| купить термобелье |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор хардтейла от Stinger
СообщениеДобавлено: 12.05.2007 00:38 

Сообщения: 2
Город: Россия
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.05.2007
Давно хочу приобрести велосипед, но то времени нет, то денег, то время года за окном не то. Присмотрел себе пару велосипедов Стингер но найти что-то в интернете про них не удалось, поэтому спрашиваю у уважаемых форумчан крупного велофорума в надежде на информацию. Интересуют собственно 2 модели EXCEL S100 и WASP. Однако меня смущают некоторые моменты.. WASP нравится больше однако смущают описание каретки "NECO B906BK полукартридж". Что такое полукартридж и чем отличается от картриджа. И второй момент - насколько плохи дисковые тормоза "DSL04" и чего от них можно ждать? Что касается EXCELа то очень смущают узкие обода.
Т.е. фактически какое из зол выбрать полукартридж (возможно и не зло вовсе) и дисковый тормоз малоизвестного производителя или же не двойные обода?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2007 02:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Haarlem, Netherlands
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.06.2006
стальная рама на непонятном оборудовании..
надеюсь, оно хоть стоит мало сотен гривен..

дисковые тормоза на совсем дешевых велосипедах - зло.
это многократно обсуждалось на форуме.

я бы посоветовал озвучить сумму, за которую вы хотите купить байк, в разделе "барахолка".
уверен, что за те же деньги можно купить б/у вел классом однозначно выше.

_________________
[www.minras.com] [Norco Storm'2006][Giant X-Speed'2004]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2007 02:56 

Сообщения: 2
Город: Россия
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.05.2007
Я на вашем форуме случайный гость можно сказать т.к. из России и сумму озвучу в долларах лучше - это ~200$. Велосипед нужен для неспешной езды по городу, максимум грунтовые дороги - т.е. никакого экстрима в виде горных спусков, гонок по пересечённой местности и т.п. не предвидится. Стингеры рассматриваются в первую очередь т.к. на них есть существенная (20-30%) скидка, например WASP обойдётся в 170$ примерно, EXCEL - 160$ при том, что что-то с более известным брендом (ТРЕК 3700) стоит у нас от 270$. Именно из-за этого выбор сузился до одной марки и сейчас хочется выбрать из двух зол меньшее и знать чего ждать от данного велика в недалёком будущем: если велосипед приживётся в семье, можно будет на следующий сезон или через сезон купить чтоньть посерьёзнее - к тому времени уже и чёткие требования сформулирются


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'