ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
У нас будет два лигерада, втолпе им то же будет не уютно из за особеностей конструкции. некоторые эти виды велосипедов приравнивют к девушкам с собаками :crazy: также мы не будем еать в колонне с цирком. Короче, наша втыкает в действие, после чего катит в хвосте с воплями и плясками, с хомячками и легерадами :-P

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
и это должен быть не один человек, а так что бы можно было бы построить их колонной, так что бы ни им ни они ни кто ни кому не мешал. Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!


Собаки могут передратся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 14:17 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Я так рада, что с нами будет хаски :Yahoo!:
MaryBu, без пса не приезжайте :).

Advokat, но кому эта собака может принести неудобства?
Advokat писал(а):
важно отношение к ней со стороны людей, а главное детей, которые будут присутствовать на данном мероприятии.

Я и мои дети очень будем рады видеть такого члена нашей коллоны.
КАКИЕ ЕЩЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ЗА ПРИСУТСТВИЕ ПСА В НАШЕЙ КОЛЛОНЕ??
КТО МОЖЕТ ОТПИШИТЕСЬ ПЛЗ.


Последний раз редактировалось nutka 22.04.2011 14:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 14:24 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Advokat писал(а):
Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!


Есть доброволица ехать в купальниках???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
nutka, я за, если собака воспитанная, то проблем она нам не составит, тем более гнать и толкаться не будем - спокойный матрас.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 15:11 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Буль, собака в шлейке, посему можно предположить, что она не только воспитана, но и обучена. Байкжоринг серьезное занятие. Необходим не один десяток месяцев, чтобы научить собаку адекватно вести себя в упряжке.

Я склонна заочно поверить MaryBu о воспитанности собаки.

Народ, в любом случае, если что-то пойдет не так (случиться чудо и хаски начнет лаять :D ), MaryBu может покинуть мероприятие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
MaryBu писал(а):
Advokat писал(а):
но тогда надо на уровне организаторов решать данный вопрос, и это должен быть не один человек, а так что бы можно было бы построить их колонной, так что бы ни им ни они ни кто ни кому не мешал. Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!


Поэтому, уважаемый Advocat, я и спросила это здесь в теме, а не взяла и не приехала с собакой на площадь народ пугать. Или?

Скажу как собаковод :) Я бы на Велодень с собакой (мы считаем что собака идеально выдрессирована и на людей не кинется никогда) никогда бы не приехал. Банально бы побоялся за собаку. Там будет куча ошалевших от толпы детей, несущихся на велике выпучив глаза. Собаку могут банально переехать, придавить лапку... Ну и вообще животному такой стресс ни к чему.
В принципе, если держаться в стороне, хвосте колонны, но опасности для всех минимум. Но все равно вы не сможете посетить спокойно все мероприятия, подойти к конкурсу где толпа... Думаю, пол дня друг человека и дома посидеть сможет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Спасибо Миша, а то меня бы вскоре окрестили злодеем, ненавидящем добрых домашних животных))

nutka писал(а):
Я склонна заочно поверить MaryBu о воспитанности собаки.

Народ, в любом случае, если что-то пойдет не так (случиться чудо и хаски начнет лаять :D ), MaryBu может покинуть мероприятие.


Вы не понимаете главной сути, Зачем рисковать? Зачем постоянно оглядываться, следить, что бы кто то не наехал на питомца, или что бы питомец в толпе не растерялся и не начал вести себя не адекватно?
Вы понимаете, что после действия всегда наступает последствие? Что значит если собака начнет гавкать, то можно всегда уехать? А Вы не подумали, что в толпе собака растерялась, начала гавкать, рядом едет ребенок, от неожиданности он испугался, вывернул руль, наехал на соседа, оба перевернулись, а Вы говорите после подобного покинуть мероприятие.

В общем конечно же каждый вправе решать сам и соответственно за свои действия каждый отвечает сам. Я то что, я лишь высказал свое мнение :smile:

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков, 626м/р
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:21.05.2010
Миша писал(а):
MaryBu писал(а):
Advokat писал(а):
но тогда надо на уровне организаторов решать данный вопрос, и это должен быть не один человек, а так что бы можно было бы построить их колонной, так что бы ни им ни они ни кто ни кому не мешал. Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!


Поэтому, уважаемый Advocat, я и спросила это здесь в теме, а не взяла и не приехала с собакой на площадь народ пугать. Или?

Скажу как собаковод :) Я бы на Велодень с собакой (мы считаем что собака идеально выдрессирована и на людей не кинется никогда) никогда бы не приехал. Банально бы побоялся за собаку. Там будет куча ошалевших от толпы детей, несущихся на велике выпучив глаза. Собаку могут банально переехать, придавить лапку... Ну и вообще животному такой стресс ни к чему.
В принципе, если держаться в стороне, хвосте колонны, но опасности для всех минимум. Но все равно вы не сможете посетить спокойно все мероприятия, подойти к конкурсу где толпа... Думаю, пол дня друг человека и дома посидеть сможет.

Сам собаковод со стажем и согласен с Мишей,что и собаке и владельцу это мероприятие будет напряжным.

_________________
Norco storm 2006
Все что нас не убивает , делает нас сильнее.
Надышатся можно только ветром...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 18:04 

Сообщения: 334
Город: Салтовка, к-р Познань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2009
Мдя, сколько постов написали из-за собачки...
мне больше идея с велоприцепом понравилась ;)

_________________
Реестр велопарковок Харькова
Как правильно делать левый поворот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.04.2009
Простите темп 15-20 - км/ч? я правильно поняла?
Спрашиваю потому, как собираюсь ехать с ребенком, и на проезжей части такой темп не держу (до 10 км/ч), стараюсь быть осторожнее... Есть ли колонна "родителей" с салтовки? Или лучше самой в центр подъехать без колонны?
Ребенок едет в детском кресле закрепленное на багажнике...

ЗЫ: Муж с собакой (дратхаар, адекватный, организованный и т.п.) подъедет позже, если кому интересно ) Позже - тк у собаки "курсы" в парке горького :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 17:04 

Сообщения: 334
Город: Салтовка, к-р Познань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2009
да, Вы правильно поняли, темп 15-20 км/ч, приезжаейте к Каравану, по ситуации разберемся с кем вам ехать...

_________________
Реестр велопарковок Харькова
Как правильно делать левый поворот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2011 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Обязательно будем :)

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2011 06:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 239
Город: Харьков/606
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.05.2009
По случаю приобрел детское сидение,так что тоже буду с ребенком :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.04.2011 23:01.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'