ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Gulchitaj писал(а):
вы не ох**ли ли, ребятишки?
на сообщение ТС никакая нормальная особь женского пола не отреагирует


:lol:
Ну вот а Вы, как раз - отреагировали!!!
:lol:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 389
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.05.2010
Gulchitaj писал(а):
вы кого из себя возомнили? великих спортсменов на которых вешаются перевозбужденные фанатки и дают в лесопарке?

Да, а Вы, наверное, не фанатка? Ну, что ж, очень жаль - проходите мимо!
Gulchitaj писал(а):
...на чатрулет ждать пойдете...

к сожалению, я не знаю. что это такое, но вам видать этот ресурс очень близок :)
Gulchitaj писал(а):
...А если вы действительно хотите найти девушку на велосипеде, то сначала найдите девушку,а потом подарите ей велосипед.

Это Вы по своему опыту развода парней судите? Так вот, оказывается, кто был лесопарке!!! :ooops:

_________________
Тут должна быть моя подпись, но ее пока что нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Gulchitaj представители представителями, а такой дэвушке вай как не хорошо такие слова говорить :wink:
Зажрались просто...вокруг себя не видят никого :twisted:

Цитата:
Ну вот а Вы, как раз - отреагировали!!!

supervisor 5 баллов :D

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
kirill-1985
я не буду ни с кем спорить по этому поводу
и если я чем-то не права - говорите в чем.
красиво вас обломать и я могу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Gulchitaj писал(а):
уж больно слишком наблюдать как ведут себя в последнее время многие представители мужского пола

Ууууууууу!
Назревает очередной холивар " М vs Ж"???
:mad:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
supervisor
Согласно правилам халивары запрещены :lol: :cool:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
мда судя по вашей реакции мое вырвавшееся нецензурное выражение просто цветочки по сравнению с вашей эмоциональностью
если пацан в 20 лет пишит такие посты, то в 30 он напишит "ищу женщину с бэнтли и 3ех-этажным особняком для содержания пожизненно. Ждем предложений"

вы, молодые люди написавшие выше, такого нигде почему то не пишите, и "активно отдохнуть" никому не предлагаете. Но такие как ТС создают впечатление негативное не только о себе,по тому что тут они безлики и идентифицируются возрастом и полом. а потом вы удивляетесь: " почему девушки говорят что все мужики - козлы?" (простите. это цитата)
да по тому что даже сейчас вы защищаете ТС даже не подумав, что он может вызывать негативные эмоции у девочек, говорят они об этом, или нет, но на подсознании они ставят галочку о проявлении унижения в свою сторону.
если бы мальчик действительно хотел найти себе девочку по интересам, то он бы подорвал свою 5точку с дивана и приехал бы на покатуху, или ролики как ему тут советовали. Но он даже это ленится делать, каким же он дальше то будет?

я понимаю, что у вас мужская солидарность, и все такое, но вы сначала подумайте - вы бы так написали? а потом уже смейтесь и делайте что хотите, если вам смешно от этого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Не понимаю, что Вас так зацепило в этом юношеском порыве реализации спортивно-сексуального инстинкта, уважаемая Gulchitaj, но хочу по-Фрейдовски заметить, что у Вас, особено в рамках данного флейма, довольно таки вызывающе эротичная аватарка!

Изображение

:wink:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Юля,ну что Вы так кипите прямо! Не надо,а то вскипятите тут новую волну чегототоксикоза! :D Тут издавна любят подобные темки за то,что хоть в них есть место проявить юморные чувство-качества и отдохнуть от велотехнозоны ,сравнения своих болидов по качеству исполнения,скорости перемещения в пространстве и прочих глумпостей)))
Gulchitaj писал(а):
если пацан в 20 лет пишит такие посты, то в 30 он напишит "ищу женщину с бэнтли и 3ех-этажным особняком для содержания пожизненно. Ждем предложений"

И,думаю,что парни написавшие в 20 такое,в 30 забудут ,что они такое писАли в принципе :cool:
Не лишайте людей возможности отдохнуть! Поверьте,никто не покушается на наше,велодевичье пространство:)
Не так ли? :twisted:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
supervisor
:D ну только если вас возбуждает мороженное)))
ну просто поймите, я могла запросто пройти мимо, так как это делают все, но сколько же можно мимо проходить-то??? сначала милые девушки не обращают внимание на вот такие вот посты, потом прощают унижение в семье, а потом говорят что сами виноваты что на них руку подняли.
я тут не провозглашаю принципы феминизма, и с личной жизнью у меня все в порядке, не нужно этим оперировать, если больше - нечем.
мужчина должен оставаться мужчиной, должен быть мужественным и решительным, для нормального такой пост - унижение,над таким поплакать хочется.
Матриархат у нас умер с появлением железа в Х в.до н.э., и как бы сейчас патриархат, но при этом мужчины "ждут предложений"... виртуозно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2011
А я не против.Я б прокатилась с вами с удовольствием .
Где и как с вами можно покататься. Я сама знаю немного хороших маршрутов. Темп средний


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 03:23 

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:05.03.2008
Gulchitaj писал(а):

вы, то он бы подорвал свою 5точку с дивана и приехал бы на покатуху, или ролики как ему тут советовали. Но он даже это ленится делать, каким же он дальше то будет?
.

Не стал отвечать на Ваши посты выше , считаю это глупым.
Я Чемпион украины по юниорам и неоднократный призер чемпионата украины по конькам(шорт трек) и по роликам (спид скейтинг) или (Роллер марафон бежал 21 км ) Неоднократный призер чемпионата украины по маунтинбайку(дерт джампинг) призер в дисцеплине 4cross))) Воть. Как Вы считаете, я еще ленив? Нет, просто после тяжелого дня(тренеровок и прыжков на велосипеде) я с другом выезжаю кататься по городу, ездим почти каждый день, и знаете, это оч клева! А насчет своего первого поста... эмм, что тут такого? Я ничем Сверхъестественным не собераюсь заниматься в лесу :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 08:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Gulchitaj писал(а):
Х в.до н.э

Ну вот! Опять маты! :sad:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Читаю форум и постоянно возникает один и тот же вопрос - да что с вам, люди?!!

Одни, прочитав неугодное мнение, гов.. ядом исходить начинают, да так, что остановиться не могут. Других по интернету изнасиловать пытаются. Причем, судя по яростной реакции, неоднократно. Может кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо больше кататься в веселой компании? От этого, говорят, ЧЮ развивается. :wink:

cola писал(а):
Молодые и спортивные парни ищут женскую кампанию на велосипедах для активного отдыха и прогулок по городу!)Ждем предложений!) ЛС или контакт (в профиле ссылка)

Уважаемая Gulchitaj, здесь именно словосочетание "активный отдых" вызывает вашу столь бурную реакцию? Или сам факт объявления раздражает?
Помнится, не так давно небезызвестный молодой человек с этого форума активно искал вторую половину, и сие вызвало вполне спокойное отношение общественности, позитивное и с юмором. И, надеюсь, все у него хорошо.
Вы уж простите за столь резкий ответ, может это, действительно, мужская солидарность, а может быть, мне, просто, непонятна ваша паранойя.

Nade}I{da, будьте добры, напишите потом в тему свои впечатления от покатушек с ТС, дабы развеять сомнения в порядочности автора сей темы. :smile:

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
крайний СЕВЕР :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надо закрывать тему а то и разрыв желудка можно получить..... :ROFL:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'