| велосипеды Impuls |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
Зачем вам тот КК сдался если вы готовый МС на шоссе, если на баране едите КМС, то в разделочной экипировке выполните МС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Ну вопрос "зачем мне КК" лежит совершенно в другой плоскости, не имеющей отошения к тому, о чем спрашиваю я.

Шоссе само по себе мне не интересно и не приятно и является скорее вынужденной мерой

ЗЫЖ МС-а я не закрою, даже если очень захочу, 48 км/ч - это ОЧЕНЬ много


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.07.2009
А как часто на грунт выезжаешь ?? Может стоить увеличить количество тренировок на кк трассе ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus с Антонио ХР скооперируйтесь! судя по его твитерру ему можно уже в МС МК

http://twitter.com/#!/AntonioXPS
Цитата:
Вот так незаметно на велокомпе уже 3500 км за этот сезон :)

Цитата:
Решил закатится после просмотра Ronde Van Vlaandren. Итого 198.78 км при средней 32.08 км/ч

Цитата:
Это фантастика. Средняя 41.26 на участке 43 км. Project 40-complited.

Цитата:
Потрясающая гонка. Я самый быстрый в 26". Стартовало 1200 человек :) на прямиках валили 61-65 км.


читая это удивляюсь, почему в кк он далек от лидеров... :eek:

Цитата:
Поехал в Дубки с надеждой что возможно изменю мнение о трассе. Нет! Это самая поцоватая трасса. Гонку не еду :))


p.s. вы по идее должны великолепно ездить марафоны, с такими скоростями и дистанциями! хотя дебри, кручи вроде ты не супер пупер ехал. все это мягко говоря странно

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Дебри я ехал как-то дебильно :)
Вообще, в прошлом году у меня форма была гораздо хуже, чем в этом. Сначала перелом ноги в конце февраля, только успел чуть вкататься - свадьба в июне, почти месяц не катался. в октябре 2010 года у мея родила жена и тоже было не до тренировок.

плюс на дебрях я потерялся и уехал на 8 минут не туда куда нужно :)

По сути, это первый год, когда удается нормально тренироваться

Касательно Антона, мне до его физухи еще срать и срать, он фантастически сильный для любителя, уезжает на МТБ (!!!) в горку от Фокуса и Чабана на шоссерах (!!!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus вот этото и странно. Он по идее безумно сильный! Но при этом боится дубков(если не ошибаюсь, одна из самых простых ваших гонок?). Смысл?

Опять же. На ЛКУ в Сумы небыло. Почему? Он по идее должен ОЧЕНЬ круто валить. Цифры запредельные.
Тоже касается тебя. Ок, прошлый год не очень удачный - бывает. Почему ты не поехал? Считаешь что нет формы? Так у многих накат в два раза меньше твоего! У многих это первая гонка. По поводу синдрома шоссера - лично я сомневаюсь. Да, рванный темп, индивидуальный ход, другая резина. Но если ты валишь на шоссе = будешь валить и на кк :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
vile.gnus вот этото и странно. Он по идее безумно сильный! Но при этом боится дубков(если не ошибаюсь, одна из самых простых ваших гонок?). Смысл?

Опять же. На ЛКУ в Сумы небыло. Почему? Он по идее должен ОЧЕНЬ круто валить. Цифры запредельные.
Тоже касается тебя. Ок, прошлый год не очень удачный - бывает. Почему ты не поехал? Считаешь что нет формы? Так у многих накат в два раза меньше твоего! У многих это первая гонка. По поводу синдрома шоссера - лично я сомневаюсь. Да, рванный темп, индивидуальный ход, другая резина. Но если ты валишь на шоссе = будешь валить и на кк :)!

Не приехал по семейным обстоятельствам, к форме или чему-то еще это не имеет никакого отношения. Просто нужно было быть в Киеве в этот день без вариантов.

Почему не приехал Анто, я не знаю, по общению с ним, ему просто не очень нравится КК, шоссе - его стихия.

По поводу Дубки и "самая простая гонка" - это ты хорошо пошутил :) Если есть возможность, обязательно приезжай, тебе понравится. Хуже Дубков в Киеве нет ничего. Они "короткие, но очень емкие" (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
DieZ писал(а):
А как часто на грунт выезжаешь ?? Может стоить увеличить количество тренировок на кк трассе ?

На грунте провел мало. Суммарно 5-6 тренировок, но ощущения в ногах меня пугают


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus писал(а):
По поводу Дубки и "самая простая гонка" - это ты хорошо пошутил Если есть возможность, обязательно приезжай, тебе понравится. Хуже Дубков в Киеве нет ничего. Они "короткие, но очень емкие" (с)

ну извини.. я ж не в курсе :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
vile.gnus писал(а):
По поводу Дубки и "самая простая гонка" - это ты хорошо пошутил Если есть возможность, обязательно приезжай, тебе понравится. Хуже Дубков в Киеве нет ничего. Они "короткие, но очень емкие" (с)

ну извини.. я ж не в курсе :oops:

та ниче, приезжай, если будет возможность, я пока сидел в туалете 10 минут назад, думал, с чем ее можно сравнить из знакомых тебе трасс и не придумал. Я был на гонках в Сумах, Харькове, Днепре. Такой рвани нет нигде, всю дорогу: вниз-вверх, овраг, вверх-вниз, корни, вертолеты, вертолеты, вертолеты, вверх-вниз, 100 метров ровняка... вниз, вверх по корням, млять, опять вверх, уверен, гонка запомнится надолго :) Спуски очень короткие и достаточно техничные, не отдохнешь. Апхилы силовые, вертолеты - тоже силовые, если не крутить их на квадратном глазе - встанешь


Последний раз редактировалось vile.gnus 20.04.2011 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ты в харькове ехал лку? в сумах что ты ехал? у них на трассе почти нет равняка, вверх-вниз :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
ты в харькове ехал лку? в сумах что ты ехал? у них на трассе почти нет равняка, вверх-вниз :)!

В сумах ехал трассу 2009 года, не знаю, насколько она похожа.
Там другое вверх-вниз, типа как в Китаево у нас.
Если ты едешь вверх, то это уже вверх, ты настроился и крутишь себе в относительно пологий апхил пару минут, а тут весь круг - 6 минут, в которые вмещается 4 вертолета и 5 коротких апхилов, каждый где-то по 15 метров набора + 1 миниапхил.
Самая жопа в том, что после апхилов нет возможности восстановиться


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
vile.gnus писал(а):
Такой рвани нет нигде, всю дорогу: вниз-вверх, овраг, вверх-вниз, корни, вертолеты, вертолеты, вертолеты, вверх-вниз, 100 метров ровняка... вниз, вверх по корням, млять, опять вверх

По описанию очень напоминает днепровские Кодаки и Новомосковск :)

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
xorg писал(а):
vile.gnus писал(а):
Такой рвани нет нигде, всю дорогу: вниз-вверх, овраг, вверх-вниз, корни, вертолеты, вертолеты, вертолеты, вверх-вниз, 100 метров ровняка... вниз, вверх по корням, млять, опять вверх

По описанию очень напоминает днепровские Кодаки и Новомосковск :)

Кодаки более длинная и не такая рваная, судя по отзывам людей которые катали и там и там, в Дубках вердце вылетает в 195 ударов в минуту гораздо быстрее
То, что я ездил в Сумах больше похоже на нашу Дидоровку, тоже срань конечно та еще, но менее динамичная и изматывающая, вот Дидоровка, кстати, входит более менее нормально. Катал на выходных, тяжело конечно, но там всегда тяжело, не даром там проходил ЧУ
Мне сложно сравнить Дубки с чем-то, я другой такой трассы пока не видел, что в Новомосковске - не знаю

UPD по обновленной информации Сумская трасса ЛКУ наиболее близка по характеру нагрузки к элитной трассе Дубков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
vile.gnus писал(а):
ЗЫЖ МС-а я не закрою, даже если очень захочу, 48 км/ч - это ОЧЕНЬ много

http://goo.gl/khZfc 46.9 км/ч в Украине, 45.5 в РФ.
48 это МСМК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.243s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'