ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=BerGaMont/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 768
Город: хТз
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2008
отличная туса же организовывалась, но нет, общественность пришла и заклевала, особенно постарался жмаклер

а то дигродируем в вонючий ХФ с говно темами
дигродируем
говно темами

_________________
\\\///\\\///\\\///UFO bike\\\///ESKA\\\///заичик\\\///\\\///\\\///
Изображение
///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\//\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 10:24 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
nerebus писал(а):
, общественность пришла и заклевала

Я сам не против злоупотребить ("общественность" знает :roll: ) и прошлый Велодень мы начали обмывать с 08-30.Но всё это было без лишнего пафоса и без "выноса сора из избы".Так что алкотемы лучше развивать в реале,а не на форуме.
ПС.Извините,но я никого не агитирую этими строчками за употребление (чрезмерное) алкоголя :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
На самом деле, идея у ТС имела право на существование. Просто форум выбран не тот для этих дел. Даже если кто-то и поддержал бы тебя, он бы все равно побоялся отписаться здесь, дабы не потерять свое форумное "лицо". Сразу бы обвинили в алкоголизме и, еще страшнее, в наркомании :smile:
Просто большинство народа, сидящего на ХТ не понимают такого рода отдыха, который существует по всему миру.

Господа, каждый развлекается и отдыхает как он хочет и как ему нравится.

P.S. Особенно меня поражает просто глубочайшее познание общественности в "колесах" и пр. психоактивных веществах. :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 15:08 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
nerebus
ух уж эта суровая общественность непьющая во главе с Маклером прям продыху недают :lol:

скажу свое МУ по этому поводу
всегда рад компании но потдержую веселье без всяких вредных привычек и без "стимуляторов" хорошего настроения я сам себе стимулирую настроение :wink:

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.10.2010
крайний СЕВЕР писал(а):
Не будем же мы тут тыкать пальцами, в самом-то деле?))Кроме того, о наркотиках автор даже не заикался.
Спасибо, поддержали :wink:
Действительно кто это про наркоту какую-то придумал чушь? И никто не собирается БУХАТЬ!!! Думаю 80% райдеров после всего мероприяти разбредутся компаниями и будт отмечать. И никто не говорил, что в говно....
А решил позитивненький фон сделать - так сразу НАРКОТА, КОЛЕСА, МАРКИ!!! Да вы больше меня знаете по-ходу... И к чему это ролик про реппера масяню, чи как его там... Это совсем не в тему... Хотите поорать с гопоты - не на того напоролись! И у самого... ладно не хочу флудить, просто обидно стало очень. Может перебрал с описанием и получилось, что ,как в притон приглашаю какой-то? Тогда можно было просто поправить и поставить на путь истинный, так сказать. А вы сразу обосрать и облаять готовы, вместо дельного совета! Один человек отозвался и помог найти решение правильное, когда спрашивал дорогу другой теме... Зато поорать все горазды. Ладно. Не буду больше объяснять ничего, вроде все понятно. И не надо меня приравнивать к БЫДЛУ, если я после покатухи бокальчик-два пива выпиваю... Вот так вот...

_________________
Revoingenero desined


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: удалитиь
СообщениеДобавлено: 06.04.2011 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.10.2010
крайний СЕВЕР писал(а):
AnDrey SAW, что о нас, велосипедистах, тогда подумают новички? Рекламировать подобного рода мероприятие для контингента спортсменов (ведь абсолютно все велосипедисты, в общем то, спортсмены) - не самое мудрое решение, т.к. несколько противоречит идее здорового образа жизни, а с названием "заинтересуем новичков" предлагаемый формат мероприятия уж совсем никак не вяжется.Кроме того, хорошо повеселиться можно в кругу своих велодрузей, совсем это не афишируя.

Вот это нормальный ответ и одновременно совет. Просто я знаю велосипедистов-экстрималов, а они полюбляют это дело и ничего страшного в этом не видят. А здесь совсем другая категория как по стилю езды, так и менталитету. Я все прекрасно понял. Еще раз дякую :wink: :wink: :wink:
Хотя теперь интересно выльется эта тема во что-нибудь? :smile: :smile: :smile: :smile: :eek: Как в теме про велогопрников перешли на велогомосятину, а дальше, читать совсем сил не осталось... и дернуло перед сном заглянуть сюда... :lol:

_________________
Revoingenero desined


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'