| магазин велосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
зы: гыгыгы даже понял, как снять с себя регистрацию. не судите строго :-)

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
зачетная покатуха
всем спасибо и респект

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
neal писал(а):
зачетная покатуха
всем спасибо и респект

Эх, ты первее домой приехал :)
Покатуха супер, темп для такого количества людей (15) и расстояния (110км) отличный (около 18 средняя получилась). Было разнообразие речек пейзажей и дорог, жара конечно утомляла, но мы держались :)
Спасибо всем участникам за хороший день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
у мя 122 км :-)

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
neal писал(а):
у мя 122 км :-)

Ну 110 можно считать от Лосево до Лосево

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 22:21 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
покатуха- респект! у меня получилось от дома до дома 132, сижу весь в засохшем кефире :) ноги щас тока начали болеть! всем спасибо огромное и конечно организотру NoiZu и его милым бабушке с дедушкой огромный респект и уважуха! только хотел ометить что я теперь только и думаю о каденсе :)))) ха ха ха даже когда просто иду!!!!!!!!!!! поржали отлично! надеюсь у Димы все скоро заживет! и у той девочки, которая тоже упала! Алина да? всем сэнкс

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 00:44 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
Ребята, было приятно с вами ездить :)
Спасибо!
Пару слов о личном :)
Я таки успел приехать к своей девушке минут за 20 до выхода в театр. Хорошо, что Neal, едущий сзади, создавал у меня ощущение, что я еду слишком медленно, и поэтому до поворота, где мы простились, я ехал вроде как быстро, а за поворотом начал ползти - правда, недалеко оставалось.
Девушка на меня, конечно, дулась (я говорил, что в четыре буду), но не могла удержаться и прыскала, глядя на взлохмаченного и раскоряченного меня.
Я быстренько принял душ и переоделся в старые свои джинсы, которые давно лень было забрать у девушки, и футболку, которая тоже там почему-то была. Нашлись даже мои носки :) Да, джинсы - чёрные (ужас!), короткие, и, честно говоря, грязноватые :) Вид у меня получился пижонский, даже как-то стыдно в театр соваться:). Но - я успел, и мне даже было что надеть! И мы всё таки идём в театр! (как собирались уже с год, наверное).
Ну, тут уже время выходить, я переспросил, не забыла ли девушка билеты (да, а билеты - это её подарок мне), и тут оказалось, что билеты, как и положено подарку, находятся у меня, дома, куда я планировал, но не успел заехать. :).
В общем, меня чуть не съели. Поехали без билетов - не ехать было нельзя :) Оказалось, кстати, что билеты были не самые дешёвые - около 45 гривен :)
Но всё кончилось хорошо - в ХАТОБе мы подошли к проверяющей билеты тёте и спросили, что бы она нам посоветовала в нашей ситуации. Она посоветовала нам обратиться к администратору. Представляете, админ в хатобе - не бородатый молодой человек с заспанным лицом, а просто тётенька, Нина Николаевна. Молодец. Она выслушала нас и просто провела на наши места, за что мы ей сказали большое спасибо :).
А ребята, которые танцевали балет, видно, тоже не успевали вовремя приехать - многие так и остались в велосипедках (и ноги у них ого-го!), я даже жалел, что переоделся, оказывается, такая одежда в театре допускается.
Девочки, к сожалению, были упакованы во что-то другое. В пачках они были - а зачем паковать, если всё равно одна пачка, одна девочка. Я бы их распаковал. ;)
Ну вот...
А ещё, когда я ехал домой, догнал какого-то товарища, едущего в горку ещё медленнее, чем я сам. Выяснилось, что он на веле всего 2 недели, еле едет, т.к. издалека. Я тут же рассказал про наш форум, покатушки, и ввернул, что сам уже вторую сотню начал (думал, он удивится). Но удивился я - этот товарищ ехал из Камышатки, что ли, которая под Красноградом, и в одну сторону - 75 км. А он туда и обратно ездил. В общем, тоже молодец! К сожалению, скоро он свернул.
Чуть позже, выезжая на Московский, я обогнал на повороте какого-то дедушку на сильно скрипящем веле (но двухподвесе!). Ещё после поворота оглянулся глянуть, по пути ли ему со мной - для интереса. В общем, через пару минут ко мне начал приближаться какой-то шумящий агрегат, и, когда он меня обгонял, оказалось, что на веле был не дедушка, а вполне молодой парень :). Видимо, мой оборот назад он воспринял, как вызов :). Обгонять его ещё раз я не стал, но поехал, не отставая - чтоб не вообразил чего :) Этот товарищ успешно выполнял роль Neala, тоже служа мне таким себе бустером, но недолго -он тоже свернул:(.
Дальше доехал без приключений...
До фига написал про себя, а хотел вообще про всех:).
Ещё раз всем спасибо, ехали правда сегодня очень резво и классно покупались. Жалко, что с вами не доехал, и не знаю, что за разговоры о каденсе, но уверен, что бабушка с дедушкой NoiZа, да и он сам - замечательные люди:).
И когда упала Алина (которая Юля)? Сильно? :(
Кстати, кому интересно и некуда девать время, Дима может показать, где он потерял свои очки за 180 грн :).
А, да, ща попробую выложить фотки, все в среднем по 150 Кб, всего чуть больше метра.


Последний раз редактировалось BearOff 28.05.2007 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 00:55 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
Полные фотки и немного видео, надеюсь, рано или поздно попадут ко всем :)
Вот мы все по отдельности:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Один раз таки получилось синхронно обернуться:)
Изображение
Это я:)
Изображение
А здесь мы все вместе.
Изображение
Предлагаю написать, кто где на фотке. Я, BearOff, в нижнем ряду первый слева.
Наконец-то спокойной ночи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
я - в желт бандане

все кшна было отлично, но ... я бы на счет 15% грунта не зарекался и на счет 90км тоже))
не уверен, что я и мой вел были готовы к такому испытанию, но мы выдержали!!!
единственное здоровое место на моем теле - это желтый браслетик от Армстронга :x , но :lol: гы
за фоты сенкс
пс 2all
на шашлыки я все-таки успел))


Последний раз редактировалось Terry 28.05.2007 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Проехали по моим самым любимым местам... :roll:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:33 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
я в белой майке и в белых шортах.

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Доброго времени суток, Дима - это я:)
Начиналась покатушка прозаически, я даже не опоздал, хотя полагал, что дорога к месту сбора немного короче и без горок.
Обещаные накануне легкий дождик и тучки сменились прогнозом на +34, что вполне подтвердилось.
Выехали, проехали дачу NoiZu, добрались до леса с дорогой из плит, горками и большими свирепыи комарами, которые в считаные секунды набрасывались при любой попытке остановиться.
Встретили возвращающуюся из похода с ночевкой группу велосипедистов.
Дальше, если я правильно помню, было две серии грунтовых спусков, на второй из которых я на скорости под 40 не вписался в поворот... и окружающий лес принял меня с распростерными объятиями.
Пролетев через кусты или мелкие деревья, повезло упасть в ямку со слоем мягких листьев и то что сзади был рюкзак спасший спину.
Через минутку начало возвращаться дыхание. Конечности с трудом, но шевелились и я выкарабкался на дорогу, отряд потерю бойца заметил не сразу;)
Вернулся в ямку снял вел с одной из коряг на краю ямы в нескольких метрах от места падения тела, вытащил его на дорогу, безрезультно пошукал очки, осмотрел байк передний тормоз был погнут и вдавлен за обод к спицам, с задним колесом что-то было тоже не так, но я не сразу понял что.
Пока я ковырялся был звонок на телефон от Юли (которая брюнетка - это она потом упала на крутом спуске и видимо ее вы зовете Алиной), но связь быстро потерялась и больше не появлялась до выезда на открытую местность.
Потихонечку начал спускаться, встретил поисковую команду :) Замазывать меня зеленкой было практически негде, зато ушибов досталось всем частям тела, кроме головы. Неприятнее всего было спине, дышать нормально я смог часа через 2, и как только смог о себе напомнили ноги и рука, вобщем мало мне не показалось:)
Поехали дальше.
На первом привале возле речки обнаружил, что шлем сломан в трех местах - полезная оказывается вещь.
Хотя есть шансы что сломался он от того, что его пытались сорвать ветки, а не от удара, но на эту деталь я не успел обратить внимания.
Позже понял почему ехать стало заметно труднее - на заднем колесе была огромная восьмерка и тормоз об нее терся, на маленьком привале возле речки ослабил тормоз, так чтобы не терся и хоть чуть чуть можно было тормозить, совсем растегивать не стал - передний был гнутый да и с горки тормозить им не очень приятно.
Задняя камера несколько спустилась, почему - выяснять не стал, доехал так.
Потом ехали дальше, купались, опять дальше, опять купались, последнее место купания было достаточно забавным - крутой берег, метра 2 до воды и ни единой тени, кроме тени от стоящей рядом машины в которую я влез почти целиком.
Был перекус, мне есть совсем не хотелось, а зря, нужно было себя заставить.
Поехали домой, на одном из спусков Юля, стараясь не набрать скорость, резко затормозила ее повело и уронило, коленка теперь будет некотрое время заживать.
Возвращаясь, на развилке решили, что вы поехали куда-то не туда и мотивируемые исключительно желанием попасть в точку сбора (нам оттуда ближе ехать) мы вас покинули.
На московском проспекте догнали двоих с проколом, так что мы и не сильно отстали, жаль не попрощались.
Вот приблизительно и все, жаль не попаду теперь на День Байбака.
Сухие цифры статистики: маршрут от точки сбора до точки сбора 104 км. средняя 17.1 км. +8+8 км мне до дома итого мой рекорд - 120 км. до этого максимум был 78 км. на покатушке в прошлое воскресенье.
Всем большое спасибо, покатушка удалась:)

moysha писал(а):
надеюсь у Димы все скоро заживет!

Спасибо, все заживет, серьезного вроде ничего нет, у Юли тоже:).

Кстати о кефире - во первых лучше Пантенолом, во вторых оказалось, что крем от загара сильно помогает, если его намазать сразу и периодически обновлять, я не обгорел никапельки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2007
Вобщем как всегда больше половины фоток у меня не получилось. Все время забываю о том что солнце должно быть за спиной :)

По этой ссылке все фотки в виде иконок (49 фоток):
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... 275280027/

В более крупном виде (где-то по 18 фоток на страницу):

1-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... 27/detail/

2-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... il/?page=2

3-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... il/?page=3

_________________
Scott Scale 60 (2008) красный


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Только что осмотрел шлем, таки удар был сверху, на нем вдавленость и грязь есть в месте поломки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
2jnNelf
спасибо за фото (меня там так много))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'