| купить горный велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
с удовольствием поддержу общение на тему моего величия и всезнания в соответствующей ветке. Открывайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Тема типа "антигоп" для чайников...... :D

Если у кого-то есть неуверенность или страх в этом плане, то рекомендую походить на Русский Стиль. Там вы научитесь эффективно работать в любых случаях и против толпы в том числе. И даже если получилось так что вы упали и вас начинают носковать, то и в этом случае можно эффективно работать.

И самое главное научитесь падать с минимальными повреждениями.
Как сказал мой тренер на первой тренировке : " Реально драться вам в гражданской жизни придётся очень мало, а вот падать много. Поэтому сначала будем учится правильно падать, а потом правильно драться."

Лично у меня после 3-х лет тренировок (растянутых на 6 лет редких посещений) наработался хороший навык работы в том числе и против оружия (естественно в меру возможностей и здравого смысла - от пуль не уворачиваюсь :D ) и против толпы (на самом деле когда нападают толпой все не бьют одновременно, а только по очереди , либо кто-то держит а кто-то бьет , так что работа такая же как и против одного , только надо работать шустрее и адекватно учитывать обстановку).

И после того как ты уже много раз отрабатывал на тренировках различные "стрессовые ситуации" то в реале для тебя это тоже самое что наколоть дров - оно как-то и влом , но если "сильно попросят" то можно и поработать. :D

И действительно важно чтобы уверенность была не дутой (раздувшимся самомнением) , а основанной на реальном умении.

Лично у меня "стрессовые ситуации" уже давно в прошлом. После наработанного умения даже если и возникали по началу всякие там трения , то до физической работы просто дело не доходило - просто никто не хотел со мной драться, даже человек 5 "чиста реальных пацанов". :smile:

Как говорил мой тренер: "Люди как собаки очень хорошо чувствуют внутреннее состояние человека. Гопники хотят просто позабавляться, поиздеваться ну или померятся силами от скуки. А вот терять за это развлечение своё здоровье или жизнь они не готовы. Поэтому если возникает у вас такая ситуация , то у вас должно быть чёткое намерение, что если дело дойдет то физической работы , то вы не будете с ними спарринговаться - вы будете их калечить и убивать. Никто не захочет умирать из-за своих забав, разве что либо сильно пьяный либо находящийся под действием наркотиков - у них обычно заглушен инстинкт самосохранения . Но с ними проще работать из-за того что у них плохая координация движений и их достаточно просто обезвредить , уронив на землю ".

А насчет холодного или огнестрельного оружия ......... тем кто нормально овладел навыками Русского Стиля нет надобности носить их с собой (если только ты не находишься в зоне боевых действий).

Как сказал, основатель Русского Стиля, Алексей Алексеевич Кадочников :
" Рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив".

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 25.11.2012 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
А вот интересно, кто победит - велосипедист-боксёр или велосипедист-самбист?

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
лыжник победит , у него есть 2 холодных оружия - лыжные палки :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
LEGICK писал(а):
" Рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив".

Покупайте книгу "Рукопашный бой"! Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы,в частности:"Эй,пацан,ты с какого района?","Закурить не найдется?" и на самый популярный вопрос-"Че"?

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
самое лучшее средство самообороны=бег :D

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Al Ai писал(а):
LEGICK писал(а):
" Рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив".

Покупайте книгу "Рукопашный бой"! Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы,в частности:"Эй,пацан,ты с какого района?","Закурить не найдется?" и на самый популярный вопрос-"Че"?


:smile:

Изучить теорию тоже не помешает - потом будешь лучше понимать на тренировках о чем говорит тренер ........ в Русском Стиле всё построено на грамотном применении физики, биомеханики и физиологии. Наработаные рефлексы это хорошо, но лучше когда ты ещё и понимаешь что ты делаешь и почему лучше так сделать ,а не по-другому.

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2011
Насчет РС-100%!И как говорил один мой очень хороший друг и инструктор по РС,СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!:''Если очень просят-надо дать!''Ф.П.Сухоруков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 14:45 

Сообщения: 1
Город: Енакиево
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:19.07.2012
Я живу в довольно глухом и опасном районе своего глухого и опасного города, поэтому каждый совет, написанный выше, я ценю больше, чем свой кастет. Гопников у нас больше, чем кошек, поэтому после семи вечера я один из дому ( в магазин или прогуляться) не выхожу. Сознаюсь, что трусоват, но не по слабости характера - в школе и на районе бывало всякое :shock: . Пишу для таких же, как я: если у вас нет выхода не нарваться при первой же встрече на скучающую гопоту, дам пару советов. Если не зима и здоровье позволяет, то отдайте предпочтение кроссовкам. Повторюсь,кроссовкам, а не кедам, т. к. в кедах вам будет трудно убегать по камням и бордюрам из-за тонкой подошвы, в них вы быстро устанете, спасаясь от разъярённых хулиганов; второе - кроссовки тяжелее и больше, поэтому ваш удар ногой, если ситуация необратима, будет ощутимее. Гопота сама отдаёт предпочтение этой обуви, в ней им будет легче вас догнать. Одеть лучше не облегающие джинсы - плотная ткань лучше защитит вас от лоу-киков и ударов острыми предметами, да и носить джинсы можно практически в любое время года и в любой сезон они актуальны. Также они защищат ваши ноги, если вы упадёте, споткнувшись и они не сильно ограничат вашу подвижность. Район надо знать наизусть, чтобы быстро скоординировать кратчайший путь к спасению. Велик не поможет, он лишь мешает, да и через забор с ним не перемахнёшь. Если на вас нападают, быстро достаньте пояс из джинсов и используйте его как бич или удавку(всегда ношу). Предпочтение при покупке лучше отдать поясу без лишних украшений, он должен быть гибким, легко наматываться на руку и так же легко выниматься из джинсов, есть смысл потренироваться. Лучшие, на мой вгляд удары - в кадык, по яйцам и согнутым пальцем в глаз( если получиться) :mad: .


Последний раз редактировалось Константин А 19.07.2012 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Спасибо КЭП !!! :facepalm:

ждалисс ... :wink: учтем ... :wink: Очень полезно !! :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Норрис уже не тот :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: 13 кладбище
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2011
Костик, надевай кросачи и джинсы, за тобой уже выехали


Вложения:
1342532571_1089162_3.jpg
1342532571_1089162_3.jpg [ 76.31 КБ | Просмотров: 2320 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Кладбище, написано же, что Костик из Енакиево!
а там гопники всем известные:
ИзображениеИзображение


и их любовь к "абибасу" не вытравить ничем :D
ИзображениеИзображение

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
НУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 20 с гопами встретился раз...подошел к ларьку,не увидел интересующего меня товара-отхожу...тут выростают четверо...трое по сторонам,а один руки в бруки,весь на понтах:"дай пару гришек"реально понимаю,что это только предлог,высматриваю самого некрупного из тех,кто по сторонам,бью в табло того,что впереди и через слабое звено оцепления делаю ноги...двое на земле,остальные в растерянности...а 200 метров я по Запорожской области 2-м был средишкол и профтехучилищ лет 25 тому назад...
Одним словом,мой совет-отработать спринтеский бег(больше 50 метров они сдохнут бегать)и не пререкаться,а выбрав пути отступления валить того,кто зачитывает,и бежать....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2012 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Кладбище писал(а):
Костик, надевай кросачи и джинсы, за тобой уже выехали


Для тех, кто не в теме мема про Енакиево :facepalm: (камменты жгут)

http://avtobazar.infocar.ua/car/donecka ... 99466.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'