| veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=139 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Yuriy@, ну прям не скажи ничего :) во всем какая-то каверза видится! И неправда я вообще ничего не умею, ну подумаешь преувеличила чуток, взял меня загнобил и записал в эти, как их там "лоси/умники" :( чур их чур!

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
julia_net писал(а):
и записал в эти, как их там "лоси/умники" :( чур их чур!

о! терь поняла:лось-от слова лосины.т.е.-это все лисапедисты, штоль?("чорт побери всех, кто выдумал переговоры!-т.е. всех французов?") :D

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
Horo писал(а):
зачем это уметь девушке, если на то есть мужики? :D

чуть что ни одного нет в округе!!!

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
Yuriy@ писал(а):
konstruktor писал(а):
и сюда флудить пришли?

Именно так и есть! :sad:
А теперь по теме: (viewtopic.php?f=25&t=17230)
nosikikurnosiki писал(а):
Здесь собирается прекрасная половина велосипедистов!
Объединяемся и делимся впечатлениями от катания и от сильной половины велосипедистов!))

Я на днях был неприятно удивлён когда выяснилось что много девушек :pink: с приличным стажем эксплуатации велосипеда на покатушках и даже соревнованиях не умеют клеить камеры и прочие мелочи в тех. обслуживании.
Поэтому есть предложение: Всем желающим девушкам и особенно начинающим велосипедисткам - Если у вас есть желание узнать что и как делать в случае тех. поломок и задать вопросы предлагаю отписаться в этой теме
Если вам интересно - я создам мероприятие! Пишите кому когда и куда будет удобнее подъехать на велосипеде к месту сбора (район) желательно центральная часть (парк Горького) время сбора с 11 - 14 час. 24 или 25 апреля.
Пишите - предлагайте!!! Обсудим!!!
Если наберутся желающие - создам мероприятие/покатушку для начинающих!
Обращаюсь к ФЛУДЕРАСТАМ: ПРОХОДИМ МИМО! :KidRock_04: ТРОЛЕЙ :comp: - ИГНОРИРУЮ :KidRock_03:
P.S. Посты пользователей у которых не указан Пол: (?), ник или аватара - белиберда так же ИГНОРИРУЮ !!! :sun:

я только за, но у меня нет никаких инструментов, а вопросов по исправлению неполадок море, я конечно могу включить логику и гугл, но мало ли что потом из этого выйдит

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
ribka, приходите в наш клуб, у нас довольно общительная компашка, да и опытом поделимся. Тем более место дислокации у нас Салтовское

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
morlok писал(а):
ух ты, я себя на фотке нашел
прямо за молодым человеком во флисовой жилетке болотного цвета )))

Хорошо выглядишь!!! :D
posoh писал(а):
про правильно выставленные (или вставленные?) глаголы

А глаголы ставят или кладут? Вообще ,я думала их только склоняют... :cool:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
В общем всё понятно! :sad:
Предложение своё снимаю с рассмотрения - мероприятия не будет! :pardon:
Ради одного человека нет смысла что либо организовывать тратя при этом пол дня.
Кому что надо спрашивайте в личке - расскажу и помогу чем смогу.
Всем спасибо - все свободны©

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
жаль что так получается, но может все еще измениться.

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Может для начала стоит приехать на сбор салтовской ветки? viewtopic.php?f=34&t=9613

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 303
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2009
Все гораздо проще. Просто надо не проезжать мимо стоящего первернутого велосипеда. Сам всегда останавливаюсь и часто мне пытаются помочь. Вот например недавно цепь мопенял а она, инфекция, прыгает на касете. До работы дотянул, время поджимало, а назад ехать просто нервов не хватает. Решил убрать пару-тройку звеньев. Заехал в парк, начал ковырятся и тут ... подходит ко мне парень без велосипеда но с футляром для гитары
- Помощь нужна?
- А чем, родненький, ты помочь то мне магнеш?
- Ну там типа инструмент может нужен
- :shock: Ааааа ..... Ыыыыыыы ..... Ээээээ .....
- Да я просто сам велосипедист и друг попросил помочь с велом. Вот взял инструмент и иду к нему.
Разумеется у меня было чем и я знал как, поэтому вежливо отказался от помощи. Но сам факт!!! А пару раз, когда еще начинал кататься было что стал, ковыряюсь, не все класно выходит, а мимо проезжают упакованные шоссеры. Они вообще редко останавливаются или даже просто отвечают на приветствие. А ведь явно не новички и все знают и умеют. Такое вот велобратство.
Всему научить нельзя, все знает только Бог. Тем более по быстрому за 1 экспрессурок. Кстати такие проводятся регулярно, сам был на одном таком, когда парниша руку на спуске поломал по дури. Новички сами далеко и за город не ездят. Если прокол - научи, покажи. Порвалась цепь - расскажи как и чем отремонтировать. Человек будет знать и что с собой возить и как этим пользоваться причем увидит все это не в виде учебного пособия на примере привезенного куска камеры и старой цепи а в реальных условиях. Если ему это конечно интересно. По крайней мере я стараюсь не отказывать как в помощи так и в обьяснении что, зачем и почему. И это касается не только поломок. И тем более когда помощь необходима девчатам-велосипедисткам.
Насчет пива. Я никакого криминала не вижу. Ну небольшое нарушение ПДД, но если посмотреть вокруг то это просто мелочь. Расстроила одна покатуха на которой орги рекламировали как класно пить пиво и как хреново жрать фастфуд, но это их личное дело. Если Вас не устраивает что на Вашей покатухе ослабляют организм никатином, алкоголем и .... излишествами всякими нехорошими - предупреждайте зарание и ставте ограничение, на то Вы и орг. Хотя планировать напимер безалкогольный пикник с привалом и костром это помоему перебор.

ПыСы Кстати первый раз я пользовался ключом для каретки когда меня попрасил парень (уже не помню кто именно) чтобы к нему подьехали и помогли разобраться.

_________________
Хочу жить вечно. Пока получается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 303
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2009
julia_net писал(а):
ооо, там в колесе еще какая-то трубочка...неверояно сложно :( Зачем эту трубочку трогать? И что нельзя было для девушек, что-то проще придумать и потом, а как же маникюр? :(

В свое время эту трубочку для девушек и придумали. Они ее на резиночки резали чтобы хвостики и косички фиксировать :smile: Это потом буржуины навезли спецзаколочки и уже нарезанные цветные резиночки, но в велосипедах их еще применяют по инерции. Не заморачивайтесь :smile: А для маникюра она не нужна :smile:

_________________
Хочу жить вечно. Пока получается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Asot, :smile: :good:

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Asot
плюсую ,хорошо сказал :da:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
Asot писал(а):
Все гораздо проще. Просто надо не проезжать мимо стоящего первернутого велосипеда. Сам всегда останавливаюсь и часто мне пытаются помочь. Вот например недавно цепь мопенял а она, инфекция, прыгает на касете. До работы дотянул, время поджимало, а назад ехать просто нервов не хватает. Решил убрать пару-тройку звеньев. Заехал в парк, начал ковырятся и тут ... подходит ко мне парень без велосипеда но с футляром для гитары
- Помощь нужна?
- А чем, родненький, ты помочь то мне магнеш?
- Ну там типа инструмент может нужен
- :shock: Ааааа ..... Ыыыыыыы ..... Ээээээ .....
- Да я просто сам велосипедист и друг попросил помочь с велом. Вот взял инструмент и иду к нему.
Разумеется у меня было чем и я знал как, поэтому вежливо отказался от помощи. Но сам факт!!! А пару раз, когда еще начинал кататься было что стал, ковыряюсь, не все класно выходит, а мимо проезжают упакованные шоссеры. Они вообще редко останавливаются или даже просто отвечают на приветствие. А ведь явно не новички и все знают и умеют. Такое вот велобратство.
Всему научить нельзя, все знает только Бог. Тем более по быстрому за 1 экспрессурок. Кстати такие проводятся регулярно, сам был на одном таком, когда парниша руку на спуске поломал по дури. Новички сами далеко и за город не ездят. Если прокол - научи, покажи. Порвалась цепь - расскажи как и чем отремонтировать. Человек будет знать и что с собой возить и как этим пользоваться причем увидит все это не в виде учебного пособия на примере привезенного куска камеры и старой цепи а в реальных условиях. Если ему это конечно интересно. По крайней мере я стараюсь не отказывать как в помощи так и в обьяснении что, зачем и почему. И это касается не только поломок. И тем более когда помощь необходима девчатам-велосипедисткам.
Насчет пива. Я никакого криминала не вижу. Ну небольшое нарушение ПДД, но если посмотреть вокруг то это просто мелочь. Расстроила одна покатуха на которой орги рекламировали как класно пить пиво и как хреново жрать фастфуд, но это их личное дело. Если Вас не устраивает что на Вашей покатухе ослабляют организм никатином, алкоголем и .... излишествами всякими нехорошими - предупреждайте зарание и ставте ограничение, на то Вы и орг. Хотя планировать напимер безалкогольный пикник с привалом и костром это помоему перебор.

ПыСы Кстати первый раз я пользовался ключом для каретки когда меня попрасил парень (уже не помню кто именно) чтобы к нему подьехали и помогли разобраться.


+1 хорошо сказал, а главное все правильно! :)

моему другу однажды шоссер помощь предложил, когда тот камеру клеил. так что еще не все потеряно :)

вот буквально вчера мною наблюдалась картина, как парень с девушкой покупали велосипед, который предназначался девушке. в добавок они брали сразу и всякие там атрибутики. выкладывает им значит на прилавок продавец монтажки (или бортировки, кому как больше нравитЦо :)) в недоумении парень берет их в руки и спрашивает:
- А для чего это?
Такой же недоуменный продавец отвечает:
- Это чтобы колесо бортировать. Ну, там, когда проколитесь, например.
- Тогда если мы проколимся, мы привезем его вам.
Продавец впал в еще большее недоумение, с трудом придумывая, что ответить.
- Ну, вы же понимате, если вы куда-то далеко поедете с группой, то вам то конечно помогут, но у вас и инструмент с собой будет для этого. Та и нам далеко будет к вам ехать.

Все приходит с опытом, главное желание и помощь окружающих :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
просто мне что бы вообще выехать из дома надо его привести в чувства, так показало вскрытие у меня проблемка с переключением передач была, решила исправить, закончилось полной поломкой тросика, че делать? куда везти ?незнаю . И это только одна часть проблем, я не могу накачать колеса, потому что у меня нет насоса, а в вулканизации что на заправке как то с трудом все было и как то не совсем то что надо. :cry:

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'