ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Спінінг купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2007 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Эх, забыл поставить галочку "следить за ответами"... Тут уже много наговорили :-) А по продуктам - много с собой брать будете? В смысле, рюкзак тежелый будет или нет? :-)

По времени получается. По деньгам - тоже. Стукну в асю скоро. :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.05.2007 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
меня просили уточнить, где старт, где финиш.. старт в ЗАПОРОЖЬЕ, финиш в МЕЛИТОПОЛЕ.

по продуктам - будем покупать в населенке по мере необходимости, тащить с собой много не будем, единственное что...это снаряга для ночлега должна быть у каждого... на счет палаток определимся как только у нас выкристализуется количесвто участников, пока 100% едут 4-ро...

остальные в раздумьях..благо дело пока время на "подумать " есть)))

пейзажи будут красивенные! места тоже, что Хортица, что замок Василия Попова, что Каменная Могила... информации по мере нашей покатушки, многое могу рассказать, т.к. в этих местах работаю экскурсоводом)))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.05.2007 22:50 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.03.2007
"А я? А какже я? Яже лучше собачки." я не на 100% но на 99,9% буду. У меня такой вопрос, как по поводу транспортировки велов в поезде? я просто не разу не ездил.

_________________
Иду в паход два ангела вперёд, один душу спасает, другой тело бережот...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2007 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
вел перевозят на третьей полке в разобранном виде..кстати лучше создать отдельную тему, чтоб получить советов по поводу транспортировки, что я собственно и сделала в ОБЩЕМ разделе форума


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: По поводу Скелек и Днепрорудного
СообщениеДобавлено: 20.05.2007 19:05 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.05.2007
Ребят я и сам раньше занимался очень серьёзно туризмом, нехочу никого обидеть но вы вообще новости читаете , у вас же инет под рукой, территория Скельки - Днепрорудное объявлена с прошлого года абсолютно заповедной, вход и пребывание запрещено , по всем вопросам обращаться на моё мыло , штат инспекторов по охране 40 человек, я думаю проблемы вам не к чему, короче если есть вопросы пишите на мыло [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2007 19:11 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.05.2007
Да и ещё если есть желание посетить Скелянские катакомбы пишите адрес выше, проведу от 1 до 5 человек за ходку, подробнее адрес выше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2007 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
а ты читал окончательный вариант маршрута? там нет ни Скелек ни Днепрорудного... трек от Запорожья на Каменную могилу! спасибо конечно за коммент, но, неплохо было бы все-таки прежде чем комментировать, все-тки дочитывать до конца сообщения


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 01:19 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.05.2007
всё я внимательно дочитал , я ещё раз повторяю что я обидеть никого не хочу, просто для инфы скинул , что в прошлом году указом президента был организован Национальный Природный Парк, район Скельки - Днепрорудное стали зоной абсолютной заповедности, накой вам маршировать до нас хрен знает куда , что б потом ещё и непустили , я и сам туризмом занимаюсь но в основном диггерством, я понял что идею пройти эти места вы решили перенести на потом, вот потому и написал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
RUDIK писал(а):
всё я внимательно дочитал , я ещё раз повторяю что я обидеть никого не хочу, просто для инфы скинул , что в прошлом году указом президента был организован Национальный Природный Парк, район Скельки - Днепрорудное стали зоной абсолютной заповедности, накой вам маршировать до нас хрен знает куда , что б потом ещё и непустили , я и сам туризмом занимаюсь но в основном диггерством, я понял что идею пройти эти места вы решили перенести на потом, вот потому и написал


интересно, а как же Энергодарская станция туристов туда в поход с детьми ходит? и как ты можешь проводить несколько человек, если оно все там абсолютно заповедное?, что Даже в Днепрорудном нельзя к Днепру спуститься? получается Заповедник можно объезжать только по трассе, ежели чего? или он не такой большой?.......
инфу , что абсолютно заповедные места в первый раз слышу

конечно, если не пустят, ехать туда смысла нет, долго ехать и поцеловать замок это не серьезно.........


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2007 18:22 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.05.2007
попробую пояснить, короче в любом нац парке есть буферная зона , зона рекреации и зона абсолютной заповедности, в первой и второй находиться можно но нельзя жечь костёр ит д , В ТРЕТЬЕЙ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ ВООБЩЕ, я если вы собираетесь ехать в эти места подсказал как оптимально проложить маршрут что б к вам никто не придирался, про энергодарских туристов незнаю ни разу не видел, иногда в скелянские штольни ходят ребята с клуба Патерна, это Запорожье. Всё не так плохо....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.05.2007 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
сегодня узнала про вход в Запорожскую Сечь, взяла телефон.. если наберется группа не очень маленькая, хотя б чел 7 то можно будет туда попасть ... или на представленияе конного театра, познакомилась с козаками сегодня, тож телефон взяла.. вобщем вариантов много, чтобы сделать путешествие максимально интересным))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2007 05:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
на покатушку уже собралось 7 человек (которые едут точно)

остальные кто еще раздумывает, - в воскресенье, т.е. послезавтра, мы будем окончательно договариваться о встречах в Запорожье.

если кто надумал ехать с нами - объявитесь, и выдайте мне инфу каким поездом вы собираетесь добираться, его время прибытия.

значит встречаемся в городе Запорожье (1 июня), а уезжаем обратно из г. Мелитополя (3 июня)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2007 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 169
Город: Харьков, м. Бекетова
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.07.2005
Майя, есть еще 3 потенциальных кандидата. Я и 2 девушки.
Мне надо с работой уладить, чтоб поехать. Девушки же вчера договорились ехать :)
Напишу, когда окончательно договоримся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2007 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
RUDIK писал(а):
всё я внимательно дочитал , я ещё раз повторяю что я обидеть никого не хочу, просто для инфы скинул , что в прошлом году указом президента был организован Национальный Природный Парк, район Скельки - Днепрорудное стали зоной абсолютной заповедности, накой вам маршировать до нас хрен знает куда , что б потом ещё и непустили , я и сам туризмом занимаюсь но в основном диггерством, я понял что идею пройти эти места вы решили перенести на потом, вот потому и написал


слушай, мы тут подумали, как-нть интересно будет полазить, но не в эту покатушку... придумаем еще одну, другую, как раз чтоб в этот район, и на Энергодар и на Мамай-гору... а как с тобой связаться можно будет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2007 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
9xxz Подредактируйте первое сообщение, раз уж есть уточненные данные, не все будут читать весь тред :)
И свои координаты укажыте, обычно ICQ и телефон, данные организатора должны быть известны всем.
Маршрут интересный, хотелось бы поучаствовать если получится. Не совсем ясно, что со снаряжением/питанием. Ну по снаряге можно догадаться, что кроме велозамка, куржкиложкивилкиножа, емкостей для воды, каремата и, возможно, спальника врядли что-то нужно будет (хотя прогноз стоит тоже посмотреть) а вот что там с едой? Брать с собой, закупать по пути, готовить или брать готовое? Что с питьевой водой? Учитывая погоды это очень важно.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'