ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
22.05.2011 (Воскресенье)
ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОКАТУХА.
Так что критикам платных покатух есть куда применить время на написание постов и заменить его временем создания бесплатных покатух :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Миша спасибо за чистку тему и разъяснения.

Осталось 1 место

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Всё что написано ниже является просто гипотетическими рассуждениями автора по данной теме , и не несут каких-то попыток дискредитировать ТСа в глазах общественности ......... :smile:

я тут перечитал "отрезанный кусок" этой темы :smile: ......... и понял что вполне возможно данное мероприятие - это рекламная акция "Велопланеты" , вполне логично что на "покатушке для новичков" орг так ,между прочим , загрузит новичкам "полезную информацию" о том в каких магазинах лучше покупать "нужные весчи" ......... другими словами скрытая реклама, которая очень часто применяется в фильмах.......... другой причины я не вижу, почему "Велопланета" фигурирует в данном проекте, учитывая тот факт что участники проекта оплачивают предоставленные им услуги ТСа.....

Вот теперь я наконец-то понял что это за "явление" такое........ :smile:

И еще меня очень развеселили 3 фразы :

"это, своего рода, гарантия качества"
"ваши бессмысленные покатушки"
"профессиональная организация велопрогулок"
........... я тут даже не знаю что ответить .... это "клиника" :D

я бы добавил 4-ю фразу :

" новичков надо уважать - они наши спонсоры " :D

еще раз повторюсь : всё выше написанное просто плоды моего больного воображения, которое разыгралось на почве лютой зависти к ТСу :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 22.05.2011 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
LEGICK
Без обид, но у Вас похоже параноя. Вы везде видите только негатив, скрытую рекламу? Согласен с Мишей на 100% ,т.к катаем своей "бандой" (почитайте ветку про Катаемся на ХГ и окрестностях) и новичков редко принимаем - не по причине того, что мы такие плохие - у нас состоявшийся коллектив и чтобы прокатиться, мы созваниваемся а в теме пишем только впечатления. И таких много.... Куда приехать новичкам? Многие не знают местность, зажаты, боятся больших коллективов, где все знают друг друга и орут над Колей Маклером. Поэтому и сидят дома. ТС предложил вариант - как написано выше, он мог бы с радостью катать с нами или кататься сам (просто потому что ему нравится передвижения), но он тратит свое время и обещает определенные услуги.
Так что не страдайте - либо прекращайте возмущаться и катайтесь сами, либо создавайте покатушки для новичков на платной основе. Посмотрим на сколько у Вас хватит терпения.
ПЫСЫ: К тому же ТС создавал бесплатные лекции и обучающие покатушки для новичков, поэтому у Вас нет права его в чем-то упрекать.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Всё что написано ниже является просто гипотетическими рассуждениями автора по данной теме , и не несут каких-то попыток дискредитировать ТСа в глазах общественности........

AchMetoW писал(а):
он мог бы с радостью катать с нами или кататься сам (просто потому что ему нравится передвижения), но он тратит свое время и обещает определенные услуги.


Угу.... Золотой он человек - совсем он себя не бережёт, всё о новичках думу думает ..... :D

А "Велопланета" здесь причём ? :smile:

И Вам не кажется странным что на ХТ очень много платных предложений , но почему-то именно это (и если я не ошибаюсь, то за всю историю ХТ ) вызвало столько "восторженных отзывов" . Народ , то не дурак - "ароматы франции" хорошо чувствует.... :twisted:


..... еще раз повторюсь : всё выше написанное просто плоды моего больного воображения.......

Лан , я больше ничего писать не буду дабы не флудить, но меня просто мучало непонимание сути этого "явления", теперь я понял и выложил своё ИМХО - для этого форумы и нужны, чтобы люди могли делиться своими мыслями ...........

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
То барыжничество, то скрытая реклама велопланеты. Сколько подозрений. А покатушек на 22 число так и не прибавилось от отписавшихся в теме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
а с 21 на 22 считается ? :smile:

Свою я перенес на 3 июня, а сегодня народ самостоятельно поехал кататься (новички похоже там есть) ......

можно взять с полки пирожок ? :D :-P

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
дайте мне развидеть ЭТО!!! :shock: :shock: :shock:
Цитата:
30грн за:
в нее включено:
1 Техническая помощь
2 Перваю медицинская помощь
3 Безопасное проведение по маршруту
4 Осмотр велосипедов перед выездом
5 Небольшая группа участников


т.е. если покатуха бесплатная, то:
1. никто не окажет техпомощь новичку бесплатно :twisted: теперь заплатка 20грн, камера 500грн, выжимка - вечное рабство епть :dance:
2. я не помогу обработать ссадину, забинтовать рану, наложить шину... я упавших стараюсь добивать чтоб не тормозили группу :evil: и еще (по секрету) я заменил в рюкзаке полную аптечку первой помощи на пистолет с глушителем, целофановый мешок и саперскую лопатку... :deadpig:
3. конечно!!! обязательной программой бесплатной покатушки есть езда по встречной, прыжки ч/з канавы со строительным мусором, даунхил "без рук" и езда по лесу с завязанными глазами...
и конечно же чел отдавший 30грн сразу станет суппердисциплинированным участником :-P и знатоком в области ПДД :balalai:
4. никто из участников покатушки, едущий сзади никогда не укажет на приспущенное колесо, трущие вибряки и нечеткую работу переклюков... ну вот слепые все и никогда не заметють шо тело впереди в холостую мотыляет педалями после каждого щелчка...
и ваще отныне будем тыкать пальцами и ржать "какой ты в натуре в технике ЛОХ!!!" :Yahoo!: :fool: :"":
5. да уж, наверное, уже потеряли ту ценность массовок когда озвезденевали от восторга...
"о-о-о-о всем спасибо, круто прокатились!!! офигеть!!! было человек 50 - не меньше!!! хочу еще!!!"

ТС уважаемый... а вы хотя-бы понимаете, что получив оплату - вы становитесь лицом организовывающим экстримальный отдых населения??? и как следствие:
1. должны быть юр-лицом, могу ошибаться, но кажись еще и лицензия нужна... :wink:
2. несете ответственность за лиц КУПИВШИХ ваши услуги
и т.д...

ЗЫ: первое что пришло в голову, дак это то, что я сегодня тоже еду после обеда на Высоту Конева с семьей... жаль с вами не успеваю... на характер бы ехал с места вашего старта до Высоты, держась в 10м позади вашего платного пелотона :lol:
интересно шо бы вы делали??? :ROFL:

и последнее:
ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПОКАТУШКИ ОТНЫНЕ ПРОХОДЯТ ПО НАИМЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ МАРШРУТАМ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ...
по пути мы обречены видеть заброшенные стройплощадки будущих архитектурных шедевров, развалины заводов эпохи недостроенного коммунизма, живописные свалки, вонючие лужи и т.п.
докатались епть... :eek:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Последний раз редактировалось Mechwarrior 22.05.2011 10:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Mechwarrior писал(а):


ТС уважаемый... а вы хотя-бы понимаете, что получив оплату - вы становитесь лицом организовывающим экстримальный отдых населения??? и как следствие:
1. должны быть юр-лицом, могу ошибаться, но кажись еще и лицензия нужна... :wink:
2. несете ответственность за лиц КУПИВШИХ ваши услуги
и т.д...



вот и я подумал что если " всё так серьёзно и по-взрослому" ,то должно быть еще и страхование участников, ну и оформление и уплата единого налога ......... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 22.05.2011 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Мужуки, вы, что, из налоговой?
Или с Михаила процент с доходов имеете?
Ну нашли люди себе дело, занимаются им... Не самое бесполезное дело, замечу... Админ и хозяин форума (обратите внимание!) - не против... Может, стоит предоставить им всем самим решать свои (мнимые?) проблемы?...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
да мы так просто .... флудим понемногу....... :smile: (блин а ведь обещал же не флудить больше ........ эх как слаб человек ....... :D )

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
LEGICK писал(а):
да мы так просто .... флудим понемногу....... :smile: (блин а ведь обещал же не флудить больше ........ эх как слаб человек ....... :D )

Та нуевонафик - поехали катаццо лучше ;)
Пока погода норм, и пока бесплатно :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
mocrosoft писал(а):
Мужуки, вы, что, из налоговой?
Или с Михаила процент с доходов имеете?
Ну нашли люди себе дело, занимаются им... Не самое бесполезное дело, замечу... Админ и хозяин форума (обратите внимание!) - не против... Может, стоит предоставить им всем самим решать свои (мнимые?) проблемы?...


"...я мзду не беру, мне за державу обидно"(с)

к слову...
Цитата:
админ и хозяин форума
- не бог, а сервис... :wink: кстати качественный пока еще...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
mocrosoft писал(а):
LEGICK писал(а):
да мы так просто .... флудим понемногу....... :smile: (блин а ведь обещал же не флудить больше ........ эх как слаб человек ....... :D )

Та нуевонафик - поехали катаццо лучше ;)
Пока погода норм, и пока бесплатно :D


поламалася я ..... прыгала на батуте и поламалася .... :D

Вот поэтому я такой злой и колючий - это я болею ...... а так я белый и пушистый ...... :angel: :-D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Mechwarrior писал(а):
1. должны быть юр-лицом, могу ошибаться, но кажись еще и лицензия нужна... 2. несете ответственность за лиц КУПИВШИХ ваши услугии т.д...


mocrosoft писал(а):
Мужуки, вы, что, из налоговой?

Дело не в налоговой, а в том, что по словам самого ТСа, предоставляется некая ГАРАНТИЯ на некие УСЛУГИ. При этом, по словам того же ТСа, оплата производится после мероприятия. То есть, по факту, во время покатушки, никто ничего не оплачивает. А следовательно, в случае какого-либо форсмажора, ТС оказывается не при делах. Что Вы сможете ему предъявить? Ведь нет ни чеков, ни квитанций, ни полисов. И даже нет самого факта взятия ТСом денег. Есть словестная "гарантия" назнакомого Вам человека. Если Вы готовы за это платить (не важно сколько), то, как говорится: "флаг вам в руки".

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'