| электросамокат купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слобожанский ДУАТЛОН "Беляевка"
СообщениеДобавлено: 07.06.2011 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Опять жара, и опять - Слобожанский дуатлон в Беляевке.
Место, правила и гостеприимность не меняются...
Анонс дуатлона
Как это было в прошлом году - здесь

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Последний раз редактировалось IP 13.06.2013 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Ну и, традиционно - мотивационное фото))))

Изображение

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2011 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
грунты проезжаемы на полуслике, или лучше что-то более злое поставить?

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2011 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Первомайский, Стайер-Атлон
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.10.2009
Давай что нить более злее, заодно и соперников разозлишь))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Предварительный протокол Слобожанского дуатлона 2011

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Итак, эмоций выше крыши, поэтому постараюсь по порядку )
Огромнейшее спасибо организаторам за этот праздник. Участвую второй раз и снова удивляюсь, как можно спортивное мероприятие сделать настолько душевно и по-домашнему. Как всегда, приятно получать подарки с символикой мероприятия, с огромной гордостью потом можно ткнуть пальцем в свою футболку, бандану, рюкзачок с надписью "Дуатлон Беляевка" и заявить: "Я там был!!!" Питание на финише - просто сказка, особенно понравилось смотреть как девушки заботливо намазывают сгущенкой огромную гору блинов.
Только благодаря Вашему мероприятию я понял, что бег не такое уж и ужасное занятие, как я думал, когда учился в школе )). Именно благодаря "Беляевке" я вообще начал бегать, и, как ни странно, мне это понравилось ))).
После полного своего фиаско на прошлогодних соревнованиях я решил, что в этот раз я обязательно преодолею всю дистанцию, главное было добраться до финиша. В прошлом году я слишком уж выложился на первом беговом этапе (есть у меня проблемы с распределением сил) и на первом кругу велодистанции меня крепко вырубило, еле доехал первый круг, сошел и очень тяжко отходил. В этом году очень повезло с погодой, не было той ужасной жары. Сел на велосипед и первую половину круга откровенно сачковал до асфальтового тягунка, там я понял, что как минимум на велодистанции меня уже не вырубит и поехал уже быстрее. На втором даже съел банан, на всякий случай, и уже ехал на 90% своих возможностей. Подъезжая к тягунку, увидел Вениамина вдалеке, попытался добрать, но оставалось слишком мало дистанции на вело. Приехал в транзитную зону, бросил велосипед, переобулся и побежал... в ШЛЕМЕ!!! потом правда вспомнил и скинул ))). Первый километр дался тяжело, потом ноги уже сами бежали. ФИНИШ!!!
Еще раз спасибо оргам за "Белявку"!
Участникам - за драйв и борьбу!
Болельщикам - за поддержку, каждый раз, проезжая или пробегай лагерь, получал от вас огромную порцию позитива и старался ехать/бежать еще быстрее!
Детишкам - за воду!
Большое спасибо ВСЕМ за то, что организовывали, участвовали, помогали, болели ....!!!

з.ы. Отдельное спасибо Лене, Вениамину и Славе за интересную и веселую компанию.
з.з.ы Кстати, эту "Беляевку" по праву можно считать международной, или даже интерконтинентальной )))
з.з.з.ы. Юрасич, говорят ты даже успел что-то чинить в велогонке???

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
если есть такая возможность, то хотелось бы посмотреть результаты по каждому этапу дистанции, то есть не только финальное время, а и отдельно бег, вело 1 круг, вело 2 круг и снова бег. спасибо
ну и фото конечно тоже хотелось бы посмотреть )

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
morlok писал(а):
благодаря Вашему мероприятию я понял, что бег не такое уж и ужасное занятие, как я думал, когда учился в школе ))


+1 в частности. Беляевка в который раз подсказала мне, что бегать полезно. В этот раз я был не так хорош как в прошлом году, но удовольствие получил немаленькое.

morlok писал(а):
з.з.з.ы. Юрасич, говорят ты даже успел что-то чинить в велогонке???

Да, это мне типа наказание за короткое сидение на колесе за Ронни. Выходя со смены я умудрился крепко влететь в яму (дороги думаю ты видел ;)), колесо начало издавать звуки типа "пшик-пшик". В этот момент я (мы) как раз только-только обогнали абсолютного лидера, который кстати сразу за нами сел и мы ехали втроем, и вдруг прокол, я понимая, что на ободе ехать совсем неохота и что до разворота около 3-4 км, и что сдувается колесо постепенно, вжарил как мог на все деньги, в принципе можно даже сказать успел, т.к. на ободе проехал совсем чуть-чуть, последнюю коротенькую прямую до разворота, потом стал чиниться. Пока я приводил велосипед в порядок, время ессно было упущено, но побороться и завершить дистанцию еще хотелось, поэтому поехал на оставшиеся 2 круга и беговой этап и впринципе еще даже попал на третье место. Так что сдаваться никогда нельзя.
Краткий фотоотчет от группы поддержки:
http://yourii-super.dyndns-free.com/gal ... temId=1159

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Yourasich
жесть, молодец
я думал, если прокол, то уже можно и не дергаться, а ты еще и в призы заехал

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Да, и конечно хочется также поблагодарить организаторов, за чудесное мероприятие. Остается пожелать только, что бы поклонников дуатлона становилось все больше, поскольку спорт этот в некотором роде подталкивает людей к более гармоничной физподготовке... Особенно для новичков это важно, потому что без беговой (атлетической) подготовки велосипед может нанести вред организму. А правильно дозированный бег развивает мышцы и суставы и сухожилия, уменьшая риск последующих травм в любом виде спорта, систематические пробежки увеличивают рабочий объем легких, не говоря уже про более глубокие понятия как капиллярные сетки мышц, элластичность сосудов, и т.п..
Новичкам велосипедного спорта следует знать, что помимо того, что бы поддерживать высокий каденс, суставы и поддердивающие их мышцы необходимо тренировать, и умеренный бег как ничто иное подходит для этой цели.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Да...классная была гоночка.И от меня спасибо организаторам.Уже готовлюсь на 2012. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Первомайский, Стайер-Атлон
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.10.2009
Спасибо всем кто приехал. Все сложилось действительно удачно. Небольшой отчет с окончательным протоколом и фотоальбомом здесь
Не забудьте на следующий год пригласить друзей :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Krasovello
Поздравляю с очередной победой!!!
Спасибо за отчет и фото, протоколы отличные, с их помощью я могу приступить к работе над своими ошибками )))
з.ы. покрышки менять на более злые так и не пришлось, соперники и так были достаточно мотивированы )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
morlok :Bravo: :good: :first: молодчина! после прошлогоднего фиаско, собрался и сделал это - молодчина!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Станислав. Вот на этом мероприятии была атмосфера "праздника". Есть к чему присмотреться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.206s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'