ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for-whom:for-men/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.

я не езжу гонки ВЕЛОПЛАНЕТА КАП потому что
1. я их езжу (регулярно или не очень) :) 16%  16%  [ 57 ]
2. я о них не знаю (не знал/ не знала) 25%  25%  [ 88 ]
3. не уверен(а) в себе, пугает трасса и соперники 11%  11%  [ 38 ]
4. пока не решился(ась) попробовать, но собираюсь 13%  13%  [ 46 ]
5. не нравится организация - нужно менять что-то 1%  1%  [ 5 ]
6. не езжу гонки в принципе никакие 34%  34%  [ 118 ]
Всего голосов : 352
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
svs писал(а):
По последнему заезду любопытно, что первая пятерка любителей не посла бы задних и в элите (причем трассу то одну ехали). Может такие подкованные ребята в любителях и "пугают" новичков?

с этим и связанные нововведения. увидите.
а то что была одна и таже трасса - только из-за сильных дождей, трассы обычно разные

хотя с другой стороны у нас всех неправильный подход. что значит пугают новичков? чем :)? кулаками? или новички сразу хотят на подиум.. в общем филосовский вопрос. но нововведения будут направленные как раз на защиту начинающих любителей

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.06.2009
потому "пугают" и в кавычках :). Меня это удивляет :), ну да это дело каждого куда заявляться. Значит кого то "пугает" элита :))).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.06.2009
а так все верно, никто ни словами ни кулаками не пугает, новички сами себя "пугают" не веря в себя. А не попробуешь - не узнаешь. Так что всем новичкам, кто никак не может решиться - решайтесь. В начале это соревнование только с самим собой, ну а дальше по результатам и желанию :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Изображения: 27
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.12.2007
Станислав писал(а):
vile.gnus но есть еще категория людей, которым не нравится что-то конкретное именно в нашем подходе


точно! вот мне не нравится то, что я ничего о нем не знаю)))) - Єто такая шутка. а то тут все так серьезно что-то пишут...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Изображения: 27
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.12.2007
svs писал(а):
По последнему заезду любопытно, что первая пятерка любителей не посла бы задних и в элите (причем трассу то одну ехали). Может такие подкованные ребята в любителях и "пугают" новичков?


кстати да. мне как новичку в єтом деле, интересно узнать по каким таким признакам делят участников на новичков и элиту?

я ни разу в гонке не участвовала (не считая одной мультигонки "Золотое кольцо", но как я понимаю ничего общего), к элите я бы себя не причисляла, но вроде ж не новичок, велу уже скоро 3 года))) или это новичок? или как?

нипонятненько)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
не хватает ещё одного пункта.
7. Иногда приходится чем-то жертвовать.
Работа или какие-то другие более важные дела.
Иногда просто, странное стечение обстоятельств. :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Leka писал(а):
кстати да. мне как новичку в єтом деле, интересно узнать по каким таким признакам делят участников на новичков и элиту?

все просто... по желанию :)! пока только по этому критерию(я сторонник чтобы так оставалось всегда)

Only_Grey писал(а):
ногда приходится чем-то жертвовать.
Работа или какие-то другие более важные дела.
Иногда просто, странное стечение обстоятельств.

пункт лишний. потому что вопрос стоит в целом, а не об одной гонке, а когда такие причины, то ты приедешь, но позже - на след. этапы :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
Станислав писал(а):
пункт лишний. потому что вопрос стоит в целом, а не об одной гонке, а когда такие причины, то ты приедешь, но позже - на след. этапы :)!

Согласен. Так и проголосую. :biker:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Leka писал(а):
я ни разу в гонке не участвовала (не считая одной мультигонки "Золотое кольцо", но как я понимаю ничего общего), к элите я бы себя не причисляла, но вроде ж не новичок, велу уже скоро 3 года))) или это новичок? или как?

нипонятненько)))

:D Интересненько вы рассуждаете "Велу уже скоро 3 года" - он не новичок. А сколько вы за эти "почти" 3 года проехали км? И в каком режиме?
Ко всему прочему "годы" у каждого свои - у некоторых год с мая до ноября (сентября) у меня к примеру год от и до нового года. И ездить можно по разному - один раз в неделю/выходной или каждый день 30 - 50 км.
Но судя с ваших постов вы катаете велотуризм - это совсем другая категория! Поэтому в гонках вы может даже и не новичок а вот в велотуризме может элита.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
up

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
Ещё надо добавить пункт "Я из другого вида велосипедного спорта" (к примеру у большинства знакомых шосеров нету вообще XC велосипеда, а на предложение - дадим вел приедь проедь КК гонку - не интересует вообще)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
yurik82 писал(а):
Ещё надо добавить пункт "Я из другого вида велосипедного спорта" (к примеру у большинства знакомых шосеров нету вообще XC велосипеда, а на предложение - дадим вел приедь проедь КК гонку - не интересует вообще)

Тема создана не ради интереса.
Другой велосипедный спорт = другой спорт вообще. Тема изучает потенциальных участников, что их отпугивает, над чем надо работать нам - организаторам. Если человек с трека, шоссе и т.п. - потенциально готов участвовать, тогда другое дело. Если же МТБ ему не интересно, то его ответ "не езжу гонки в принципе никакие". Да, я неверно сформулировал, надо было уточнить МТБ гонки.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
есть люди, принимавшие участие один/два раза, но потом забросившие любительский спорт и не появлявшиеся на гонках даже в качестве зрителей; и таких не один десяток. думаю проще привлечь новых, чем вернуть этих, но справедливости ради, можно задать им конкретный вопрос "почему?", ответом, скорее всего, будет неудовлетворение своим местом, но может есть и другие причины, которые следует учитывать, например, кто-то может бояться общего старта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Kostya58 прав на все 100%. Некоторые просто не хотят так насиловаться, хотя в первых гонках всегда так...

Самая большая проблема в том, что мало кто отвечает на этот вопрос "почему". Толи стесняются, то ли... Хотя нам важно мнение каждого участника.

Для большинства гонка это стресс, как ни крути. И не всем это видимо нравится.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короткое анкетирование
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 15:15 

Сообщения: 325
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.04.2009
vile.gnus писал(а):

А многим это просто нафиг не нужно. Как моей жене например, она могла бы спокойно заезжать на подиум по девочкам любителям, но ей это просто не интересно. Слишком много она набегала по соревнованиям 10 лет назад, до сих пор отвращение к спорту


А есть много других примеров, когда люди, проведя 10 лет в спорте, теперь просто не могут жить без спортивных стартов.. Это по Луганску - у нас большинство гоняющихся когда-то занимались какими-то видами спорта (легкой атлетикой, пятиборьем...), потом спорт оставили, но гоняются как любители сейчас. А "молодежь" часто, наоборот, ничо не хочет

Станислав писал(а):
Другой велосипедный спорт = другой спорт вообще. Тема изучает потенциальных участников, что их отпугивает, над чем надо работать нам - организаторам. Если человек с трека, шоссе и т.п. - потенциально готов участвовать, тогда другое дело. Если же МТБ ему не интересно, то его ответ "не езжу гонки в принципе никакие". Да, я неверно сформулировал, надо было уточнить МТБ гонки.


Стас, а вы не думали, изменяя формат, включить пару шоссейных гонок для любителей? Хоть на тех же МТБ, но по шоссе. Думаю, многие бы с удовольствием поехали.

_________________
хастл в Харькове! https://kharkov-hustle.at.ua/


Последний раз редактировалось TheSpy 10.06.2011 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 38 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'