| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2490
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.04.2010
УМКА писал(а):
Алексей писал(а):
Fox_s писал(а):
Доехал из Китая вот такой наборчик.


Тоже пользуюсь таким. Комплектная батарея действительно на выброс, в остальном все отлично - заряжает все что нужно, весит мало, стоит всего 15 долларов. Для пеших и вело походов считаю его оптимальным вариантом - можно взять сменных аккумуляторов сколько нужно. Так же его вполне можно использовать для зарядки от солнечной батареи.

УМКА писал(а):
Нужен вампирчик? не проблема привезти!


Сколько стоит ваш вампирчик?


... если на денек другой в путь тогда китаец понятен...
Когда уже закончиться этот повальный китайразводутиль!
Если посчитаете получите простой ответ - вы купили корпус с разъемами за 15 бакорезов :D

Вампир стоит 800 грн!Если нужна 1 шт.
А так стоимость изменится в меньшую сторону если кол-во от 3-х
По сравнению с ценой в 15 бакинских конечно китаеза круче. :ROFL:
Не будем о бюджете ибо экономических фактор всегда вторичен если необходимо электричество 100% автономное.
Посмотрите хар-ки вампира и сравните.
Вампир для занающих! кто хоть раз видел в работе и пользовал не будет даже сравнивать и думать!
Причем вампир идеально работает с солнечной батареей (естественно не встроеной) ее нужно подбирать по параметрам относительно ваших электропотребителей а также учитывать периодику использования оных от сюда и идеальный СОВЕРШЕННО АВТОНОМНЫЙ вариант получится.

На фото представлены комплекты с 6 вольтовой и 12 вольтовой панелями на основе аморфного кремния, а также общая масса идеального варианта SC6/6 +Вампир цифра+ необходимые кабеля.


И зачем так яростно рекламировать свой мега девайс? Китаец работает именно так как задумано. Телефоны заряжает, литий акумы заряжает, очень маленький, весит как пачка сигарет, и дешевый. Что еще надо?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
УМКА писал(а):
Алексей писал(а):
Опять 25 :lol:
Эта зарядка нормально заряжает мой телефон, КПК, электронную книгу. Я не спорю что бывают и лучше, интересно знать чем лучше. Ни одного аргумента от вас не вижу. Муть про "фэп" и "пальцы для фонаря" не понял.


Какая площадь фотоэлементов у вашей заряжающей зарядки в кв.см?


Во-первых, нехорошо переписывать сообщение на которое вам уже ответили.
Во-вторых, в китайце, о котором идет речь, нет солнечной панели. Несколькими постами ранее Fox_s приводил фотографии.
В-третьих, нет ни малейшей гарантии, что ваши китайские солнечные панели чем то лучше продающихся в том же Космодроме. Сомневаюсь, что вы их заказываете прямо из США, скорее всего где-то тут: http://www.alibaba.com/trade/search?SearchText=unisolar+solar&Country=CN&CatId=0&IndexArea=product_en&fsb=y&viewAllCategory=

Покажите чем хороша ВАША продукция, а не обливайте грязью конкурентов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 20:23 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
Алексей писал(а):
УМКА писал(а):
Алексей писал(а):
Опять 25 :lol:
Эта зарядка нормально заряжает мой телефон, КПК, электронную книгу. Я не спорю что бывают и лучше, интересно знать чем лучше. Ни одного аргумента от вас не вижу. Муть про "фэп" и "пальцы для фонаря" не понял.


Какая площадь фотоэлементов у вашей заряжающей зарядки в кв.см?


Во-первых, нехорошо переписывать сообщение на которое вам уже ответили.
Во-вторых, в китайце, о котором идет речь, нет солнечной панели. Несколькими постами ранее Fox_s приводил фотографии.
В-третьих, нет ни малейшей гарантии, что ваши китайские солнечные панели чем то лучше продающихся в том же Космодроме. Сомневаюсь, что вы их заказываете прямо из США, скорее всего где-то тут: http://www.alibaba.com/trade/search?SearchText=unisolar+solar&Country=CN&CatId=0&IndexArea=product_en&fsb=y&viewAllCategory=

Покажите чем хороша ВАША продукция, а не обливайте грязью конкурентов.



:smile:

...попарядку разбирем про UNISOLAR
На ссылке перепродавцы китайцы и поддельный аморфники поверьте они 100% отличаются , всречаяется даже UISOLAR и подобные интерпритации где возможно купить настоящий не сложно узнать есть официальный сайт.
Не сомневайтесь и тем более не утверждайте!
Московские SUN-CHARGER делаются по той же технологии оригинала в тайване !
Секрета здесь нет никакого.
На сколько я знаю не заказывается в США точно а заказываем в России и не только иногда в Испании , Германии иногда в...
И это не секрет.
И это все для вас чтобы было удобно качественно и тд но понятно не дешево а где бывает так чтобы иначе!
:lol:
я как часто отсутствующий в цивилизации более 7 дней подобным комплектиком доволен и посему хотел и вам похвастатся да пропиарить малеха друзей своих кого может обидел извиняйте кого недопонял спишите на возраст.
Я уже просто прошел эти примочки в виде подарков от продвинутых друзей и солнечные китайские были штук 5 наверное причем в разное время и сининькие паял и вертуху крутил еще в легионе купил все перепробывал а также давал спецам на ЦУ
Я изначально как подгрузил фоты своего комплекта говорил про то что уже все проверено и отобрано и вампира предложил как альтернативу от FOX S а тут просто все сначала начинать нужно и alibaba вспомнили и все под однин цвет подбирать начали инюансы понятные только спецам дедушкам а не нам с вами.А если продукт был отмечен российским МЧС это не считается это так просто тоже реклама!
Также непонятно почему опять утверждения пошли - моя реклама просто отдыхает.
А я ж про продукт достойный а не про дагады и пробные.
Если че сайт знаете звоните туда спрашивайте: нюансы, разницу, приимущества и тд
Там все официально быстро качественно и советом и ответом не сомневайтесь !


Последний раз редактировалось УМКА 14.06.2011 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 21:41 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
:shock:


Последний раз редактировалось УМКА 14.06.2011 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 13:12 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
Алексей писал(а):
Опять 25 :lol:
Эта зарядка нормально заряжает мой телефон, КПК, электронную книгу. Я не спорю что бывают и лучше, интересно знать чем лучше. Ни одного аргумента от вас не вижу. Муть про "фэп" и "пальцы для фонаря" не понял.



ЧЕМ ЛУЧШЕ?

Возмите свое и сравните в реальных условиях тогда и зделаете совершенно правильный вывод а не опять 25 !
По утверждениям ранее:
Где вы увидели на указаных мной сайтах китайские фотоэлементы совершенно непонятно или думаете так со знанием дела и заказами с алибабы!Вы пробывали хоть раз на алибабе найти производителя той или иной продукции?Именно производителя а не перекупа или жесткое паливо на цвет совершенно похожее на оригинал с указаным объемом и надписью в графе BRANDE NAME?
Пробните уверен за год не найдете!Опять таки из практики чтобы найти производителя необходимо сначала отобрать из 10000 ссылок на продавца хотябы 100 более менее потом прозвонить их из них 10 останется вот тут то и близко уже да не так все просто необходимо 10 штук у.е чтобы поехать туда и не раз и только в этом случае побывав на производстве и почитай некоторые документы а потом их проверив естественно можно говорить о том что вам повезло и вы НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ !А не тупо набрать слово в поисковике и думать что вот смотрите их аш 10000 тут и все пожалуйста UNISOLAR бери да покупай.
:biker: !


Последний раз редактировалось УМКА 14.06.2011 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 13:39 

Сообщения: 925
Изображения: 1
Город: Suomi, 5хатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.04.2008
УМКА писал(а):
поэтому только выставка и там на все вопросы ответят компетентно представители той или иной продукции!

Так и говорите - Вы компетентно ответить не можете.

_________________
Крокодил "Чемпион-шоссе" 82г.
RAPID тандем титановый.
RAPID ситибайк на колесах диаметром 36 дюймов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Fox_s, скажите, а как у "китайца" с зарядкой смартфонов?
Там где простенький телефон заряжает - более мощный девайс может и не потянуть. Что конкретно вы заряжали этим зарядным?

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 14:01 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
SNiЖ0k писал(а):
УМКА писал(а):
поэтому только выставка и там на все вопросы ответят компетентно представители той или иной продукции!

Так и говорите - Вы компетентно ответить не можете.



все что касается ТХ все указано на сайте парметры выработка резерв что еще нужно от меня !
если вы такой компетентный то почиму вопросы .
на все возможные фе я не могу ответить т.к не являюсь производителем фотоэлементов(писал ранее повтарюсь)
а те вопросы котрые вы задаете совершенно не по изделиям а непостредственно к производителю приобразователей адресовать нужно!
производители в Украине фотопанелей ПАТ "КВАЗАР"
производители аморфных США из тех что не выгарают UNISOLAR
есть еще русские НПО "КВАНТ" но он пока на реконструкции я не представляю что будет там когда откроют!КВАНТ и UNISOLAR это совершенно можно сказать одно и тоже!Если кому интересно в историю углубиться то пожалуйста все карты открыты но это не по теме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 14:07 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
:shock:


Последний раз редактировалось УМКА 14.06.2011 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
У китайца два режима зарядки 500мА и 1А. На одном ампере по отзывам нормально заряжает смартфоны вроде айфона. Только что проверил его работу при питании внешнего винчестера - на 1А нормально включается и раскручивается, на 0,5А не работает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 14:23 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
SNiЖ0k писал(а):
УМКА писал(а):
поэтому только выставка и там на все вопросы ответят компетентно представители той или иной продукции!

Так и говорите - Вы компетентно ответить не можете.



...
SNiЖ0k у уже ответил
viewtopic.php?f=64&t=37978


Последний раз редактировалось УМКА 15.06.2011 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2490
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.04.2010
УМКА писал(а):
крайний СЕВЕР писал(а):
Fox_s, скажите, а как у "китайца" с зарядкой смартфонов?
Там где простенький телефон заряжает - более мощный девайс может и не потянуть. Что конкретно вы заряжали этим зарядным?


Тож итересно а также немаловажно чем этот накопитель от Fox_s (китаец) заряжается вначале и каким током? (уже спрашивал но ответа не последовало)


Я выкладывал фотку со своей нокией. Не считаю что это простенький девайс. Китаец заряжает нокию быстрее чем родная зарядка с током 890мА.

Я не проводил зарядки акумов в походе. Брал с собой 3 предварительно заряженных акума. Заряжал смарт, плеер и использовал акумы в фонарике. Также заряжал акум от зарядки в машине и от ноутбука. У меня нет димамок, солнечных батарей. Они мне не нужны.

Прошу прекратить всякие обсирания китайца. ТТХ заявленные производителем выполняются, прибор работает стабильно, перенес нештатные испытания вроде КЗ на выходе. Мы тут не в детском саду чтобы мерятся у кого ведерко больше. Китаец и вампирчик Умки хоть и предназначены для одного рода занятий но находятся в разных весовых категориях. Люди, осознающие свои потребности, прочитав отзывы о этих приборах, вполне смогут сами определится что им брать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 15:53 

Сообщения: 78
Город: Город Герой Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.02.2011
:)


Последний раз редактировалось УМКА 14.06.2011 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
УМКА писал(а):
...Китаеза всетаки потребовал замены аккумулятора поэтому ТТХ не соответствуют изначально заявленому будте правдивы. ...

Само-собой, езли везли девайс через давешние морозы, то удивляться факту смерти литиевого аккумулятора никто не будет.

ЗЫ. Никто не против продвигаемого Вами товара. Вся соль в том, что потребность в энергии у большинства из этого форума можно удовлетворить за намного меньшие деньги, чем стОит предлагаемое Вами решение. Вот и весь разговор.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзарядка в походе
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
SNiЖ0k писал(а):
УМКА писал(а):
поэтому только выставка и там на все вопросы ответят компетентно представители той или иной продукции!

Так и говорите - Вы компетентно ответить не можете.


У меня сложилось аналогичное впечатление - человек не разбирается в том, что продает.

Snick писал(а):
УМКА писал(а):
...Китаеза всетаки потребовал замены аккумулятора поэтому ТТХ не соответствуют изначально заявленому будте правдивы. ...

Само-собой, езли везли девайс через давешние морозы, то удивляться факту смерти литиевого аккумулятора никто не будет.


Я думаю что всю технику перевозят в примерно одинаковых условиях и мороз не сильно портит аккумуляторы.
Сейчас вам расскажут про перевозку вампирчиков в специальных подогреваемых емкостях, которые заботливо "загортає маленьке звірятко"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.219s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'