ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2011 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
03.07.2011 (Воскресенье)

Маршрут: Харьков-Высота Маршала Конева-Харьков
Сбор: 10:00 пл. Руднева 14/1, маг. Велопланета, ст.м. “Проспект Гагарина”
Старт: 10:10

Время финиша: 16:00
Место финиша: пл. Руднева 14/1, маг. Велопланета
Километраж: 35
Асфальт/грунт: 50/50
Темп: прогулочный
Брать с собой: попить, поесть, фото, все для купания
Связь: 050-302-65-96
В данной прогулке посетим мемориальный комплекс Высота Маршала Конева. До него едем по лиственному лесу, купаемся в пруду, обратно по долине р.Уды. Стоимость поездки 30 грн. без проката, 110 грн., с прокатом велосипедов

Изображение

Изображение

в прогулку включено:
- Техническая помощь
- Перваю медицинская помощь
- Безопасное проведение по маршруту
- Осмотр велосипедов перед выездом
- Небольшая группа участников

Кроме того, начиная с этой поездки, на основном привале будут проводиться мастер-классы на различные велосипедные темы. В этой прогулке рассмотрим такие вопросы:
1. Техника переключения передач
2. Движение на подъемах
3. Езда по городу


Регистрация
Зарегистрировано: 4
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2011 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Если Вы катались на велосипеде давно в детстве, хотите опробовать новый вид активного отдыха, если хотите кататься, но не знаете где и с кем, добро пожаловать на велопрогулки для начинающих! Каждые выходные в 10:00 отправляемся в небольшое путешествие по окрестностям города. Маршруты пролегают по лесным тропинкам, по полям и лугам. Отдыхаем на берегах рек и прудов, в живописных местах. Километраж 30-35 км, по времени прогулка занимает 5-5,5 часов. На всем пути участникам обеспечивается техническая, медицинская помощь. Стоимость поездки, включая прокат велосипеда - 110 грн, со своим велосипедом - 30 грн. Для участия необходимо зарегистрироваться в магазине, откуда происходит старт прогулки, забронировать велосипед для проката; со своим велосипедом - необходимо подтвердить свое участие по телефону - 050-302-65-96. Прогулки проводятся еженедельно, ждем Вас!


Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Какую одежду выбрать для прогулки? - Лучше всего подойдет синтетическая спортивная одежда. Не перегружайте себя лишними вещами, лучше всего подойдет такой набор: шорты, футболка, в солнечный день не лишним будет головной убор.

2. Что взять с собой? - В первую очередь необходимо позаботиться о достаточном количестве еды и воды. Из еды лучше всего подойдет углеводистая пища - свежие фрукты, сухофрукты, шоколад, печенье и пр. Не рекомендуется брать жирную, скоропортящуюся пищу. Из питья - негазированная вода, соки. Также следует учесть особенности Вашего организма - взять лекарственные средства, которые Вы принимаете постоянно. Если Вы располагаете аптечкой для велосипеда (набор латок, клей для камеры), она также будет не лишней.

3. Выдержу ли я такой темп и километраж? Километраж и темп рассчитаны для среднестатистического человека, обычной физической подготовки. Инструкторы, сопровождающие группу, подскажут как проехать данную дистанцию без дополнительных физических затрат, а также всегда подождут Вас, если Вы вдруг отстанете. Кроме того всегда есть возможность вызова грузового такси.

4. Что входит в стоимость поездки? В стоимость поездки входит:

- Техническая помощь
- Первая медицинская помощь
- Безопасное проведение по маршруту
- Осмотр велосипедов перед выездом
- Небольшая группа участников

5. Что из себя представляет маршрут? - Маршрут проходит по асфальтовым и грунтовым дорогам в соотношении 50/50. Грунтовые дороги - дороги, тропинки, проходящие по лесам, полям, лугам, которые обязательно присутствуют в каждой прогулке. На маршруте специально выделены места для отдыха, фотографирования, купания, а также посещения достопримечательностей. О особенностях каждого маршрута можно узнать в анонсе велопрогулки на каждую неделю.

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Город: Салтовка,парк победы
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:17.04.2011
думаю поехать с вами.давно уже хотел,да все никак:то велик поломался,то вообще его нету,щас вот новый купил так что буду ездить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.07.2011 00:37.
Причина: флуд
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 02:03 

Сообщения: 26
Город: земля
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.05.2009
а можно просто поехать с вами, не слушая мастер классы, так как и так все это прекрасно знаю!) да и 30 за себя и за девушку платить за то, что и так знаешь - не хочется)) а медпомощь и техпомощь по моему должна по дружески бесплатной быть)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Мне кажется это будет не весьма корректно

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 08:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
dj_tutti писал(а):
а можно просто поехать с вами, не слушая мастер классы, так как и так все это прекрасно знаю!) да и 30 за себя и за девушку платить за то, что и так знаешь - не хочется)) а медпомощь и техпомощь по моему должна по дружески бесплатной быть)


в школе каникулы !??! ..мда .. :wink:

девушку искренне жаль, из за жлобства ее бойфренда ... не посетит мероприятие :D

а вообще то .. «No money – no honey» (с) :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 420
Изображения: 8
Город: село "Новые дома"
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2010
dj_tutti писал(а):
а можно просто поехать с вами, не слушая мастер классы, так как и так все это прекрасно знаю!) да и 30 за себя и за девушку платить за то, что и так знаешь - не хочется)) а медпомощь и техпомощь по моему должна по дружески бесплатной быть)

Вдвоём с девушкой и бесплатно не интересно? :ROFL: А на 60грн накорми её пиццей на обратном пути)

_________________
Всё что вы хотели знать о Таллине
Изготовление декора на ЧПУ
Пробую себя на тупчике


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
Всем участникам до встречи завтра!




dj_tutti подумайте, как будут чувствовать себя другие участники на этом фоне. И как организатор должен объяснить эту ситуацию другим участникам. К тому же если
Цитата:
так как и так все это прекрасно знаю!
почему бы Вам не организовать что-то свое - для себя и девушки. Девушка оценит :wink: . Исходя из этого - ответ нет.

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Без комментариев...

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2011 23:58 

Сообщения: 26
Город: земля
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.05.2009
Да что вы накинулись?) Я же не говорю, что вот такой я жмот) просто не хочется тратиться на то, что знаем и так) а вот за компашку просто проехаться было бы приятно) можем отвернуться, когда будет мастер-класс))

Aser
Давно не школьник я!) И хамить не надо!) ведь я по прежнему думаю, что здесь, на форуме, люди хорошие, а не хамы)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 389
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.05.2010
dj_tutti писал(а):
думаю, что здесь, на форуме, люди хорошие, а не хамы)


Ошибаетесь. На форуме - как и в жизни. Давно видели, что в автобусе место девушкам уступали? Или на рынке вам к одному килограмму картошки давали еще один... :)

...Хотя мнение свое к платным покатушкам я пересмотрел. И признаю, что они просто необходимы. Потому, как всегда есть люди, для которых 30гривен - не деньги. И они могут свободно их отдать ради хорошего времяпрепровождения.

Ну, а для остальных - гуглмап в помощь. GPS навигаторы сейчас довольно дешево стоят. Прикупите - вещь крайне полезная в таких делах. От 350-400 гривен. А GPS блутус модули и того меньше! Ну, или просто наделайте фоток в гуглмапсе - скопитруйте их в телефон дабы ориентироваться на местности. Если новичек - начинайте с небольших маршрутов. Не дальше 30км от города. В крайнем случае, "язык до Киева доведет" - всегда можно спросить дорогу у местных бабушек :)

Всем успехов и сухих дорог!

_________________
Тут должна быть моя подпись, но ее пока что нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:59 

Сообщения: 26
Город: земля
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.05.2009
kirill-1985
Спасибо конечно за совет, но у самого и навигатор давно есть и в телефоне GPS! Сейчас куда не глянь у всех есть навигаторы, даже у школоты!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2011 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2011
фото

_________________
http://www.biketravel.com.ua - организация велопрогулок, покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2011 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.10.2008
dj_tutti
kirill-1985

[color=#FFFF80]" ...Хотя мнение свое к платным покатушкам я пересмотрел. И признаю, что они просто необходимы. Потому, как всегда есть люди, для которых 30гривен - не деньги. И они могут свободно их отдать ради хорошего времяпрепровождения.

Ну, а для остальных - гуглмап в помощь. GPS навигаторы сейчас довольно дешево стоят. Прикупите - вещь крайне полезная в таких делах. От 350-400 гривен. А GPS блутус модули и того меньше! "


Что это за навигаторы такие по 350-400 грн??? Я тоже такой хочу себе! Покупал Магеллан Тритон - 1200 грн. и то серый, с рук под заказ.

А вот к платным покатушкам отношусь в принципе нейтрально. Запорожский велоклуб и вовсе живёт своей жизнью в своём соку варятся:( И если со стороны просятся в велопоходы - то рекомендуют сразу платные. Но это их дело. Да и форум у них безжизненный - отвечают только на сообщения своих друзей. Короче общаются между собой. А платные покатушки, это наверное всё таки правильно. Ведь есть люди, которым проще заплатить денег нежели что-то планировать и готовиться. Но в корне не правильно если велоклуб устраивает для новичков только платные походы.

В этом отношении Днепровелоклуб мне импонирует.

_________________
"не беги быстрее чем думает голова!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'