| рюкзак туристичний купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Teya писал(а):
она нужна только для "безграничности действия"

в том-то и дело, что нету этого безграничного, нету, потому как нельзя заминусовать кого-то без такого-же ущерба для себя...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Teya писал(а):
Цитата:
Сколько людей готовы ради вас пожерствоать своей репутацией.


А какова ценность репутации в онлайне?

Отражать оффлайновую репутацию. И согласно ей в итоге гонять троллей и раздавать ништяки (это в будущем). И давать каки-то допвозможности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Цитата:
И давать каки-то допвозможности.

Какие могут быть доп. возможности?
Темы создавать - все могут, сообщения писать - все могут, редактирование собственных сообщений,тем? - понятно все могут, редактирование чужих сообщений/тем? - нельзя делать, создание опросов? итак есть..остается только модерирование форума и сайта - так ето не всегда награда.

Можно, конечно, в реальную жизнь - отличившимся значки вручать:) Что-то вроде "человек-надежность", или "мега орг", ну или что-либо в таком духе. НО - стоимость изготовления, особенно поштучная, тоже чего-то стоит. Что-то я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет это делать для кого-то за свой счет.. а собирать средства для изготовления непосредственно с награждаемого...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Teya писал(а):
Цитата:
И давать каки-то допвозможности.

Какие могут быть доп. возможности?
Темы создавать - все могут, сообщения писать - все могут, редактирование собственных сообщений,тем? - понятно все могут, редактирование чужих сообщений/тем? - нельзя делать, создание опросов? итак есть..остается только модерирование форума и сайта - так ето не всегда награда.

Можно, конечно, в реальную жизнь - отличившимся значки вручать:) Что-то вроде "человек-надежность", или "мега орг", ну или что-либо в таком духе. НО - стоимость изготовления, особенно поштучная, тоже чего-то стоит. Что-то я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет это делать для кого-то за свой счет.. а собирать средства для изготовления непосредственно с награждаемого...

нет, вы не угадали. Но это дело будущего. Не будем раскрывать всех планов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
да, Леша, "капитанов Смолеттов" нигде не любят... :D слава Богу мне пока не наминусовали...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 11.03.2011 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Teya писал(а):
Какие могут быть доп. возможности?

Харьковский турист награждает самых активных.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 20.05.2011 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Вчера поставил +1 пользователю ФараSvet
Система прилепила две одинаковых репы в одно и то же время... :(
На кнопы не нажимал, хотя и поздно уже было... Похоже на глюк.
Можно пофиксить? У меня этой репы не так много... :oops:

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
hippel писал(а):
Вчера поставил +1 пользователю ФараSvet
Система прилепила две одинаковых репы в одно и то же время... :(
На кнопы не нажимал, хотя и поздно уже было... Похоже на глюк.
Можно пофиксить? У меня этой репы не так много... :oops:


вопрос снят, спасибо(только не знаю кому)
просто добавили мне 1 к репутации.
у ФараSvet осталось 2. все довольны :)
:good:

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Столкнулся с минусованием репутации и решил почитать, что администрация думает по этому поводу.

Мой взгляд совпадает с авторитетным мнением рунета - репутация нужна кармадрочерам - кармадрочерство постоянное состояние лемингов - лемингы крутят индексы "коммерческих" форумов.

Теоретически ХТ необходимо вырасти в 5-10 раз чтобы стать коммерчески успешным проектом. И это достижимо. Но наверное надо будет добавить больше общих форумов, блек-джек и кхе...люх.
В любом случае это личное дело владельцев и основателей.

Выскажу своё личное мнение - с помощью кармы форум может численно расти. Основная масса посетителей будет чувствовать себя здесь комфортно и безопасно. И к сожалению это много раз проверено практикой.

Так называемые "интересные" и прямолинейные люди с глубинным чувством юмора или фонтанирующим самомнением или просто тихой шизофренией будут маргинализироваться и выдавливаться в зону тихого присутствия или вообще бана. Это не хорошо и не плохо. Но это скучно.
Вот тот же Si, при всём его прогрессирующем самомнении помноженном на нулевую эффективность постов для большинства посетителей, тем не менее является интересным посетителем. У которого есть реальный опыт. А то что он не умеет общаться с другими людьми - ну кто умеет? Оппоненты его тоже по своему интересны. И как ни странно в безумном флуде и сраче рождается и истина и король может оказаться голым и т д и т п. Это интересно. Поэтому за все его оскорбления которые он нанёс мне я и не подумал минусовать его репутацию - просто постоянно жаловался модератору. Судя по всему безрезультатно, кстати. Но грань тут тонкая.
Строгос вообще красавец и украшение ресурса. Был.
Я лично, за время двух коротких техносрачей узнал гораздо больше конкретной технической информации чем за год ведения довольно активной темы. Правда ценой репутации :). Мне на неё насмного если честно. Опуститься ниже -3 просто уйду с форума. Это не хорошо и не плохо.
В общем, я разболтался.

Резюмирую - репутация позволит сайту расти за счёт леммингов. Сайт станет скучным как политика в Монголии. Но сайт будет расти. Будет расти и велодвижение за счёт этого. Ну а с реальными и интересными людьми придётся встречаться в реале. Впрочем, так всегда было. Так что ничего страшного. Да здравствует карма!

зы репутацию уменьшают не лемминги. Репутацию уменьшает администрация. Это ведь она даёт леммингам право уменьшать репутацию просто за то что что-то не понравилось леммингу. Но сам лемминг скорее всего не может нести ответственности за свои поступки. Поэтому репутация уменьшается анонимно. Когда уже эти дожди закончатся... чёрт.

упд. Кто то плюсанул гы-гы. От жешь. Та я не плюсики тут выпрашиваю. Тем более, что тренды не останавливаются. Я просто гляжу на это дело сверху. Без эмоций. Большинство слишком эмоционально относятся к форумам. Надо понимать, что с ростом интернета и проникновением всё большего числа обывателей в сеть, здесь, в массовых местах скопления пользователей, будут установлены правила человеческого общежития. Нельзя будет ходить без трусов на общей кухне или по площади, нельзя будет организовывать митинги ну и вообще всё что нельзя в демократическом государстве современного типа нельзя будет и на массовых форумах или социальных сетях. Будем спасаться как всегда - по кочегаркам и подвальным качалкам. История повторяется по спирали.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Это что ж получается - те, кто Вам (ну - или еще кому) минусуют "репутацию" (кстати, непонятно, почему она на этом сайте так называется? "Рейтинг" - да, может еще "форумная мана" какая, или и вовсе - "информационная валюта", но какая, к Лешему, "репутация"?!..) - вот сразу и непременно "лемминг"?.. :) Интересная точка зрения ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Альберт а чему ты удивляешься!?
Меня удивляло другое - почему так поздно минусанули (терпели что ли).
Ты в теме Трещёточникам посвящается или Разбитую чашку не склеить вёл себя так как писал:
Цитата:

зы Прочитал наискосок агрессивную критику.
Понимаю, что псевдо-научная графомания подходит не всем поэтому для знатоков всего и вся перепишу свой текст вот - так:
Следите за состоянием подшипниковых, насыпных узлов!
зы Спорить или дискутировать с людьми которые разговаривают сами с собой категорически отказываюсь.
(первая страница)
А потом стал явно подливать масла в огонь практически каждым своим постом разговаривая сам с собой!
С первых страниц было ясно и понятно во что превратится тема. Я в первой строчке своего поста это сразу указал предвидя во что выльется дальнейшее "обсуждение" такой манере.
Так что наслаждайся полётом :pardon:
P.S. Хотя лично я считаю: "Репа" полная чушь!!! Меня минусовали несколько раз бестолково.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Альберт писал(а):
Столкнулся с минусованием репутации и решил почитать, что администрация думает по этому поводу.

Писали кучу раз, почему бы не написать и еще. :)

Цитата:
Мой взгляд совпадает с авторитетным мнением рунета - репутация нужна кармадрочерам - кармадрочерство постоянное состояние лемингов - лемингы крутят индексы "коммерческих" форумов.

Турист единственный ресурс, на котором для простановки плюса или минуса другому человеку нужно отдать свой балл. Это делает "дрочерство" крайне некомфортным. Если вас минусанули, значит (с высокой степенью вероятности) какой-то заведомо адекватный человек был очень - очень сильно раздражен (или обрадован) вашим постом. Пока есть исключения (некоторые получили репутацию за скверные статьи, некоторые - просто за возраст) но через некоторое время функция сама все исправит.

Цитата:
Так называемые "интересные" и прямолинейные люди с глубинным чувством юмора или фонтанирующим самомнением или просто тихой шизофренией будут маргинализироваться и выдавливаться в зону тихого присутствия или вообще бана. Это не хорошо и не плохо. Но это скучно.

Администрация считает иначе. Тешить тихую шизофрению или фонтанирующий юмор мы предоставим людям на других ресурсах. Не тут.

Цитата:
Вот тот же Si, при всём его прогрессирующем самомнении помноженном на нулевую эффективность постов для большинства посетителей, тем не менее является интересным посетителем. У которого есть реальный опыт. А то что он не умеет общаться с другими людьми - ну кто умеет?

Si крайне полезен в форуме Вода, где он бесплатно делится бесценным опытом. Дразнить же его администрация также не позволит.

Цитата:
Оппоненты его тоже по своему интересны. И как ни странно в безумном флуде и сраче рождается и истина и король может оказаться голым и т д и т п. Это интересно.

Это точка зрения тролля :) Ничего личного. Просто тролли - это люди имеющие интерес в самом процессе общения. можно сказать своеобразные современные софисты-демагоги.
Турист - место для своеобразного общения. Которое не самоценно(как на ХФ например), а имеет целью улучшить качество и количество аутдора. Т.е. в идеале на форуме будет пусто - все будут в походах и покатухах :) Впрочем, после покатухи все хотят обменяться впечатлениями, но цель - именно оффлайн. "Безумный флуд и срач" - разобщает. И делает атмосферу на форуме для адекватных людей - невыносимой. Так что "флуд и срач" будет уничтожаться каленым железом. Ладно еще когда это непринужденное позитивное общение-флуд. Это неплохо. Но негатив - изгоним.

Цитата:
Строгос вообще красавец и украшение ресурса. Был.

Это ваше личное мнение. А у меня есть доказательство противного. memberlist.php?mode=&sk=r&sd=a
-26 пунктов репутации ему втулили люди - не желающие видеть его на форуме. Это абсолютный рекорд. Строгосу у нас не место - он неадекват, что подтверждалось его поведением и в оффлайне.

Цитата:
Резюмирую - репутация позволит сайту расти за счёт леммингов.

Вы напрасно обзываете адекватных людей - леммингами. Сумасшедшие тролли конечно ярче нормальных людей, но выделяться методами Герострата - не наш метод.


Цитата:
зы репутацию уменьшают не лемминги. Репутацию уменьшает администрация. Это ведь она даёт леммингам право уменьшать репутацию просто за то что что-то не понравилось леммингу. Но сам лемминг скорее всего не может нести ответственности за свои поступки. Поэтому репутация уменьшается анонимно. Когда уже эти дожди закончатся... чёрт.

Я тщательно слежу за кармой. Она офигенна. Проверить легко - сортируем людей по карме и смотрим ху из ху. Я наблюдаю много форумов с кармой. На всех, кроме нашего - в топе половина троллей. В лучшем случае - треть. А у нас - адекватные люди, много для форума и оффлайна делающие. Достойные. Вы щас их очередной раз оскорбили. Думаете это улучшит вашу карму?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Я извиняюсь если кого-то в очередной раз оскорбил. Хотя я и первого раза не помню.

Миша, я не критикую администрацию и систему репутации. Я высказал своё мнение. И оно совпадает с твоим. Просто мы смотрим на один и тот же процесс с разных сторон.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Альберт писал(а):
Я извиняюсь если кого-то в очередной раз оскорбил. Хотя я и первого раза не помню.

Миша, я не критикую администрацию и систему репутации. Я высказал своё мнение. И оно совпадает с твоим. Просто мы смотрим на один и тот же процесс с разных сторон.

Свое мнение надо уметь отстаивать доводами. Я свои привел. Где ответные ваши?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 28.06.2011 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Миша, ну какие могут быть доводы? Я за карму на ХТ потому, что она служит, в конечном итоге, популяризации велосипеда в Харькове. Более того я уверен, что без кармы на ХТ, с ростом популярности, начнётся помойка. У меня нет аргументов против кармы.

Есть моё личное отношение к карме, но оно действительно оскорбительное для многих, поэтому я оставлю его почти при себе.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'