| https://veliki.com.ua/dir_aksessuary.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.04.2011 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
лиотон1000


Как можно назначать гепарин без результатов анализов?!

Да и все остальное... Противовоспалительные препараты, вообще, нужно назначать с осторожностью (т.к. воспаление это защитная реакция организма, и боротся нужно не с воспалением, как таковым, а с причинами его вызывающими).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2011 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Lupus_Nocturnus
Уважаемый форумчанин, когда и у вас будет 11 лет рабочего стажа по травматологии, и до 500 пациентов ежемесячно, тогда критикуйте .
А пока пользуйтесь знаниями других вежливо и учтиво.
Пострадавший сам разбереться чьи советы ему нужны.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2011 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 46
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:13.03.2011
Привет! Спасибо вам за советы! Пытаюсь применять :)
В любом случае у каждого свое видение/мнение/опыт ;)
Был у врача. Взял он пункцию коленного сустава. Назначил Лиотон и Фастум-гель. Последний, мой брат говорит, никакой (он какой-то мазью пользуется когда суставы болят от холодной на работе, чуть позже напишу когда узнаю). Сам еще не пробовал. Я согласен по поводу осторожностей в отношении препаратов. Сам не любитель использовать химически выведенное. Но в то же время если болит, то приходится. Вот если бы бабушкин рецепт какой-нить растирки на траве-мураве, было бы лучше, но такого нет.
Вчера надо было попасть к брату (8,5 км), в итоге я решился съездить (отлегло :)). На 1-й/2-й передней звезде не спеша доехал. Боли нет, но дискомфорт. Определили что мне надо подвинуть седло вперед, т.к. колено в положении "на 3 часа" не над педалью. О_о
В итоге на обратной дороге я решил подвинуть седло по максимуму вперед, и дискомфорт пропал. Может это потому что разогрелся после пару км, или одно из двух :) Буду наблюдать когда поправлюсь.
Кстати, припоминаю что в тот день забыл дома воду, хотелось пить, воду купил не сразу, и, возможно, это еще сыграло роль. Так что пейте воду всегда! ;) Но я думаю для вас это не новость :)
Единственное, уважаемые, что хотел спросить (это от врача услышал рекомендации), так это что вы знаете за магнитные процедуры? И... Второй тип процедур не помню... Еще мне приятель рассказывал за лечение суставов горячей глиной. Может за это все кто слышал/пробовал.

Кстати, Galen, спасибо вам за рекомендации (и всем остальным ;)), но можно вас попросить расписать, что каждый препарат делает на каждом этапе лечения?.. Мне просто назначили сразу Лиотон, а у вас он после двух недель идет... Можно кратко :)

_________________
Gary Fisher - Tarpon'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2011 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
kirby
Лиотон выполняет роль улучшайзера действия основного рабочего лечебного препарата. Сам по себе на ранних сроках травмы может ухудшить ситуацию.и привести к пункции
гемартроз(кровь в суставе) может нуждаться в пункции только на ранних сроках или как рецидив.но при наличии основного симптома-флюктуирующего(плавающего) надколенника.
Препараты применяемые нами поддобраны не случайно. это надежная.не дорогая помощь..

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 20:23 

Сообщения: 28
Изображения: 1
Город: Бабаи/Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.07.2009
Тема затихла, это значит колени повылечивали ) и это хорошо...
Вопрос к знающим - тоже начали болеть колени после поездок. Травм, падений небыло.
Возможно начинал по утрам без разминки, но перв килом два ездил потихоньку... воду пил, но всетаки начал ощущать дискомфорт в коленях (поездки 10км до работы и 10назад).
Не езжу уже неделю, боли нет но дискомфорт иногда есть (после 3-4 км пешком)
стелал рентген, ближайший хирург глянул одним глазом на снимки, прописал пропить ДОНУ порошок1,5мес перерыв 1.5 мес и еще раз ДОНА 1.5 мес. и кататься бросить (
но может будут альтенративные мнения, т.к. оч нехочется бросать вел!
могу рентген закинуть сюда )
... понимаю что форум не медцинский, но спецы и тут есть )

_________________
Litech Magnesium (желтый)


Последний раз редактировалось Puff 09.09.2011 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 832
Город: Киев/Днепропетровск/Ялта
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.03.2011
колени нельзя купить новые.

_________________
продам б/у систему FC-M521 170 мм
продам много покрышек б/у Continental, есть 1 шиповка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 21:07 

Сообщения: 28
Изображения: 1
Город: Бабаи/Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.07.2009
да то понятно, что новые не купиш, если будет только 2а варианта - колени или вел то выберу колени.
Но мнениея даже у спецов обычно разные. Пока был у одного, пойду по другим в на днях..

_________________
Litech Magnesium (желтый)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2011 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Город: ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.02.2011
Вчера, проехав километров 10-15, начало болеть колено. А точнее коленная чашечка, и только с правой нижней стороны. Будто я трубу рамы ею ударился, но такого не припоминаю. Болит до сих пор при сгибании разгибании в промежуточном положении. Боль острая. Может я действительно зацепился за раму и без особой причины панику развожу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2011 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
холодно уже кататься.
Колени не любят холод и большие нагрузки, переохладил ты их наверно
эт моё имхо, и я не врач :smile:
Присмотрись в инете к препарату Нимесил, порошок в пакетах, что-то типа снимает воспалительный процесс.
Вообщем почитай инструкцию, может стоить попить и дай коленям отдохнуть хоть неделю.
Я бы со своими сделал так


Добавлю и я вопрос по теме: а кто что скажет о приёме рыбьего жира? Больше всего интересует его влияние на коленные суставы

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2011 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 832
Город: Киев/Днепропетровск/Ялта
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.03.2011
после одного крайне неприятного падения лечил ногу - не разгибались пальцы вверх, нога как бы "обвисла".
что мне делали (бесплатно, в обычной больнице):
1. уколы всяких витаминов в жопу;
2. массаж ноги и стопы;
3. магнитные процедуры;
4. электрофорез ноги и стопы;
5. укалывание электричеством через мокрую тряпку.. не помню точное название;
6. сам разрабатывал ногу на тренировочных макетах (там даже велосипед стоял гг).

это падение было как раз в холода, как только начинали включать отопление. что я хочу сказать - болит что-то - идите в больницу.. потому что мне врач на первом обходе сказала - ну что же, молодой организм, ногу, может быть, восстановим.

_________________
продам б/у систему FC-M521 170 мм
продам много покрышек б/у Continental, есть 1 шиповка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2011 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
а кто подскажет, что делать когда колени сильно хрустят при приседании и вставании, иногда даже больно...

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2011 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
а кто подскажет, что делать когда колени сильно хрустят при приседании и вставании, иногда даже больно...


Идти к врачу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Изображения: 4
Город: полярная звезда
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2010
так кто куда ходил лечить колени? напишите ктонить адрес конкретный или телефон.буду очень благодарен.тоже возник такой вопрос с коленом.с мазями всякими без рекомендации врача эксперементировать не хочу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Sintesi писал(а):
так кто куда ходил лечить колени? напишите ктонить адрес конкретный или телефон.буду очень благодарен.тоже возник такой вопрос с коленом.с мазями всякими без рекомендации врача эксперементировать не хочу.

Специально есть тема - Здоровье - народу:-)

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.11.2011 21:49 

Сообщения: 59
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.06.2009
В начале года был на приеме у доктора Антона Игоревича,про которого узнал здесь на ХТ,он тогда был под ником ,,Доктор в сети,,(возможно ник на англ.,не помню,поищи сам-гдето есть его тема).Принимал в клинике на Пушкинской,прием ес-но платный,специализация по позвоночникам,но колен.суставами тоже занимается.Обращался по поводу артроза,спасибо лечение помогло.Тел-0509999544.Пысы-недавно катался при +4,+6,так заболела коленка,впервые после означеного курса лечения,я слегка запаниковал,но потом вразумел-это действие холода.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.800s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'