| купить кардиотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.06.2009
vile.gnus писал(а):
admi писал(а):
К стыду своему скажу что проходил без шлема, но в бандане :oops:. А на гонке там шлем однозначно должен присутствовать.

Бандана - это хорошо, удобно мозги собирать с трассы

Да, в шлеме они остаются в одном месте, для ленивых не любящих собирательство. :twisted:

_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Scott Scale 10 2007


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Jeka_1 писал(а):
предлагаю старт сделать в ту финишную горку. с средины горки :wink:

Не, ну старт с середины - отличная идея. Просто не для гонки, а для квалификационного заезда.
Кто поедет вверх - профи, кто пойдет пешком - элита, кто скатится вниз - любители. :twisted:

admi писал(а):
как и писал konstruktor - 17-18 минут реально.

17 и 18 минут на этой трассе - разница более чем существенная.
17 минут - имхо это однозначно в призы, если не заблудится на следующих кругах.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
KAA писал(а):
17 и 18 минут на этой трассе - разница более чем существенная.

Запустите Симаху на 1 круг на 100%, думаю за 10 минут проедет :)

У нас когда-то Дима Фокус проехал трассу китаево за 11:40, при том, что редкий любитель выезжает ее из 20-и минут


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus у Симахи и без спринтов забот полно :). А на этой трассе будет кому показать класс. Димка даст думаю жару. Да и Кирилл(Xorg) собирался.

Плюс KAA имел ввиду сравнение "любителей".

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
vile.gnus у Симахи и без спринтов забот полно :). А на этой трассе будет кому показать класс. Димка даст думаю жару. Да и Кирилл(Xorg) собирался.

Плюс KAA имел ввиду сравнение "любителей".

Стас, а ты за сколько проезжаешь трассу?
Просто мне времена указанные в теме ни о чем не говорят так ак люди все не знакомые, а как ездишь ты я примерно знаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus я там небыл, трассы не видел :roll:
занят сейчас сильно, да и трасса эта отчасти знакома по дебрям

Ориентируйся на результат Кирилла(его то ты знаешь) + результат Endorfin + Zin возможно знает время

p.s. Подъем тот отлично помню. Он коварный, но въезжаемый. Во время марафона, в 2008 доставлял многим, даже томуже Endorfin(на тот момент его уровень гдето Димка Фокус думаю, а может и повыше). Но это ж марафон! 6 часов.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.06.2009
vile.gnus писал(а):
Jeka_1 писал(а):
Это будет отрезок не входящий в трассу.
На этих 50 метров давольно таки много грунта :twisted: так шо асфальта там мало.
Этот отрезок растянет стартующих до первого спуска. Если его не будет, то может оказаться что скорой одной мало будет.

Если кто то очень против кусочка асфальта, то предлагаю старт сделать в ту финишную горку. с средины горки :wink:

По опыту Дубков для чайник-штрассе нужно сделать какой-то маленький разогревочный круг, метров 300-400, чтобы не было "эффекта домино" на спуске. Народ растянется на достаточную дистанцию и не будет толкотни на спусках:
Изображение

старт в апхил оптимален с точки зрения безопасности и зрелищности для болельщиков, если таковые будут

+1
По поводу времени прохождения, для неподготовленного тЕльца, к коим и себя отношу эти 17-18 минут можно выжать на одном кругу, на втором это будет медленнее, на третьем вообще пока не знаю как. Но это после покупки шлема можно будет узнать.
Я совершенно не удивлюсь если кто из профиков её проедет ГОРАЗДО быстрее, могу только высказать свой никому не нужный "респект", но на то они и профи.
Кстати, на каких передачах проходятся такие крутые горки? Я просто последнее время после покупки нового вела, свои обычные горки стал в силовой манере (как для себя) проходить, но такие отвесные интересно как проходят ПРО, хотя у них и моща на единицу массы, наверное, в разы больше.

_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Scott Scale 10 2007


Последний раз редактировалось admi 03.06.2011 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
По опыту многих этапов скажу так: чем больше людей, тем лучше делать финиш в горку.

По поводу старта: часто, если трасса неудобная для старта, например сразу идет спуск, то старт дается не с начала круга, а скажем с взлетной полосы, горки и т.п., которой уже не будет на следюущих кругах. Т.е. добавляется апендикс такой, специально для старта. Метров 100-400. Затем все едут стандартный круг.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
p.s. зрелищные старты бывают и на ровняке
Изображение

берите знакомых с фотиками - не пожалеете! и зрители будут :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Оно то да, но ребята на первом плане хорошо известны общественности. Они и на каменистом спуске могли бы стартовать вполне безопасно для себя и для окружающих.
А любители, если через 50 метров после старта будет спуск, особенно техничный, могут покалечиться


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.06.2009
Я, возможно, приеду. Не на заезд, так пощелкаю из своего D90. Мож с десяток нормальных фоток и нащелкаю. Но это надо еще с женой договориться :wink: .

_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Scott Scale 10 2007


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
admi писал(а):
Кстати, на каких передачах проходятся такие крутые горки?

Горки бывают разные. я не знаю, какая там у вас, но есть очень показательная горка - стартовый апхил в дидидоровке, который любители заезжали на 1-1 / 1-2 на первом круге.

После этого был старт элиты и первым вылетел на горку 50-и килограммовый андрон на передаче типа 2-5, за ним Петренко на аналогичной. Ну а потом уже по нисходящей.

Плюс у разных людей - разная манера езды: кто-то будет ломать кардан с каденсом около 50, кому-то комфортнее сесть жопой на кончик седла и вкрутить более легкую передачку с каденсом под 100.

В любом случае, элита использует передачу на 3-5 звезд более дерзкую, чем средние любители при той же манере езды


Последний раз редактировалось vile.gnus 03.06.2011 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
я бы тоже взял свой фот но нет стекла на завтра :sad:

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
vile.gnus, у нас стартовая полоса 70 метров с набором до 10 метров (этот отрезок едется только один раз и в трассу он не входит), потом прямая 50 метров, а дальше тормоза, тормоза, тормоза. Без шансов подкручивать педали.
И так примерно метров 200 с потерей высоты в 30 метров...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.06.2009
vile.gnus писал(а):
admi писал(а):
Кстати, на каких передачах проходятся такие крутые горки?

Горки бывают разные. я не знаю, какая там у вас, но есть очень показательная горка - стартовый апхил в дидидоровке, который любители заезжали на 1-1 / 1-2 на первом круге.

После этого был старт элиты и первым вылетел на горку 50-и килограммовый андрон на передаче типа 2-5, за ним Петренко на аналогичной. Ну а потом уже по нисходящей.

Плюс у разных людей - разная манера езды: кто-то будет ломать кардан с каденсом около 50, кому-то комфортнее сесть жопой на кончик седла и вкрутить более легкую передачку с каденсом под 100.

В любом случае, элита использует передачу на 3-5 звезд более дерзкую, чем средние любители при той же манере езды

Спс за инфо. Мои 92 я на 2-5 не выкручу на той горе. А вот на 1-ХХ я вообще не ездил нигде пока, обычно горки давались на 2-3, 2-2. Эту последнюю думаю на 2-1 можно вкрутить, там больше практика и умение на такое вползать нужно, и моральная готовность, но так как она в финиш, физподготовка неслабая должна быть. Вот и думаю, зачем мне 3 звезды впереди возить? Снять пока мешает небольшой диапазон взятых высот, вот еще одна горочка привалила.:)

_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Scott Scale 10 2007


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'