ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kench |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
Всё было просто класс :D Позитива море!!!)третье место на треке))))
Спасибо регулеровщикам организаторам спектору) :list:

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Есть непонятный для меня момент. Как-то так получилось, что не увидел многих знакомых. Они точно были на велодне и наблюдаются на фото. Стоял в проходном месте. К чему бы это?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 20:34 

Сообщения: 126
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2011
Миша писал(а):
AleksandrKatancev писал(а):
Я вот вообще не понимаю, как можно посчитать людей, которые уходят -приходят, уезжают-приезжают))
Объясни мне)) :-P

Я самолично считал два года назад. Считается очень просто - когда в конце колонна растянута и движется мимо тебя 15 минут - запросто.


ну это "1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7 ........" ? так?? :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Все было слишком хорошо! Если бы это был первый велодень в Харькове. А ведь уже официально - пятый. Из всех самым крутым был в 2008-м. И по месту сбора, и по километражу - от пл. Свободы до "Темпа", где в Лесопарке можно было развернуться. Лично для меня он сегодня закончился, упершись велопробегом в забор велотрека. Запереть рекордное количество участников в душное гетто стадиона "Динамо" - тоже неплохая мысль.

Всем спасибо. Реально знаю, как трудно дается организация таких мероприятий. Скольких затрат и усилий она требует. А потому это не критика (Боже упаси! И за это - спасибо). Может, сделаем Велодень-2012 лучшим, чем в нынешнем году ( и покруче Велодня-2008)? Может, задумаемся вместе, почему бы не проводить в таком формате официальные открытия и закрытия велосезона в городе?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
Про велосезон оффигенная мысль)))) :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:09.02.2009
Все было просто супер! Спасибо огромное организаторам, они делают очень нужное дело!
Конечно на площади было бы просторнее, но это скорее вопрос к тем из-за кого на площади не вышло - они поступили нехорошо.

_________________
С уважением, Лёня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 105
Город: Харьков (восточная салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.05.2010
Для многих он закончился в динамо, слишком уж тесно там к сожалению :cry:
А пробег супер - когда еще по проспекту можно спокойно так прокатиться посреди улицы :twisted:

_________________
--- Come to the Dark side, we have cookies...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
AleksandrKatancev писал(а):
Миша писал(а):
AleksandrKatancev писал(а):
Я вот вообще не понимаю, как можно посчитать людей, которые уходят -приходят, уезжают-приезжают))
Объясни мне)) :-P

Я самолично считал два года назад. Считается очень просто - когда в конце колонна растянута и движется мимо тебя 15 минут - запросто.


ну это "1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7 ........" ? так?? :shock:

скорее 3-6-10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Массово, ярко, разнообразно, весело, с выдумкой, но, действительно, тесно! :-)
Так можно вкратце охарактеризовать сегодняшний Велодень!
Действительно, многие сразу после пробега покинули мероприятие исключительно из-за тесноты на Динамо. Передвигаться с велом было крайне затруднительно, да и просто пешком особо не походишь - больше следишь за тем, чтобы никого не зацепить и никто не зацепил тебя. В плане популяризации тоже все получилось под грифом "свои для своих". Да, велопробег увидели многие, но вот само мероприятие на Динамо - практически только участники велопробега. Мало было "привлекаемой публики"! В прошлом году зевак в парке Горького было в разы больше, а посему популяризация велодвижения была действеннее, чем сегодня.
Но для меня это всеравно мелочи! Мне понравилось!!! Большое спасибо организаторам за их нелегкий труд!!! И спасибо всем участникам за некую массовую сплоченность, которая вызывает прилив солидарности и "побратимских" чувств к любому встреченному велосипедисту в оставшиеся 364 дня в году!!! :friends:
Всем фа-фа, дзынь-дзынь, удачи и многие километры под колесами!!! С Праздником!!! :Yahoo!:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 22:20 

Сообщения: 126
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2011
Спасибо) :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харьков, ХГ
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.09.2007
Было здорово прокатиться в колонне по перекрытому проспекту, но действительно в прошлом году в парке Горького было веселее и все так не спешили разъехаться как в этом году.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2011 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Изображения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.05.2011
Это было нечто!!!
Еще не прошла эйфория от покупки велосипеда, а тут такое событие - Велодень (первый для меня)! Эмоции просто через край. Столько людей, объединенных любовью к велосипеду. 5,5 тысяч это вам не хухры-мухры... Разнообразие велотехники, велоодежды просто поражает воображение!

Но если откинуть эмоции и оценить "сухо", то:
"+" организация на самом высшем уровне (хорошая реклама, районные колонны в сопровождении ГАИ, половина пр. Ленина и Новгородской в качестве "велодорожки", интересные конкурсы)
"+" огромное количество людей, соответственно впечатляющая масштабность мероприятия
"-" не могу не согласиться с предыдущими ораторами - тесновато, что на стадионе, что в колонне
Спасибо организаторам!!!

P.S.: Для меня лично ВЕЛОдень стал еще и некоим посвящением или даже боевым крещением в ВЕЛО жизнь. Во-первых, небольшое достижение (для новичка) - за сегодня накатал 35 км. Во-вторых, "сбылась мечта идиота" :D , я проехался по треку - оказывается ничего страшного. В-третьих, увидел "вживую" и покатался по настоящей трассе для MTB гонок. За что отдельное спасибо команде Cannondale Team Ukraine!
Ну и напоследок, "достойно" завершил ВЕЛОдень ВЕЛО аварией, "догнав" девушку на пр. Ленина, в районе перекрестка с Новгородской из-за своей горячности на дороге. Извини меня еще раз, пожалуйста! Виноват, каюсь :oops:

_________________
XC: Specialized Stumpjumper Comp Carbon 29'13
Gravel: Cannondale Topsone 105 2020
-----------
"Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Запереть рекордное количество участников в душное гетто стадиона "Динамо" - тоже неплохая мысль.


На самом деле, трек - не самое плохое место для проведения велодня. Давно хотел прокатится прокатится по треку, не боясь "дедушки с бутылками". :wink:

Цитата:
Во-вторых, "сбылась мечта идиота" , я проехался по треку - оказывается ничего страшного


Аналогично. :wink: Зарегистрировался одним из последних, а выпустили первым... Аж прифигел малость. Я ж на трек, вообще, в первый раз с велосипедом попал... Даже тормознул сразу после финиша (на что получил справедливое замечание тренера. В прочем, при езде по городу привыкаешь к резким остановкам на светофорах). Если тормоза где-то и зло - так это на треке. :roll:

В начале, когда вся толпа вылезла на полотно - было немного стремновато. Хорошие шансы завалится, да и не разгонишся нормально (т.к. слишком много народа). Хотя боялся больше за малышей (особенно после того, как один из них завалился прямо подо мной, на вираже).

Порадовала возможность проехать посреди проспекта, по левой полосе. :) Кстати, работа ГАИ была на высоте. Оперативности, с которой они ограничивали движение транспорта можно только позавидовать.

По дороге домой чуть не столкнулся с другим велосипедистом (на Билецкого/Семиградской)... Немного неправильно поняли друг друга. Но все обошлось благополучно.

Разъехались все, действительно, быстро. Вроде только приехали - уже свернулись.

На Старый Салтов не рискнул ехать по такой жаре, т.к. и так неплохо поджарился на солнце.

Как всегда, в бочке меда не обошлось без ложки дегтя. Как ни старались мы сдерживать неадекватов в колонне, это явление все равно присутствовало. К счастью, большинство людей адеватно относилась к требованиям регулировщиков. Спасибо им за это!

PS: Кстати, регулировщиком я стал, тоже, неожиданно для себя самого. :) :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 00:41 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.04.2011
Первый раз на ВелоДне. И первый раз сын (8 лет) без нытья и скулежа махнул на велике через весь город (Новые дома-Павлово Поле- Новые дома) такой мощный маршрут. Обычно только по району. Вобщем принял первое боевое крещение велопробегом! А с какой гордостью он ехал в колоне по пр. Ленина...! Мероприятие -супер! Мне понравилось! Сын - в восторге! Спасибо организаторам! На стадионе - дествительно тесно! В след. раз Площадь надо заказывать! А может даже и весь центр :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 631
Изображения: 4
Город: г.Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.04.2011
УРРРАААА!!!!!!!!! Велодень состоялся!!! Учавствовал первый раз, так еще и регулировщиком- все прошло классно!!!! Харьков- велосипедная столица!!!! :velobig:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'