| велосипеды bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 866
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:07.11.2008
Еще раз спасибо за праздник. Помогал, как мог, хотя бОльшую часть времени был фотоманекеном. Надеюсь, что на Велодень'12 костюмированных участников будет больше.
На прошлом Велодне мне запомнилась звуковая волна, которая время от времени прокатывалась по праздничной колонне вперед и назад. В этот раз ехал в голове колонны и не слышал ее. Было бы неплохо внедрить в колонну несколько заводил с речевками и кричалками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Праздник удался !
Позитива море ...
фейтимофей писал(а):
Еще раз спасибо за праздник. Помогал, как мог, хотя бОльшую часть времени был фотоманекеном.

Да, было такое ;)


Вложения:
PAP_1332a.jpg
PAP_1332a.jpg [ 122.28 КБ | Просмотров: 1736 ]
PAP_1331a.jpg
PAP_1331a.jpg [ 109.83 КБ | Просмотров: 1736 ]
PAP_1333a.jpg
PAP_1333a.jpg [ 229.05 КБ | Просмотров: 1736 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 19:42 

Сообщения: 256
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.05.2011
Первый раз был на велодне, очень понравилось) В следующем году обязательно поеду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
Спасибо оргам,все супер!) Хотелось бы почаще проводить подобные мероприятия, пусть и в меньшем объеме, ведь не у всех сезон с 1 января по 31 дек., пока народу много, дабы власти не забывали про насущные вопросы и себе на радость;) ...надеюсь, что на следующий велопарад приедет больше людей!)

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Харьков, Салтовка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:15.09.2007
Всем огромное СПАСИБО!
Орги на высоте!!!
Организовать 5500 человек очень не просто, но это получилось!

Только подумайте! 20 минут время прохождения колонны (!!!) в то время как от площади до новгородской 1800 метров! Голова колонны повернула на новгородскую, а хвост даже не стартовал с площади!!!!

Помнится на велодне 2008 (или 2009, поправьте плиз) прокатились от площади до солдата и обратно! Кайф был когда ты едешь в середине или конце а тебе на встречу едет голова колонны! Вот бы повторить!!!

william писал(а):
2.При проведении соревнований на ТРЕКе просто "кинули" маленьких велосипедистов. Мало того, что их мариновали около часа под палящим солнцем. Как будто самых маленьких нельзя пропустить вперед? Так еще и награждали только за 1е место. А как же серебро и бронза!!!!!!?????? Детям много не надо. По какому-нибудь китайскому сувениру - и они будут счастливы.

Присоединюсь к этому посту! Малышей реально жалко!

_________________
Anything worth doing at all is worth doing well.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Со мной были гости из Днепропетровска.
Предполагая,что в их родном городе ТАК отпраздновать не удасться,решили приехать в Харьков,о чем ни капельки не пожалели! :Bravo:
Для сравнения:
Более 500 велосипедистов приехали на празднование всеукраинского велодня в Днепропетровске. В парке Шевченко ребята соревновались в различных видах велоспорта.http://gorod.dp.ua/news/63375

Спасибо всем двухколесным и тем,кто наверняка скоро ими станет!
Ехали и читали в глазах стоящих на обочине восторг,немного зависть и желание быть среди нас!
фейтимофей писал(а):
Еще раз спасибо за праздник. Помогал, как мог, хотя бОльшую часть времени был фотоманекеном.

Присоединяюсь!И,на мой взгляд-Фей очень украсил праздник! :smile: :good:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2011 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Как все было классно, только на след. год нужно место финиша пробега выбрать типа в районе базы "Темп", чтобы было где развернуться, пообщаться, кашу сварить. А то когда скучились в гетто на Динамо первой мыслью было поскорее оттуда свалить. Возвращался в 15.30 - там уже просто никого. Будто и не было велодня. Если реально оргам решить этот вопрос - большое им Ура!

Отдельное спасибо - велокорпусу ряженых, среди которых преобладало повальное количество велодевчонок. Действительно украшение праздника с их выдумкой и огоньком. До сего Велодня ряженые как-то были не в моде.

Не видел на официальной части велодеда-ветерана, такого невысокого, который "шарик" по экватору раза четыре за свою жизнь объездил. Живой ли? - Дай-то Бог...

Не было чела на двухэтажном велосипеде в этом году)))

Не собирали денег на детдом в Кочеток. Его хоть не разогнали?

И сбор у Госпрома напоминал типа первую маевку - помитинговали и свалили по-тихому.

Праздник удался. С 2006-07 конечно не сравнить... Только гулять охота по-широкому! С размахом! От души! (В смысле - места побольше).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: Киев, Русановка(сейчас), Харьков(родился, и проживал до 2003 г),салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:23.09.2010
william писал:
1.Харьковчане шлемы не игнорируют. Зачастую, купив хороший (не ашанбайк) велосипед, денег на остальное как-то ну совсем нету купить все и сразу. И по-тихоньку, по чуть-чуть - докупаешь. Иначе никак.
2.А вот "пацанчегов в кэпках" и "кататься с "колхозниками" - ну это вообще некрасиво с вашей стороны так говорить про Харьков. Если не охота кататься с "колхозниками" - катайтесь в Украинском Нерезиновске. Колотите понты и прочее. Здесь таким не место. Лично мне все равно, человек в форме или нет, в шлеме или нет. Не у каждого есть на обмундирование деньги. Со временем, когда он поймет, что оно ему надо, он его докупит. И не потому что с ним "колхозником" нерезиновские байкеры-лимита кататься не хотят. ШЛЕМ - ОН ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

З.Ы. Сами то, садясь в машину - небось не пристегиваетесь ремнем безопасности, особенно сядясь сзади? А зачем - спросите вы? Я отвечу: для безопасности, как и шлем. Хотя, с другом стороны, как говорят, шлем нужен, чтобы мозги не соскребать со всей проезжей части. В любом случаю велосипедист - не защищен по сравнению с любыим автомобилем. (конец цитаты)


Вовсе не хотел обидеть харьковчан, как раз отметил что настрой в харьковской велосреде очень доброжелательный,про "кататься с "колхозниками" это отношение организаторов покатушек куда без шлемов не пускают ,понты не колочу, никогда не колотил,мне 45 и понты уже как то не солидно, цитата:"катайтесь в Украинском Нерезиновске. Колотите понты и прочее. Здесь таким не место. "- я сам выбираю где мне кататься и где то место, в машине пристегиваюсь,про то что денег на шлем не осталось после покупки велосипеда- это просто смешно читать.
Повторяю: я писал впечатления о КОЛИЧЕСТВЕ безшлемников в Харькове по сравнению с тем же Киевом причем здесь лимита, нерезиновск и др. комплексы...(снимайте квартиру в Киеве и вы будете "лимитой", в чем проблема?) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
william писал(а):
При проведении соревнований на ТРЕКе просто "кинули" маленьких велосипедистов. Мало того, что их мариновали около часа под палящим солнцем. Как будто самых маленьких нельзя пропустить вперед? Так еще и награждали только за 1е место. А как же серебро и бронза!!!!!!?????? Детям много не надо. По какому-нибудь китайскому сувениру - и они будут счастливы.

Насколько я знаю все маленькие велосипедисты независимо от занятого места получили веложурнал Провело (это не китайский сувенир, а классный журнал - недешевый). Вообще все. Так что напрасно вы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 329
Город: місто Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.02.2006
Спасибо всем людям, благодаря которым стал возможен "Велодень".
Масштабы мероприятия - впечатляют!
И вообще, велосипедисты - очень позитивный народ! :) Хороший праздник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
Миша писал(а):
william писал(а):
При проведении соревнований на ТРЕКе просто "кинули" маленьких велосипедистов. Мало того, что их мариновали около часа под палящим солнцем. Как будто самых маленьких нельзя пропустить вперед? Так еще и награждали только за 1е место. А как же серебро и бронза!!!!!!?????? Детям много не надо. По какому-нибудь китайскому сувениру - и они будут счастливы.

Насколько я знаю все маленькие велосипедисты независимо от занятого места получили веложурнал Провело (это не китайский сувенир, а классный журнал - недешевый). Вообще все. Так что напрасно вы.


Мой ребенок занял 2е место на треке в возрастной группе 6 лет. Ему представитель страховой компании отдала свою ручку, потому что он расплакался. Я ребенка понимаю. НИКАКИХ журналов никто нам не давал.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Kha
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.01.2009
спасибо всем: организаторам, регулировщикам, и конечно всем, кто приехал и сделал возможным этот замечательный и позитивный праздник! было здорово, несмотря на некоторые мелочи :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 10:09 

Сообщения: 9
Город: харьков с.салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.05.2011
Классный суперский был денек!!! Море позитива! Буду ездить каждый год!!!))))))))))))))) :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Получилось хорошо, позитивно, но я вот тоже был одни из сваливших с "Динамо", т.к. тесно, душно и неуютно. И по пути встретил массу знакомых по прошлым покатушкам :-)

Но общее впечатление - супер, да, были "гонщики", которые лавировали внутри колонны, не очень понимаю за чем, но была и масса нормальных людей.

Всем ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Велодень прошел на славу!!! так уж сталось, что тоже стал маршалом, в тот момент я понял сколько у нас идиотов, а самое главное, что такие не только среди начинающих, но и уже достаточно давно катающих, пальцем тыкать не буду :smile: , спасибо маршалу на зеленом байке, к сожалению не знаю как зовут.

Так же можно отметить, что Динамо не очень был готов принять столько людей, были конечно не дочеты и с заездом на стадион, как то заборчики, из-за которых колонне доводилось сужаться .

Однако все недостатки ни как не повлияли на отличное праздничное настроение!
Спасибо организатору! Такие праздники нужны и нам и нашему городу!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.185s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'