ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Impuls |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 18.04.2011 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
Якименко Игорь ехал через Веснина и ул Деревянко, а не так как написали.

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 19.04.2011 07:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Ролик ржачный получился! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 23:03 

Сообщения: 130
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.04.2010
Кльові перегони вийшли. Дякую всім учасникам, які не полінились і приїхали спробувати свої сили.
Glebbio, Артур, Chemodan i Leon_84 крутили чьотко! - не давали розслабитись.

Шкода що ланцюг мені злетів, так би міг приїхати швидше. Поки їхали групою лідерів, то періодично сідав то садив на колесо. Коли ж після аварії залишився один, крутити стало значно важчке, та й хлопаки відірвались вже добряче. Леона вдалось догнати аж перед самим фінішом, там я вже і здох.
Давно хотів приїхати до Харкова з велосипедом і поганяти. Мрія здійснилась!)))

Ми у Львові плануємо зробити схожий заїзд. Тут у глухаря, можливо, буде менше шансів перед МТБ, бо вулиці в центрі не рівні, в бруківці, але на периферії можна розігнатись. Так що всіх запрошуємо. Як буде детальніша інформація, обов"язково розміщу. Так що наступний раз у Львові, або вже у Варшаві на Cycle Messenger 2011


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
я на старті прогавив групу лідерів. ледве дібрав вас аж на середині Московського проспекту. одному проти вітру їхаті на багато важче. до речі був дуже здивований побачити гостей зі Львова. не близький шлях до Харкова. декілька раз був у вас у гостях, коли катався з нашою футбольною командю). дуже файне місто)

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 01:03 

Сообщения: 368
Город: киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.10.2009
Glebbio писал(а):
Зачем трескаться! Ведь можно просто собраться и немножко письками померятся.Тем более результат киевского драга очень сомнителен. Не должен в гите на 500 метров трековик проигрывать горняку, на 200 метрах - должен, а дальше нет.

мы ехали 200 метров примерно. старт был с поддержкой. на 49/15 разгон получился не быстрый. не могу сказать, крутил он на полную или нет. думаю, на 49/17 больше шансов на такой дистанции, например. но я не хочу ставить себе другую передачу. ехать на деньги было условием не с моей стороны. гена молодец, а мне надо потренироваться со стартом с места, например.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Elephant писал(а):
Кльові перегони вийшли. Дякую всім учасникам, які не полінились і приїхали спробувати свої сили.
Glebbio, Артур, Chemodan i Leon_84 крутили чьотко! - не давали розслабитись.

Шкода що ланцюг мені злетів, так би міг приїхати швидше. Поки їхали групою лідерів, то періодично сідав то садив на колесо. Коли ж після аварії залишився один, крутити стало значно важчке, та й хлопаки відірвались вже добряче. Леона вдалось догнати аж перед самим фінішом, там я вже і здох.
Давно хотів приїхати до Харкова з велосипедом і поганяти. Мрія здійснилась!)))

Ми у Львові плануємо зробити схожий заїзд. Тут у глухаря, можливо, буде менше шансів перед МТБ, бо вулиці в центрі не рівні, в бруківці, але на периферії можна розігнатись. Так що всіх запрошуємо. Як буде детальніша інформація, обов"язково розміщу. Так що наступний раз у Львові, або вже у Варшаві на Cycle Messenger 2011

Жил некоторые время во Львове, и знаю, что если выберут нормальную трассу через центр города то фиксеры будут далеко позади даже у двухподвесных велосипедов и вообще город совсем не велосипедный, узкие выложенные брущем дороги, рельсы посредине :) тут и байку прийдется не сладко, у вас один шанс выиграть гонку выбрать асфальтную трассу и то не факт :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 14:04 

Сообщения: 130
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.04.2010
palermo2400 писал(а):
город совсем не велосипедный, узкие выложенные брущем дороги, рельсы посредине :) тут и байку прийдется не сладко, у вас один шанс выиграть гонку выбрать асфальтную трассу и то не факт :)


а ще, як ти знаєш, у нас пішоходи носяться як на віжені, і переходять дорогу де їм заманеться, розмовляючи по телефону і не дивлячись по сторонам. тут маневреність легкість глухаря, плюс відсутність гальм, а як наслідок, агресивний стиль їзди, можуть вирівняти шанси з байками, як теж в свою чергу через центр не нестимуться на високих швидкостях.
тому, думаю і буде цікаво спробувати поганятись, особливо при насиченому дорожньому русі в годину пік))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о "велозаезде(гонке)"
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Elephant писал(а):
palermo2400 писал(а):
город совсем не велосипедный, узкие выложенные брущем дороги, рельсы посредине :) тут и байку прийдется не сладко, у вас один шанс выиграть гонку выбрать асфальтную трассу и то не факт :)


а ще, як ти знаєш, у нас пішоходи носяться як на віжені, і переходять дорогу де їм заманеться, розмовляючи по телефону і не дивлячись по сторонам. тут маневреність легкість глухаря, плюс відсутність гальм, а як наслідок, агресивний стиль їзди, можуть вирівняти шанси з байками, як теж в свою чергу через центр не нестимуться на високих швидкостях.
тому, думаю і буде цікаво спробувати поганятись, особливо при насиченому дорожньому русі в годину пік))))

Да в час пик я себе этого вообще не представляю :)))) там пройти толком нельзя не то, что проехать... НУ выложите фотки и видео потом поглядим.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'