ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kinetic велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Искал я историю LeadrFox и наткнулся на один форум. Там как и на ХТ один-два энтузиаста подбивали народ на вело-покатушки. Шел 2007 год. Тогда все были наивные и от того немного смешными.

Цитата:
Кто-то в аське просил написать цены на вел. Могу вас удивить. есть и за 500 грн надежный байк:
Взял велосипеды фирмы Winner потому как низких цен у других фирм я не увидел. Все эти байки можно купить в Донецке, потом сесть на Электричку и приехать с велом домой. Кому нужно я оставлю адрес магазина "Велобум" он как раз возле ЖД
AMIGO

Рама- Steel, Вилка- Top Gun, Рулевая- steel, Тормоза-Artec V-Brake, Шатуны- Prowheel, Педали- Alu+plastic, Оборудование- Shimano TY18, Задние звезды- Shimano 6-sp, Каретка- классическая, Обода- Alu, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 550 грв

LUCAS

Рама- Steel, Вилка- Top Gun, Рулевая- steel, Тормоза-Artec V-Brake, Шатуны- Prowheel, Педали- Alu+plastic, Оборудование- Shimano TY18, Задние звезды- Shimano 6-sp, Каретка- классическая, Обода- Alu, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 600 грв


MILANO
Рама- Steel, Вилка- Top Gun, Рулевая- steel, Тормоза-Artec V-Brake, Шатуны- Prowheel, Педали- Alu+plastic, Оборудование- Shimano TY18, Задние звезды- Shimano 6-sp, Каретка- классическая, Обода- Alu, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 590 грв

Вот пожалуйста ровно за 800
STALKER

Рама- Steel, Вилка- Top Gun, Рулевая- steel A-Head, Тормоза-Artec V-Brake, Шатуны- Alu Prowheel, Педали- Alu , Оборудование- Shimano Tourney, Задние звезды- Shimano 7-sp, Каретка- классическая, Обода- WEINMANN double, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 800 грв
--------------------------------------------------------------------------

Это уже более четкие байки, потому как в предыдущих задний амортизатор, который часто мешает при подъемах в гору по дороге

ROCKY

Рама- Steel Hi-Ten, Вилка- TopGun, Рулевая- steel, Тормоза- Artec V-Brake, Шатуны- Alu Prowheel, Педали- Alu, Оборудование- Shimano TY-18, Задние звезды- Shimano 6-sp, Каретка- классическая, Обода- WEINMANN double, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 670 грв

TITAN

Рама- Steel Hi-Ten, Вилка- TopGun, Рулевая- интегрирован., Тормоза- Artec V-Brake, Шатуны- Alu Prowheel, Педали- Alu VP, Оборудование- Shimano Tourney, Задние звезды- Shimano 7-sp, Каретка- полу- картридж, Обода- WEINMANN double, Втулки- JOYTECH Alu, Цепь- KMC
Цена 800 грв


Цитата:
"АВГ , я начинающий, поэтому я не собираюсь 6 штук отдавать я нашел велосипед в специализированном салоне, где даже за тысячу гривен можно купить велосипед почти полу-профи, который имеет очень хорошее качество и который отвечает всем параметрам надежного велосипеда, и его цена колеблется от 1200 до 1500. В велотуризме профи нет. Здесь все любители, они учатся, могут поучить другого, но никогда велотурист не скажет что он царь царей. Для начала достаточно средней модели в том ценовом промежутке что я написал. Даже те ребята, которые катаются не первый год имеют велосипеды не дороже 4000 ( и
то баснасловная цена для велосипеда...на самом деле). А такой суммы хватит с головой, но я не настолько глуп чтобы покупать за такую цену... можно купить вел за восемь сотен и если хорошо обращаться с великом он прослужит очень долго..."


Цитата:
А вообще подумываю купить нормальный велик. Но не знаю какой. Хотелось бы Шимановский с дисковыми тормозами. У нас на базаре мне сказали будет стоить гдето 1000 грн.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
это скорее не тогда было наивно и смешно, это сейчас уже пресыщение и "перебирание харчами" :) имхо, конечно же...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Тогда нормальный вел от 1500 начинался. От 300 баксов. А щас и бакс дороже и в баксах цена поднялась. Увы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Да, тогда в феврале 2008 мой вел обошелся по акции в 1300 грн. сейчас дешевле 2800 не найти :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
В Харькове году этак в 2004 все ездили преимущественно на Меридах, Джаинтах, Скоттах, Швиннах. А вот ещё за н лет до этого всё начиналось с Команчей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Sergei точно, я своему соседу жутко завидовал. У него Команч томагавк был.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда то было так :)
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
В 2006 году купил свой первый после долгого перерыва лисапет.
Критерий выбора был прост: нужен был вел "с передачами", чтобы можно было по нашей непростого рельефа местности куда угодно доехать, не слезая с вела :) Стоил тот "виннер" довольно дорого - больше 500 гривень.
Через год с небольшим то, что от него осталось, продал за 150 гривень :)
И купил GT в "велостиле". Аж за 2050 гришек - и это при том, что крыльев, подножки, инструментальной сумочки и самих инструментов в комплекте не было, и пришлось покупать все отдельно (кроме нафик не нужной подножки)!
Впрочем, уже выведя вел из магазина, и проехав на нем 800 метров до автостоянки на "барабане" простил злым буржуям их ненасытную алчность: это был не вел, а лебединая песня для освобожденной задницы! :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'