ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.02.2011 11:16 

Сообщения: 5
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.02.2011
Хочу купить прогулочную надувную лодку для летних вылазок (3 местку). Кроме кучи названий и непонятного флуда в духе "Это круто", "Это г.." без каких-то четких пояснений - особо ничего не нашел. Посоветуйте пожалуйста, что лучше смотреть и на что обращать внимание?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.02.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
hagorn, вопроса пока нет. Вами не заданы критерии отбора.
мотор или весла? бюджет или люкс? походный стиль или катание вокруг пляжа?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2011 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
hagorn писал(а):
Хочу купить прогулочную надувную лодку для летних вылазок (3 местку). Кроме кучи названий и непонятного флуда в духе "Это круто", "Это г.." без каких-то четких пояснений - особо ничего не нашел. Посоветуйте пожалуйста, что лучше смотреть и на что обращать внимание?

Вы вообще представляете себе сколько на Украине фирм , изготавливающих надувнухи??? Их не меньше 40-50 и у каждой ассортимент лодок от 10 до 30 и более позиций разных размеров, типов и назначения. И вы думаете вам будут по каждой лодке разжёвывать и давать чёткие пояснения почему это Г., а почему другое хорошее??? Дайте сначала вводные данные - мотор\не мотор , предполагаемая загрузка лодки, бюджет покупки и тп.. а потом слушайте ответы, ну или если вы тут никому не доверяете - спрашивайте на крупных Украинских водномоторных сайтах...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2011 03:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.03.2011
Я давно рыбачу уже на надувной камере от заднего колеса трактора белорус. Пошил на нее чехол из брезента и катаюсь. Но она тяжеловата и таскать порой ее очень нудно. Мне предложили купить лодку надувную Воронежского производства Нырок 3 кто что про нее знает? Говорят у нее клапаны плохо держат. То что она двух камерная это хорошо, но вот с клапанами не очень...

_________________
Хостинг кому надо http://add-domen.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2011 04:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Для лодки название "Нырок" не вдохновляет. :D
И, насколько я знаю,делают их не в Воронеже , а в Ярославле.
(инфу см., например: http://barabashova.at.ua/index/rezinovaja_naduvnaja_lodka_nyrok_dvukhmestnaja_s_naduvnym_dnom/0-81
или сайт производителя http://www.yarlodki.com/category/-nyrok/)
Нырок считается лидером продаж среди надувных резиновых лодок производства Ярославского ЯРТ.

П.С.
Цитата:
рыбачу уже на надувной камере от заднего колеса трактора белорусь
- сурово... :lol:

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2011 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
kekusin писал(а):
Я давно рыбачу уже на надувной камере от заднего колеса трактора белорус. Пошил на нее чехол из брезента и катаюсь. Но она тяжеловата и таскать порой ее очень нудно. Мне предложили купить лодку надувную Воронежского производства Нырок 3 кто что про нее знает? Говорят у нее клапаны плохо держат. То что она двух камерная это хорошо, но вот с клапанами не очень...


после камеры от заднего колеса трактора белорус - лодка "нырок" покажется вам мереседесом.
клапаны данного конкретного экземпляра вы можете очень легко проверить. Надуйте лодку до звона и оставьте ее часов на 10 (максимальное время нахождения на воде). Важное условие - неизменная температура во время проверки. После этого потыкайте в нее пальцем и решайте, покупать или нет - это будет гораздо более надежная информация,чем опрос в интернете неизвестных вам людей, пусть даже очень хорошо умеющих пользоваться гуглем :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Возраст: 109
Зарегистрирован:05.03.2010
Насколько я знаю ,почти на всех ярославских лодках травят клапана, поэтому перед вкручиванием ,на их резьбу наматывается лента "фум" ,в этом есть небольшой плюс,так как если же рыбалка будет проводится летним жарким днём ,то ленту можно не наматывыать и за щёт травки и нагретого воздуха баллоны держат форму!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2011 16:19 

Сообщения: 102
Город: Львов
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.04.2009
Minzdrav/Supertramp писал(а):
за щёт травки баллоны держат форму!!!

Ну, не все так лихо рыбачат. :D
А если по теме - вряд-ли стоит всерьёз рассматривать покупку резиновой лодки. Всё-же ПВХ намного приятнее в экплуатации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'