| спальник купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 63, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.03.2011 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Уже второй сезон езжу на полуслике сзади и чего-нть злое впереди, по возможности со средней линией. Vulpine будут немного "плавать" на заднем колесе если грязь, но как по мне это вообще ерунда если переднее держит дорогу, а вот выигрыш в накате на асфальте существенный. А что спереди поставить - это уже не так важно, лишь бы с "зубами" и по возможности, как уже упоминалось, со средней линией или ее подобием.
Сам пользую сейчас Vulpine и Continental Race King 2.2.
Vulpine довольно быстро стирается и имеет недостаточно злые боковые "зубы", но других полусликов пока просто нет, так что этот сотрется куплю еще. Continental Race King как по мне мягковаты и склонны к проколам (хотя я и встречал другие отзывы). Когда ставил сзади жужжала что твой улей и тормозила очень. Но на переднем нормально, дорогу держит хорошо. Как допользую куплю попробовать другие, если будут 2.2 или чуть больше (чуть больше потому как вилка ригидная)
Удачи )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.03.2011 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.02.2010
krazymouse писал(а):
хочется чтобы во влажном грунте не пасовала и чтобы на асфальте не сильно гудела....
сам склоняюсь к континенталю.

Michelin Wild Race'R 29'er
це "клон" dry2 на 26", вроді хвалять, з нашого місцевого форуму
Цитата:
Покрышка хорошо едет по асфальту, грунту, листьям, сносно ведет себя в грязи, то есть если это не ипический грязевой торчок, то ехать можно. Минус вес конечно, но за мало денег. да и за универсальность можно на это забить, собственно покрышка и задумывалась как некое универсальное компромисное решение.

+ реальна ширина ~ 56 мм (по даним mtbr.com), при вазі біля 687 г (по даним e-bay.de).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 15.03.2011 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Омск
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.01.2011
Paul121 писал(а):
Уже второй сезон езжу на полуслике сзади и чего-нть злое впереди, по возможности со средней линией. Vulpine будут немного "плавать" на заднем колесе если грязь, но как по мне это вообще ерунда если переднее держит дорогу, а вот выигрыш в накате на асфальте существенный. А что спереди поставить - это уже не так важно, лишь бы с "зубами" и по возможности, как уже упоминалось, со средней линией или ее подобием.
Сам пользую сейчас Vulpine и Continental Race King 2.2.
Vulpine довольно быстро стирается и имеет недостаточно злые боковые "зубы", но других полусликов пока просто нет, так что этот сотрется куплю еще. Continental Race King как по мне мягковаты и склонны к проколам (хотя я и встречал другие отзывы). Когда ставил сзади жужжала что твой улей и тормозила очень. Но на переднем нормально, дорогу держит хорошо. Как допользую куплю попробовать другие, если будут 2.2 или чуть больше (чуть больше потому как вилка ригидная)
Удачи )

а что есть средняя линия?

насколько я понял,вы советуете назад полуслик,а вперед конти? у меня тож ригид, поэтому интересы схожи....
Конти держит в грязи хорошо?
Мишлен это последний кандидат, так как на байке у меня есть ХС Dry2 26", и все в ней клево,только гудит, сволочь....
с другой стороны, у Мишлена присутствует антипрокольный слой, да и протектор чуток иной, нежели на 26" версии....может меньше гудеть будет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 15.03.2011 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:03.06.2010
Являюсь обладателем Конти и Вулпайна.
Так вот конти чересчур "зубатая" на мокрых черноземах и глиноземах не очищается. Даже потом выезжая на асфальт еще долго едешь с болотом на колесах, так что я в конти разочарован.
И вообще накат у нее плохой, далеко не уедешь.
Единственный плюс это то что я на этой резине по сухому в такие торчки въезжал, что раньше и не думал.
Вулпайн доволен, и на асфальте не громко жужжит, на сухом грунте и песке прекрасно себя ведет,
на мокром грунте только нужно быть аккуратней и не отвлекаться по сторонам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 16.03.2011 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
goblin писал(а):
Являюсь обладателем Конти и Вулпайна.
Так вот конти чересчур "зубатая" на мокрых черноземах и глиноземах не очищается. Даже потом выезжая на асфальт еще долго едешь с болотом на колесах, так что я в конти разочарован.
И вообще накат у нее плохой, далеко не уедешь.
Единственный плюс это то что я на этой резине по сухому в такие торчки въезжал, что раньше и не думал.
Вулпайн доволен, и на асфальте не громко жужжит, на сухом грунте и песке прекрасно себя ведет,
на мокром грунте только нужно быть аккуратней и не отвлекаться по сторонам.

Присоединяюсь к сказанному - Вулпайн хорошо едет везде, кроме мокрой грязи и на мокром асфальте надо чуть осторожничать на поворотах, если на скорости. Тоже немного разочарован в Конти - гудит, тормозит по асфальту, но идет хорошо по сухому грунту, очищается от грязи плохо - это вам не Смарт Сэм )). Кстати если у Мишлена есть хоть какая-то защита от проколов, я бы брал ее.
Средняя линия, это когда "зубы" находятся на близком или очень близком расстоянии друг от друга на средней линии покрышки и ей, покрышке, от этого хорошо катить по асфальту.
Что называется ждём от Швальбы 29-х Смарт Сэмов - более универсальной покрышки просто не знаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1044
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
На днях прикупил себе Schwalbe Marathon Supreme 50-622 folding и Schwalbe Racing Ralph PaceStar Triple Compound SnakeSkin 29x2.25 folding все нового года 2011. Теперь жду когда прибудут покрышки и потом протестирую со взвешиванием. :smile: Кстати покрышки с трудом налазят на обод из-за особенностей обода ZTR crest, приходится использовать мыло и после с хлопком садится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Изображения: 0
Город: Kyiv
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.07.2009
Schwalbe Marathon Supreme 50-622. 34 USD (пруфлинк) - более чем привлекательная цена.

_________________
Masculine, sensual, passionate and able to carry on a conversation.


Последний раз редактировалось Prorok Samuil 18.06.2013 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
viewtopic.php?f=36&t=13503&start=45

Там он их взвесил и приписал:
VL писал(а):
Все шины 2011 года и маломерки, ральф на ободе DT Swiss X 470 50мм, Марафон 46мм на ZTR Arch.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Изображения: 0
Город: Kyiv
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.07.2009
Спасибо! Мне кажется, что эта покрышка станет в большинство МТБ рам на заднее колесо.
И еще мне кажется, что она достаточно велика, чтобы комфортно ездить по грунту и песку.

Эта покрышка, в отличие от того же ральфа 57 мм не требует широкого обода для использования при низком давлении. В общем, получу, испытаю и отпишусь.

_________________
Masculine, sensual, passionate and able to carry on a conversation.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:11.01.2011
Prorok Samuil писал(а):
Schwalbe Marathon Supreme 50-622 подтвердите, пожалуйста, ширину покрышки на ободе!
могу подтвердить, на ободе mavic TN719 (19 внутренний, 24 наружный) - ширина 46 мм
вес у четырех купленых на чейне этих марафонов от 530(!) до 610 грамм (при заявленном по спецификации 645)..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Prorok Samuil писал(а):
Мне кажется, что эта покрышка станет в большинство МТБ рам на заднее колесо.

В ваш МТБ (у вас по-прежнему "Колнаго"?) - наверное, да. В большинство МТБ-рам - скорее нет. Как правило, даже 42 мм не влезает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Изображения: 0
Город: Kyiv
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.07.2009
Уважаемый Олл! Отпишитесь, пожалуйста, о опыте применения покрышки Specialized Fast Trak LK 29х2.0.
Предполагаемое применение - на 19мм ободе переднего колеса.

_________________
Masculine, sensual, passionate and able to carry on a conversation.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Prorok Samuil писал(а):
Уважаемый Олл! Отпишитесь, пожалуйста, о опыте применения покрышки Specialized Fast Trak LK 29х2.0.
Предполагаемое применение - на 19мм ободе переднего колеса.

Не Олл, но мог бы поделиться впечатлениями, если такая покрышка идет в стоковой комплектации на Спэшах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Изображения: 0
Город: Kyiv
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.07.2009
Спасибо, Ваш опыт оказался для меня действительно полезным! Я узнал много нового!
Побежал покупать покрышку!

_________________
Masculine, sensual, passionate and able to carry on a conversation.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор покрышек для 29
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.02.2010
Paul121
Prorok Samuil

"Больше двух - говорят вслух"
Думаю буде не зайвим залишити відгук у темі


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 63, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'