ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for_whom:for-tourists/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Yutta писал(а):
Интересно, а чем ТС сможет помочь жене в роддоме, когда туда мужей не пускают?



Было бы желание ...... :smile: "Ой, меня туда не пускают " - это детские отмазки :wink: Меня почему-то пустили ....... лицом наверное вышел :-P

Yutta писал(а):
И вообще, если рассуждать глобально, неужели появление ребенка должно ставить крест на молодости и нужно сразу становиться мега серьезным и неспособным на веселые и бесшабашные поступки? Боюсь предположить, что бы Вы сказали молодой матери, которая "бросила" своего ребенка на пару часов с бабушкой и поехала кататься на велосипеде... что она плохая мать?
Самые счастливые дети вырастают как раз в семьях, где родители не трясутся над своими чадами, не отказывают себе в удовольствиях, а ведут активный образ жизни вместе со своими детьми.


Я говорю не про серьезность типа "мужики не танцуют", а про ответственность ........ не надо путать "что-то" с пальцем :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
LEGICK писал(а):
Телячья радость - это показуха , пустозвонство ....... это просто удовольствие , всплеск гормонов как и влюбленность просто сильная эмоция, которая идет от ума, просто от скуки :wink:

А любовь, радость ......... это ощущения души ....... они тихие, спокойные, умиротворенные, сокровенные, самодостаточные ...... они идут от сердца - у тебя не возникает желания что-то кому-то доказывать и показывать ....... тебя и так "прёт" ,что ты стал отцом ...........

Да люди все разные!!! То, как вы выражаете свои эмоции зависит исключительно от типа темперамента! Их базовых четыре, а еще куча смешанных вариантов :D

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
LEGICK писал(а):
Yutta писал(а):
Интересно, а чем ТС сможет помочь жене в роддоме, когда туда мужей не пускают?



Было бы желание ...... :smile: "Ой, меня туда не пускают " - это детские отмазки :wink: Меня почему-то пустили ....... лицом наверное вышел :-P

И долго Вы там пробыли? Чем конкретно помогли? :D

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Advokat писал(а):
Что занадто – то не здраво!

Я понимаю велосвадьба, да это было красиво, но не нужно велосипед и велосипедный образ жизни "тулить" где надо и не надо.
Я предлагаю тогда уж и первую брачную ночь провести в окружении велосипедистов, а что почему бы и нет, они будут кричать "кончааай-кончай!!!!" На роды тоже пригласим велосипедистов, причем с велами, что бы все обзавидовались, и они будут кричать "Тужся- тужся, Дыши-дыши!!" Давайте вообще на любые мероприятия, приезжать с толпой велосипедистов.

Конечно же ИМХО, но такие дни как рождение ребенка, приехать забрать мать и ребенка из роддома, надо проводить в семейной обстановке. И не надо приводить пример пьяного папаши орущего под окном с друзяками, хотя тут уж кто на что ровняется!

Это для вас занадто. Вас никто и не заставляет ребенка на веле забирать. А портить желающим настроение - зачем?

Тут в это теме как бабки собрались. Поосуждать чужой образ жизни, "высказать мнение" очевидно портящее настроение другим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
LEGICK писал(а):
К примеру велосвадьба - это понятно. Он и она велосипедисты и оба решили таким образом провести мероприятие ........ но в данном случае желание ТСа весьма субъективно ....

Уважение чужого образа жизни - это основа у нормальных людей. Даже если он непонятен или неприемлим. Наш с вами образ жизни - "велы за 5000, выезжать на веле на дорогу с машинами, походы вместо пьянок, с рюкзаком в гору переть, в альпвосхождениях рисковать жизнью" - это все непонятно и чуждо 90% населения. И вы сейчас осуждая чужой образ жизни - уподобляетесь стаду соотечественников. Мне за вас стыдно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 631
Изображения: 4
Город: г.Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.04.2011
Да....... романтиков точно уже нет!! Так эти черствые личности еще пытаются, всех желающих приехать, как нибуть еще и обозвать. :fool: Не хорошо!!!! Не нравится идея- не приезжай!!! А мне идея нравится, организатор молодец!!!!!! :good: Как сказал Ипполит: "КАК СКУШНО МЫ ЖИВЕМ, Мы разучились делать большие хорошие глупости, мы разучились лазить в окна к любимым девушкам"......... ( Кажется, так) Я приеду!!! Повезло бы с погодой!!! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Миша писал(а):
Уважение чужого образа жизни - это основа у нормальных людей. Даже если он непонятен или неприемлим. Наш с вами образ жизни - "велы за 5000, выезжать на веле на дорогу с машинами, походы вместо пьянок, с рюкзаком в гору переть, в альпвосхождениях рисковать жизнью" - это все непонятно и чуждо 90% населения. И вы сейчас осуждая чужой образ жизни - уподобляетесь стаду соотечественников. Мне за вас стыдно.



:oops: .............Блин , ну прямо скрытая цензура и дискриминация какая-то ......... :-P

Тут дело совсем не в ТСе .......... эта тема просто возможность для людей раскрыть своё мировоззрение на форуме - просто повод для самовыражения ......... вот в чем фишка :wink:
Для этого форумы и существуют.......

Лично мне очень интересно почитать мнения людей в этой теме как и "+" так и "-" .......... мир прекрасен своим разнообразием.
Критичность мышления очень полезная весч ибо залипание на одном "+" ведет к шизофрении ............ не ну если кто-то хочет стать "божим одуванчиком" , то это конечно его право ......... :D

Можете считать меня злостным задротом и провокатором ............ мне монопенисуально :smile:

А может быть я специально подогреваю интерес публики к этой теме :oops: ............ человеческая мотивация - это очень интересная весч - смотрите как рейтинг данной темы растёт :smile:

Anton25 писал(а):
Да....... романтиков точно уже нет!! .......


Угу ....... и "романтичное" руководство гольф-клуба, бахая феерверками в 22.30 рядом со спальным районом , тоже так считает ........... :D :-P

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 14.06.2011 16:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Миша Я что где то написал, что ТСу так делать нельзя? я всего лишь высказал свое мнение или на форуме уже это запрещено? А можно только писать: "какая замечательная идея, побольше бы таких, давайте продвигать велодвижение везде"

а по поводу
Цитата:
Уважение чужого образа жизни - это основа у нормальных людей. Даже если он непонятен или неприемлим. Наш с вами образ жизни - "велы за 5000, выезжать на веле на дорогу с машинами, походы вместо пьянок, с рюкзаком в гору переть, в альпвосхождениях рисковать жизнью" - это все непонятно и чуждо 90% населения. И вы сейчас осуждая чужой образ жизни - уподобляетесь стаду соотечественников. Мне за вас стыдно.


Так не забывай, что нужно не только уважать свой (чужой) образ жизни, но и ни кому не мешать, что врядле возможно от n-го количества будь то велосипедистов или еще кого, по окном с радостными возгласами.

во всем остальном я уже писал, что это сугубо мое личное мнение.

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Люди делятся на оптимистов, пессимистов и тех, кому не хрен делать. Автор, собирайте оптимистов, и проблем не будет :wink:

ЗЫ: под стенами роддома действительно лучше не орать, ну, как минимум из приличия, это больница всё таки. А просто большая красивая толпа, машущая руками (или, скажем, построенная в форме сердечка), думаю, порадует не только Вашу жену. Удачи вам! :da:

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Advokat писал(а):
Я понимаю велосвадьба, да это было красиво, но не нужно велосипед и велосипедный образ жизни "тулить" где надо и не надо.
Я предлагаю тогда уж и первую брачную ночь провести в окружении велосипедистов, а что почему бы и нет, они будут кричать "кончааай-кончай!!!!" На роды тоже пригласим велосипедистов, причем с велами, что бы все обзавидовались, и они будут кричать "Тужся- тужся, Дыши-дыши!!" Давайте вообще на любые мероприятия, приезжать с толпой велосипедистов.

Адвокат,откровенную фигню пишешь! :eek:

Я-за девочек и за изобретательно-инициативных мальчиков! AVE, ТС ! :beer:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: м. Маршала Жукова
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2011
я так думаю что скоро появяться темы типа велопохорон

_________________
GHOST
Привет участникам естественного отбора :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Citramon писал(а):
я так думаю что скоро появяться темы типа велопохорон

Вы считаете, что остроумно пошутили? :evil:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Yutta
:) А мне понравилось

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
katolino писал(а):
Создается такое чувство, что это вас лично касается и он придет к вашей жене в роддом.

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:41 

Сообщения: 10
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.05.2011
Yutta писал(а):
LEGICK писал(а):
Я не хочу никого обидеть , но в данном варианте я вижу чистой воды детский выпендреж .
И опять же на мой взгляд (основанном на личном опыте) для жены лучшим подарком будет непосредственная помощь мужа, а не показуха в виде толпы велосипедистов под окном. Конечно если за ТСа все вопросы решает кто-то другой , а он просто от скуки мается ......... то я прекрасно понимаю его желание эффектно зарисоваться .............. вот только надо не забывать что эффектность и эффективность совершенно разные понятия , хотя и созвучны ........ и если уже ребенок появится, то пора уже повзрослеть :wink:

Интересно, а чем ТС сможет помочь жене в роддоме, когда туда мужей не пускают?
И вообще, если рассуждать глобально, неужели появление ребенка должно ставить крест на молодости и нужно сразу становиться мега серьезным и неспособным на веселые и бесшабашные поступки? Боюсь предположить, что бы Вы сказали молодой матери, которая "бросила" своего ребенка на пару часов с бабушкой и поехала кататься на велосипеде... что она плохая мать?
Самые счастливые дети вырастают как раз в семьях, где родители не трясутся над своими чадами, не отказывают себе в удовольствиях, а ведут активный образ жизни вместе со своими детьми.
Alfa-beta и Ka@ch +1000 Вот Вам мнение уже трех девушек по этому поводу :D

я иду на совместные роды 14.06 в 2 часа ночи нас забрали в роддом скорей всего рожаем 16-17


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'