| велосипед луцк |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Si
Зачем пугать?Стрелять.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Берс писал(а):
Si
Зачем пугать?Стрелять.

я стесняюсь спросить... вы бывали в перестрелке?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ВелоЛеон писал(а):
Для Si и вобще:нож в любом случае необходим велосипедисту.

почти в любом. Полагаю, что случай когда необученный ножевому бою чувак судорожно выхватывает его из кармашка и начинает неумело им фехтовать - может закончиться гораздо печальнее, чем пара пенделей, полученная бы при отсутствии подобной борзости...

ВелоЛеон писал(а):
А относительно запрета на ношение-ППС Вас разве часто тормозят?Да и не надо забывать,что там такие же пацаны и с ними можно нормально общаться.

с ППС я общаюсь совершенно нормально. Иногда даже бесплатно ) А при чем здесь ППС?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Si
Нет.Но врядли промахнулся бы.Если вы это имели ввиду.
А насчёт неумелого фехтования - предпочту неумело махать ножом, чем дать обобрать себя или даже просто попинать.Когда-то где-то уже давал ссылку на видео, как 1 пацан с ножиком гонял довольно агрессивно настроенную толпу человек в 30.
Плохо получится, если и у гопов будут ножи.Но, как я уже тоже где-то писал - лучше всего не доводить до такой ситуации.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Берс писал(а):
Si
Нет.Но врядли промахнулся бы.Если вы это имели ввиду.


отнюдь. Я имел в виду совершенно другое, и ваша реакция как раз очень характерна.
вы мечтаете, как будете стрелять, и размышляете: промахнетесь или нет. То, что стрелять при таком раскладе, скорее всего, будут и в вас - причем вполне возможно, что из более крупного калибра и более твердой рукой - для вас неочевидно.

Берс писал(а):
А насчёт неумелого фехтования - предпочту неумело махать ножом, чем дать обобрать себя или даже просто попинать.Когда-то где-то уже давал ссылку на видео, как 1 пацан с ножиком гонял довольно агрессивно настроенную толпу человек в 30.

аналогично - характерная реакция теоретически смелого человека.
пока вы не достали нож - вы рискуете унижением, потерей денег или имущества.
достав нож - вы начинаете очень серьезно рисковать жизнью. Это непонятно?
вы представляете себя тем пацаном с ножиком, гоняющим толпу в 30 человек.
и совсем не представляете себя на столе под простыней, с биркой на большом пальце.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
а я думал что гопниками только ментов называют.. ошибочка.

Цитата:
Внешние признаки "комплекса жертвы" суетливые или "зажатые" движения, низко опущенные глаза, иногда дрожащий голос


а вот если я не на веле то уменя всегда суетливые или "зажатые" движения, низко опущенные глаза, дрожащий голос и ноги...

Цитата:
я стесняюсь спросить... вы бывали в перестрелке?

вот мы отстали от цивилизаций да? немецкий или американский школьник ложит 30 чел убитыми...

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Si
А давайте вы не будете с высокомерием Господа рассказывать, что Я думаю и представляю?
Вы обо мне очень мало знаете.Насчёт стрельбы - рука у меня явно потвёрже большинства водителей Лехусов.И психически давно настроен стрелять на поражение.Так что результаты стрельбы на 90% будут на моей стороне.А даже если и нет - сам факт, что по ним открыли огонь, заставит уродов в следующий раз (с другим человеком) не торопиться с наездами.Это так же ко второму комментарию - я давно уже и много раз представлял себя под белой простынёй, мне очень интересно заглянуть за черту.Так шо с этим у меня тоже проблем нет.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Берс а тя шо есть волынка? где достал?

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
alinn
К сожалению, нету.Просто давно увлекаюсь стрелковым оружием, ходил в тир, на охоту.Из разрешённого "оружия" только пневматический пистолет и винтовки.
Да и смысл не в том, чтобы у некоторых людей были пушки - было бы желание и не так уж много денег, а купить волыну и разрешение сейчас не проблема.Смысл в том, что при разрешении гражданского оружия у КАЖДОГО может быть ствол и это будет знать каждый урод.А после того, как завалят нескольких такие вот нервные как я :twisted: - остальные с гораздо большим уважением начнут относится к обычным людям.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Велосипедисты живут в полностью враждебном мире.
Гопники, водители лехусов, собаки, жёны, пешеходы и даже старушки возле подъезда (половина из них колдуньи), погода и веломагазины.
Против каждой опасности необходимо применять свой арсенал оружия и боевых приёмов.
Тренировки боевых велосипедистов должны начинаться в самом раннем детстве.
Для тренировок маленькому велосипедисту необходимо покупать специальные наборы из игрушечных гопников, водителей лехусов, жён, пешеходов, старушек, погоды и веломагазинов.
Постепенно боевой дух велосипедиста закалится настолько, что каждую битву он будет выигрывать ещё до её начала.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Последний раз редактировалось Альберт 02.07.2011 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Альберт писал(а):
Для тренировок маленькому велосипедисту необходимо покупать специальные наборы из игрушечных гопников, водителей лехусов, жён, пешеходов, старушек, погоды и веломагазинов.


я знаю одного такого ТРУ байкера, Колюню Маклера, так у него дома живет "игрушечный зеленый велосипедист" ...
Вот исходя из Вашей теории Альберт, мне стало очень интересно - он на нем наверное приемы отрабатывает ... Ведь может же произойти в реале такой случай, что один велосипедист захочет отобрать велосипед у другого велосипедиста? ...и получается надо быть натренированныйм против именно велосипедиста !!! :mad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Aser писал(а):
Альберт писал(а):
Для тренировок маленькому велосипедисту необходимо покупать специальные наборы из игрушечных гопников, водителей лехусов, жён, пешеходов, старушек, погоды и веломагазинов.


я знаю одного такого ТРУ байкера, Колюню Маклера, так у него дома живет "игрушечный зеленый велосипедист" ...
Вот исходя из Вашей теории Альберт, мне стало очень интересно - он на нем наверное приемы отрабатывает ... Ведь может же произойти в реале такой случай, что один велосипедист захочет отобрать велосипед у другого велосипедиста? ...и получается надо быть натренированныйм против именно велосипедиста !!! :mad:

Изображение


http://en.wikipedia.org/wiki/Bike_rage

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 07:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2011
Я с Альбертом полностью согласен!Ужас!Зло повсюду!Веломаньяки,велограбители...надо быть на чеку-а вдруг сзади подкрадётся ВЕЛОНАСИЛЬНИК!!!А на Лехусах скоро начнут устанавливать пулемёт на крышу и антивелосипедистский крюк за ребро! Вернитесь к реальности!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 07:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Берс писал(а):
Si
А давайте вы не будете с высокомерием Господа рассказывать, что Я думаю и представляю?
Вы обо мне очень мало знаете.Насчёт стрельбы - рука у меня явно потвёрже большинства водителей Лехусов.И психически давно настроен стрелять на поражение.Так что результаты стрельбы на 90% будут на моей стороне.

искренне желаю вам, чтобы эту теорию никогда не пришлось проверить на практике.
потому что на практике вы имееете огромный шанс столкнуться с чуваком, для которого все это - не теория.
и ваш бодрый оптимизм - имеет шанс мгновенно улетучиться при соприкосновении с реальностью...

Берс писал(а):
я давно уже и много раз представлял себя под белой простынёй, мне очень интересно заглянуть за черту.Так шо с этим у меня тоже проблем нет.

аналогично. Вы хотели бы посмотреть кино про "за чертой". Расстрою вас, как чувак, подходивший к ней очень близко - при виде черты детство из мозгов улетучивается, как и не было...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Мда...А я уж грешным делом подумал, что Великий и Всезнающий впервые промолчит.Наивный... :sad:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.248s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'