо! По технологии колесо невозможно сделать за 10 минут. По нормальным делам после переспицовки его обкатать надо пару дней, чтоб ниппели стали в свои места и спицы в них осели; затем снова убрать вновь появившиеся биения - и так несколько раз... Мне интересно - какой-нибудь специалист так делал кому-нибудь колёса? Я не издеваюсь - я действительно не знаю - я никогда не сдавал вел в ремонт.

Про литературную страничку - это скрытая ирония. Не смогу я её вести, даже если это будет на Удавком :)

Про "нанять человека" - тут тоже неодобрямс. Программист со стороны, который не в курсе духа ресурса, наделает массу партака. Это ещё хуже, чем отдавать вел в ремонт - в ситуации с велом хоть понятно, к чему стремиться, а сайт - это чистый креатив, сюда левых людей подпускать нельзя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Юрич писал(а):
Цитата:
простите, если не секрет, а какой велосипед у Вас?

С проблемой съёмников сталкивался - либо сам делал, либо не снимал вообще (не во вред - находил альтернативу).

сложность сьемников несопоставима. я как посмотрел как мне переднюю систему меняли - там сьемник из 2х частей и ключ. короче - жопа полная. Когда у меня ХВЗ был я тоже на базу не ездил. Наши велы выгодно отличаются от ихних ценой и РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬЮ. Это тоже самое что сравнивать Волгу (которую можно всю самому перебрать) и Субару (в которой ты хрен свечи вне СТО поменяешь...)

Юрич писал(а):
Колёса свои переспицовываю сам - терпение действительно нужно :wink: А за специалиста с 20-летним стажем не стоит так заступаться - это себе он сделает как надо!

расскажу анек.
приходит проверяющий в бар.
- Налейте мне 50 грамм.
Бармен наливает... проверяющий:
- Тааак, контрольная покупка, у вас недолив 10 грамм, штраф 50 грн.
Бармен:
- без проблем - держи.
Проверяющий уходит. Наследующий день история повторяется. И на следующий. В итоге проверяющий спрашивает бармена:
- Слушай, ты ж меня в лицо знаешь, че ты мне недоливаешь? Тебе 50 гривен каждый ден платить не влом?
- Та, ты че, из-за каких-то 50 гривен себе руку сбить?
-----------------------------
понял что я хотел сказать? профессионал да еще и за деньги, да еще и знакомый - всегда делает хорошо.

Юрич писал(а):
По технологии колесо невозможно сделать за 10 минут. По нормальным делам после переспицовки его обкатать надо пару дней, чтоб ниппели стали в свои места и спицы в них осели; затем снова убрать вновь появившиеся биения - и так несколько раз... Мне интересно - какой-нибудь специалист так делал кому-нибудь колёса? Я не издеваюсь - я действительно не знаю - я никогда не сдавал вел в ремонт.

там делают хорошо.


Юрич писал(а):
Про "нанять человека" - тут тоже неодобрямс. Программист со стороны, который не в курсе духа ресурса, наделает массу партака. Это ещё хуже, чем отдавать вел в ремонт - в ситуации с велом хоть понятно, к чему стремиться, а сайт - это чистый креатив, сюда левых людей подпускать нельзя.

Я сам программист. Я ему задачу поставлю, и проконтролирую. Так что не боись. :):):)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
И вообще, нах оффтопик из темы. при чем тут велики и спицы. а поход получится не раньше СЛЕДУЮЩИХ выходных. т.к. бля - погоду на эти обещают +7 и дождь. ММЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 11:31 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Я так и знала, что не раньше...
:( миш, а кто инструктором будет?

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
Миша писал(а):
И вообще, нах оффтопик из темы. при чем тут велики и спицы. а поход получится не раньше СЛЕДУЮЩИХ выходных. т.к. бля - погоду на эти обещают +7 и дождь. ММЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я больше не буду, не злись...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Наталья писал(а):
Я так и знала, что не раньше...
:( миш, а кто инструктором будет?

Ярослав :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Юрич писал(а):
Миша писал(а):
И вообще, нах оффтопик из темы. при чем тут велики и спицы. а поход получится не раньше СЛЕДУЮЩИХ выходных. т.к. бля - погоду на эти обещают +7 и дождь. ММЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я больше не буду, не злись...


не на тебя злюсь. на погоду. БЛИН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.224s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'