| Kench велосипеди |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.05.2011 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1204
Изображения: 66
Город: Харьков, Основа, ул.Лютовская, д.65
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2009
И конечно хочется обратиться к нашим гуру от велосипеда: давайте каждую весну устраивать обучающую покатушку, а может и две. Многие садятся на велосипед думая, что все так просто...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2011 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Все в силе. Организатор будет на месте в любую погоду :) .

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
в связи с погодными условиями, прогулка переносится на воскресенье, 22 мая.

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 01:10 

Сообщения: 4
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.04.2008
Доброго времени суток :)
А есть еще для двоих местечко в группе?
Я вижу что зарегестрировано 4 человека, но на всякий случай уточняю, вдруг еще не зарегестрированные едут :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: р-н м.Научная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.04.2011
-=DEN=- писал(а):
Доброго времени суток :)
А есть еще для двоих местечко в группе?
Я вижу что зарегестрировано 4 человека, но на всякий случай уточняю, вдруг еще не зарегестрированные едут :)


Не знаю насчет НЕ зарегистрированных, мы регистрировались, но из за погоды не поехали 15-го. В это воскресенье, 22/05, вроде обещаю хорошую погоду. Мы едем!!! Нас 2-е или, возможно, 3-е. Стоит полагать - места есть!
Так, что -=DEN=- - присоединяйся! Вместе будет веселее!

_________________
Продаю лучшие в мире беговелы STRIDER (США):
viewtopic.php?f=82&t=282230&p=1560590#p1560590


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 15:58 

Сообщения: 4
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.04.2008
Отлично, тогда мы с вами :velobig:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Еще есть два места

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
BikeTravel:
если не возражаете, я бы присоединился.

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
-=Dennis=- милости просим :smile:

осталось 1 место

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:17.09.2009
Уважаемый организатор данного мероприятия! Кого Вы пытаетесь обмануть или завлечь непонятно. Дело даже не в деньгах, 30 грн врядли кому-нибудь жалко потратить на развлечения. Другой вопрос за что и зачем. На покатушках обычно царит дружеская, товарищеская атмосфера, да и сама романтика самостоятельного передвижения в компании по лесам/полям. Врядли кто-то захочет ехать в сопровождении машин, когда тебе показывают куда поворачивать, сообщают где ямка где камушек лежит - это как-то смешно.

Научить новичков кататься - возможно, только где столько их набрать. Да и новичок, попав в компанию велолюбителей быстро перестает им быть. ;)

И в третьих, если эта такая супер-пупер-распрекрасная покатушка, зачем плодить клонов и создавать видимость общения и интереса людей к этой теме. Кто, извините меня, на это купится:

Sergio Bilyachetti
Сообщения: 3
-=DEN=-
Сообщения: 2
BikeTravel
Сообщения: 14

или люди, увидев сие распрекрасное мероприятие на форуме, тут же решили зарегистрироваться, купить велосипед и начать кататься :lol: :lol: :lol:


..цирк.. :cool: люди такое не любят :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 23:23 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
user231
Если есть спрос-есть и предложение.Сейчас ОЧЕНЬ МНОГО новичков сели на велосипеды,а опыта поездок на покатушки по грунтам за город у них нету...Вот пусть практикуются с опытными оргами,а потом решают сами с кем и как и по-чём кататься :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Уважаемый user231,
Цитата:
Вас никто не заставляет платить и участвовать, а субъективно оценивать данный проект, не приняв участие в нем, дело абсурдное.


Вы даже не попытались хоть немного вникнуть в условия и особенности данного мероприятия, а уже пишите, простите, ерунду.

Цитата:
самостоятельного передвижения в компании по лесам/полям.
- так самостоятельно или в компании? :wink:

Цитата:
Врядли кто-то захочет ехать в сопровождении машин, когда тебе показывают куда поворачивать, сообщают где ямка где камушек лежит - это как-то смешно.
- когда вы попадаете в яму или пропускаете поворот уже не смешно...

Цитата:
Научить новичков кататься - возможно, только где столько их набрать. Да и новичок, попав в компанию велолюбителей быстро перестает им быть.
У нас совершенно другие цели, которые Вы к сожалению не смогли понять.

Цитата:
И в третьих, если эта такая супер-пупер-распрекрасная покатушка, зачем плодить клонов и создавать видимость общения и интереса людей к этой теме. Кто, извините меня, на это купится:
- Приезжайте на старт, я Вас с ними познакомлю. И, пожалуйста, больше не делайте таких необдуманных заявлений, Вы же ни на йоту не вникли в суть, а уже бездоказательно, безосновательно обвиняете в обмане...

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
user231 тебе чо завидно, да? ты чо предсказатель что и как? не нравится - проходи мимо, иди и катайся сам по полю в компании с романтикой.

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2011 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
да чо вы пристали к человеку, выбора у нас на форуме достаточно. Пока что все остальные покатушки бесплатные в том числе и для новичков, кому хочется платить - пусть платит .... :smile: Каждому своё :wink:

В чем прикол платить за покатушку я сам чесно говоря не понимаю ......... может кто-то испытывает непередаваемые ощущения от своей платежеспособности .... :D Душа другого человека потёмки ... :cool:

Кто-то к примеру бегает сам, а кому-то обязательно нужен персональный профессиональный тренер по бегу, без него ну никак ......... :smile:

и еще стоимость поездки подразумевает под собой что кого-то будут возить :smile: , на мой взгляд правильнее было бы написать стоимость участия в мероприятии :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2011 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: р-н м.Научная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.04.2011
user231 писал(а):
Уважаемый организатор данного мероприятия! Кого Вы пытаетесь обмануть или завлечь непонятно. Дело даже не в деньгах, 30 грн врядли кому-нибудь жалко потратить на развлечения. Другой вопрос за что и зачем. На покатушках обычно царит дружеская, товарищеская атмосфера, да и сама романтика самостоятельного передвижения в компании по лесам/полям. Врядли кто-то захочет ехать в сопровождении машин, когда тебе показывают куда поворачивать, сообщают где ямка где камушек лежит - это как-то смешно.

Научить новичков кататься - возможно, только где столько их набрать. Да и новичок, попав в компанию велолюбителей быстро перестает им быть. ;)

И в третьих, если эта такая супер-пупер-распрекрасная покатушка, зачем плодить клонов и создавать видимость общения и интереса людей к этой теме. Кто, извините меня, на это купится:

Sergio Bilyachetti
Сообщения: 3
-=DEN=-
Сообщения: 2
BikeTravel
Сообщения: 14

или люди, увидев сие распрекрасное мероприятие на форуме, тут же решили зарегистрироваться, купить велосипед и начать кататься :lol: :lol: :lol:


..цирк.. :cool: люди такое не любят :smile:


1. Уважаемый user231 - вы 100% не правы. Дабы убедится в этом - можете подъехать к месту старта и лично со мной и 2-мя девушками которых я беру с собой - познакомится. Мы все новички (как на форуме, так на велосипедах...) и поэтому на сайте лично от меня так мало сообщений.

2. Всем кто пишут в этой теме всякую негативную бурду. Вопрос. Вы все говорите про бесплатные покатушки и о том, что платные - это бред. ОК!!! А где ВАШИ бесплатные покатушки??? На 22 мая (воскресение), как раз на тот день когда у большинства выходной, и самое время бы покататься?... Где? Возможно, мы бы выбрали и какую ни будь бесплатную, но так их просто НЕТ.

Ответ прост - у всех Вас есть силы и время умничать на форумах, оскорблять предприимчивого человека, а самим организовать покатушку, на которой могли бы БЕСПЛАТНО покататься как профи, так и начинающие - слабо или лень или некогда и т.д. Вот BikeTravel и заполнит эту пустую нишу, но предложил её сделать платной, что не вызывает у нормальных людей никаких возражений. А Вы, многоуважаемые, видимо, завидуете, что не вы заработаете пару сотрен гривен и, при этом, и сами хорошо проведете время и другим людям сделаете хорошую услугу - проведете по живописному маршруту.
Это моё мнение. На истину не претендую, но выглядит это всё именно так!

_________________
Продаю лучшие в мире беговелы STRIDER (США):
viewtopic.php?f=82&t=282230&p=1560590#p1560590


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'