ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тюбинг |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
mocrosoft писал(а):
Не, ну согласитесь, что его рекомендация, в случае ее исполнения, была бы исключительно эффективной! Ведь если не ездить в темноте - с фонарём, или без - то ночью вас точно никто не собьет!
Вас тогда смогут задавить исключительно в светлое время суток, когда ваши останки на дороге будут хорошо видны. :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а лучша вааще дома сидеть! :-P потому как днём солнце светить пахлеще всех хванарей.... :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2011 22:38 

Сообщения: 201
Город: Балаклея/Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.12.2009
TSAR писал(а):
proFF писал(а):
Непонятно одно, каким образом водитель может сбить велосипедиста на встречной полосе у обочины. Это не водитель - это долбоеб, от такого не спасешься и в кювете...


Даже не знаю что такому человеку и написать..?!....
Удачи на дороге...естественный отбор работает.... ;)
Эм... если на меня попрет на встречу на обочину неадекватный автомобилист, то я буду от него уворачиваться в кювет, если же у него не пропадет желания меня задавить, то да, мне просто не повезло - оказался не в нужном месте, не в нужный час. Но от неадекватов я буду не застрахован как ночью так и днем одинаково в независимости от типа моего фонаря...
Спасибо за пожелание про естественный отбор, аналогично могу пожелать таким водилам, чтобы на месте "одноглазой" в далеке идущей машины оказался "одноглазый" асфальтоукладчик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
TSAR
ты я вижу зациклился на естественном отборе но этот отбор и для авто работает так что не обольщайся а если не хочешь чтоб тебя что то раздолбало типа одноглазого Камаза или упавший на голову самолет то не езди вобще и сиди в своей конуре не высовывая шнобеля

не кумарь короче ты облажался и еще тут права качаешь

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 00:34 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.04.2011
ага, отлично, вы катались с полосы на полосу а плохой велосипедист чуть не прыгнул вам под колеса, зашибись у вас взгляд на вещи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
закройте тему так как автор все равно не понимает о чем ему тут пишут иначе тут просто будет переход на личности (за свои высказывания уже не ручаюсь просто кумарит)

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
нашёл в темку...
vvr писал(а):
"ты владеешь автомобилем, а не дорогой" - правильный перевод?

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 08:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Закрывайте....эту тему можно было закрывать на первой странице, т.к. мысль была донесена ещё там...
А вообще интересно читать, как веллеры исходятся желчью и ненавистью к автомобилистам...бред какой-то...
Меня вот лично велосипедисты вообще никак не трогают и на дороге я их воспринимаю просто как участников движения без любви или ненависти, а не как каких-то ущербных или тп.... странно...

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
TSAR
однако поступки есть у многих автомобилистов за которые просто мало бошку оторвать
а если б воспринимал как участников движения то не нес бы хрень про естественный отбор
(ненависть у меня присутствует к тем кто чудят на дороге в независимости от того на чем человек ездит или ходит)

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2011 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.05.2011
колись, коли велорух тільки розпочинався і велосипедитстів можна було на пальцях однієї руки перерахувати і кожний велосипедист знав іншого, то існувало чітке розуміння того, що ти на дорозі як нло - несподіванка як мінімум. і виходячи з цього намагались їздити. перш за все у цих людей стояв інстинкт самозбереження. ну і бажання кататись звичайно. серед таких пощастило бути і мені!
заради цікавості, а кому з присутніх тут розумників, які кричать, що автомобіліст не правий, дорога не тільки його, купи нові фари, купи окуляри, не об,їзди ями і таку іншу чихню буде легше від відчуття особистої правоти знаходячись під колесом розчавившої його машини? є такі? тоді продовжуйте в тому ж дусі! а інші, котрим хочеться дожити до старості, народити та виховати своїх діток і просто насолоджуватись життям - прийняти інформацію про "відчуття автомобіліста" до уваги і зробити правильні висновки! хоча мислячі люди цієї поради і не потребують
до речі, кілька разів проїздив повз пішоходів (на велосипеді з класним фонарем) і чув, як вони ділились між собою спостереженнями "тю..а я думав це машина їде"
усім усього найкращого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
а ведь когда то было так сбил - виноват и никаких оправданий и это правильно от этого легче никому не станет но того боялись сами водители и вели они себя на дороге гораздо окуратней потому что знали что их НАКАЖУТ и СУРОВО накажут

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.05.2011
і зараз так само. просто стало набагато більше потенційних донорів і серед водіїв і серед велосипедистів, котрі живуть виключно "за законом" та "за ПДД", а не за власним розумом. тільки водій, на відміну від велосипедиста, ризикує в найгіршому випадку своєю свободою..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.07.2010
фигня все это...
90% тех кто сбивает велосипедистов, либо пьяны либо велосипедисты ехали без подсветки...
А тут вообще писатель водила бредит.. еду 40-50 км в час... объезжаю по встречке..

Ну и какого буя спрашивается ехал ты по встречке..?

Ему и мигалка не поможет, скажет: я думал что была припаркована машина с мигающим аварийным сигналом,это я ее по обочине объехать пытался а оказалось сбил велосипедиста ...
(вообще самое смешное когда такие люди говорят, я думал, блин думать они не могут, правильней было бы сказать я не подумал что там там ехал велосипедист.. Хотя чему удивятся мозга нет вообще, чем там вообще думать) После слов Люди не ездите ночью, это очень опасно, слушай Сиди дома и сам не езди ночью..Это очень опасно!!!

Осторожно ТРОЛЛЬ!

_________________
Сильный повелевает, слабому предначертано служить... Dart Revan


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Интересно было бы посмотреть на беседу топикстартера и негодующих не на форуме, а в реале. Уверен, разговор был бы на порядки спокойнее :D

и к чему оскорбления и переход на личности??? Карму (да и табло) испортить легко, восстанавливать сложнее :D

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
Григорий
ничего интересного б не произошло :) все равно никто никому ничего не доказал бы, даже с порчей кармы и лица... ибо упертость и вера в свою правоту штука злая

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Григорий писал(а):
Интересно было бы посмотреть на беседу топикстартера и негодующих не на форуме, а в реале. Уверен, разговор был бы на порядки спокойнее :D

и к чему оскорбления и переход на личности??? Карму (да и табло) испортить легко, восстанавливать сложнее :D


Вот видно зрелого и трезвого человека. А по теме - второй раз спрашиваю, где модератор?

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'