| замок Для велосипеда Купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
vvr писал(а):
я Игоря поддержал в плане плагиатов и баянов.

С баянами будем бороться :) Эффективно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
ZorG писал(а):
Igor V.S.
Это плохо?


Это никак. Унылое говно и вторсырье.

mocrosoft писал(а):
"Копипастить" (я уж не говорю про "графоманить"), причем так, чтобы не вызвать явного раздражения других посетителей - все-таки "немного" труднее, чем просто "набивать звёзды" во флудотемах.


Это и есть серость, интересующая окружающих примерно так, как тот Неуловимый Джо.
Что характерно - те, кто способен генерить по-настоящему интересный собственный контент, в большинстве своем общаются в темах и рейтинговым писательством не занимаются.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
Миша писал(а):
С баянами будем бороться :) Эффективно.


ОК,

не хочется заниматься маниловщиной, но нельзя ли в набор смайликов добавить изображения "баяна", что б всегда было под рукой?

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Igor V.S. писал(а):

Это и есть серость, интересующая окружающих примерно так, как тот Неуловимый Джо.
Что характерно - те, кто способен генерить по-настоящему интересный собственный контент, в большинстве своем общаются в темах и рейтинговым писательством не занимаются.

Любая система (не только рейтингов) потенциально несправедлива. Или Вы можете предложить Администрации (ее отношение к самому наличию ретинга ведь однозначно) что-то получше? ;)
С другой стороны, тому, кто недоволен содержанием "рейтингового" материала, помешать "заминусовать" его автора может только... правильно: отсутствие собственных, насквозь позитивных и интересных, материалов: нужно б как-то "рейтинговать" и компетентных "читателей" ("по справедливости"), но как это реализовать?! Х.з. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Миша писал(а):
Это называется труд редактора и в журналах оплачивается.


Труд редактора это вовсе не написание статей и тем более не сбор вторичного материала. Редактор вообще может ничего не писать, но при этом делать интересный журнал. Редактор - прежде всего личность. И чем эта личность ярче, тем издание интереснее.

А ожидать, что коллективное бессознательное вдруг ни с того ни с сего нагенерит интересный контент - дело заранее гиблое.

Миша писал(а):
Так что ваши оскорбительные эпитеты более чем неуместны. Такими эпитетами можно любой труд обосрать.


Никаких оскорблений. Это моя оценка положения вещей.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
mocrosoft писал(а):
Любая система (не только рейтингов) потенциально несправедлива.


Да мне как-то по сараю вселенская справедливость вообще, и справедливость начисления "репутации" в частности.

mocrosoft писал(а):
Или Вы можете предложить Администрации (ее отношение к самому наличию ретинга ведь однозначно) что-то получше? ;)


Я и предлагал - не заниматься этой хренью.

mocrosoft писал(а):
С другой стороны, тому, кто недоволен содержанием "рейтингового" материала, помешать "заминусовать" его автора может только... правильно: отсутствие собственных, насквозь позитивных и интересных, материалов: нужно б как-то "рейтинговать" и компетентных "читателей"


Не только. Есть еще жалость - ибо "репутация" может ограничить человеку доступ на форумы.

mocrosoft писал(а):
("по справедливости"), но как это реализовать?! Х.з. :)


Вы исходите из предпосылки, что это вообще надо реализовывать.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Igor V.S. писал(а):
Вы исходите из предпосылки, что это вообще надо реализовывать.


Ага, точно :)
Ибо из предыдущих постов мне показалось, что речи об отмене рейтингов на этом форуме и быть не может :)


Igor V.S. писал(а):
Не только. Есть еще жалость - ибо "репутация" может ограничить человеку доступ на форумы.


На других форумах для этого с не меньшим успехом используется правильно подобранный модераторский состав :) Тут же некое подобие демократии. Причем - даже похожей на настоящую: сначала зарабатываем виртуальные средства, потом - тратим их на борьбу с "плохишами" или на поддержку нужных людей... Возможно - совсем не худший вариант :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Igor V.S. писал(а):
Миша писал(а):
Это называется труд редактора и в журналах оплачивается.


Труд редактора это вовсе не написание статей и тем более не сбор вторичного материала. Редактор вообще может ничего не писать, но при этом делать интересный журнал. Редактор - прежде всего личность. И чем эта личность ярче, тем издание интереснее.

А ожидать, что коллективное бессознательное вдруг ни с того ни с сего нагенерит интересный контент - дело заранее гиблое.

Это ваше мнение без всяких пруфов. Один из самых интересных айти сайтов Хабр - как раз коллективным бессознательным и делается. Впрочем, весь форум коллективно бессознательное, если вам тут не интересно, зачем пишите?

Цитата:
Миша писал(а):
Так что ваши оскорбительные эпитеты более чем неуместны. Такими эпитетами можно любой труд обосрать.


Никаких оскорблений. Это моя оценка положения вещей.

Любое положение вещей можно оценить в оскорбительных эпитетах. И дружбу и любовь и что угодно. Было бы желание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Надеюсь хоть этот мой пост не уничтожат как неполиткорректный ........ :-P

Конечно же в чужой монастырь со своими правилами не лезут и как говорится хозяин-барин............. но дело в том что аргументированная критика является мотивом для развития , в отличии от приторно сладкой лести (хотелось по другому назвать данный подход .... но воздержусь от уточнений :twisted: ) .

Я так смотрю способ развития ХТ "в светлое будущее" путем удаления постов которые несут малейший оттенок аргументированной критики и оставлением только "позитива" с пением дифирамбов друг другу ............. на мой взгляд приведёт в существование ХТ в виде коматозника с постоянным подключением системы жизнеобеспечения (мотивация в виде рейтингов) и с постоянным введением "сладкой глюкозы" (в виде похвалы )............ и это будет именно существование а не жизнь , ибо жизнь это движение в котором "+" и "-" являются задающими элементами (неважно в какую сторону). И кроме "сладостей" и хорошего настроения организму нужны еще и тренировки - а это хоть и не приятно, но полезно (естественно в разумных пределах) .
И жесткая цензура (в нашем случае обрезающая "-") ведет не к развитию людей, а как развитию некоего "общественного движения божих одуванчиков" , но к жизни это не имеет никакого отношения. :wink:

Ну короче моё словоблудие аналогично тому, что написал Альберт : будет увеличено количество за счёт качества ..... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 06.07.2011 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
LEGICK писал(а):
Я так смотрю способ развития ХТ "в светлое будущее" путем удаления постов которые несут малейший оттенок аргументированной критики и оставлением только "позитива" с пение дифирамбов друг другу .....


Прошу прощения, но из всех моих постов можно мало найти некритичных и часто и густо моя точка зрения идёт в разрез с точкой зрения большинства и спорим и ругаемся частенько, но вроде бы никто и никогда ничего не удалял.... :shock:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
TSAR писал(а):
Прошу прощения, но из всех моих постов можно мало найти некритичных и часто и густо моя точка зрения идёт в разрез с точкой зрения большинства и спорим и ругаемся частенько, но вроде бы никто и никогда ничего не удалял.... :shock:


Ну наверное я просто попал в немилость к "духу ХТ", или просто лицом не вышел :smile:
К примеру, только сегодня выкинули 2 моих поста в теме про Ивана Купалу. При том что посты были направлены на расширение кругозора читателей темы (с ссылками на интересные информационные ресурсы) и просто объясняли происхождение данного "праздника" (и не только). И в этих постах не было ни слова критики в адрес ТС и его мероприятия .

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
LEGICK писал(а):
TSAR писал(а):
Прошу прощения, но из всех моих постов можно мало найти некритичных и часто и густо моя точка зрения идёт в разрез с точкой зрения большинства и спорим и ругаемся частенько, но вроде бы никто и никогда ничего не удалял.... :shock:


Ну наверное я просто попал в немилость к "духу ХТ", или просто лицом не вышел :smile:
К примеру, только сегодня выкинули 2 моих поста в теме про Ивана Купалу. При том что посты были направлены на расширение кругозора читателей темы (с ссылками на интересные информационные ресурсы) и просто объясняли происхождение данного "праздника" (и не только). И в этих постах не было ни слова критики в адрес ТС и его мероприятия .

А Ваши посты не удалены, между прочим :)
Просто то, что сочли флудом в теме об организации мероприятия, вынесли в отдельную ветку.
Я ее видел где-то тут, на форуме.

Во, нашел: viewtopic.php?f=12&p=544601#p544601


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
mocrosoft писал(а):
А Ваши посты не удалены, между прочим :)
Просто то, что сочли флудом в теме об организации мероприятия, вынесли в отдельную ветку.
Я ее видел где-то тут, на форуме.

Во, нашел: viewtopic.php?f=12&p=544601#p544601


А какая разница ? Мой пост был по теме и флудом не является http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 .

И кстати троллингом тоже http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
так как предоставленная мною информация касалась самого "праздника" Ивана-Купала проводимого 6 июля, и никак не касалась непосредственно самого ТС и его мероприятия в виде совместного посещения этого шоу. :wink:

З.Ы.: Аргументирование в виде : "В теме про мероприятие, можно писать посты касающиеся только его организационных вопросов и не в коем случае нельзя писать относительно тем , которые это мероприятие затрагивает" .....
считаю глубоким клиническим маразмом :-P :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 06.07.2011 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
LEGICK
Там, кажись, были эдакие БОООЛЬШИИЕ цветные буквы (пардон, если не в Вашем сообщении)... Ну, короче - хз: политические и религиозные споры - вне моей компЭтЭнции ;) Все вопросы к модераторам и Админам ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕПУТАЦИЯ на форуме.
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
ну так а нафиг тогда в форуме есть возможности выделения слов, для декорации ? :smile:
И если кого-то то там мои "большие слова" довели до белого каления, можно было бы мне в личку кинуть - я бы исправил "оплошность".

И это не религиозный или политический спор , это просто информация про происхождение данного "праздника" .....

При такой тенденции , дабы уменьшить нагрузку на модеров в теме "Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям" предлагаю взамен возможности написания постов , внедрить возможность выбора и вставки готовых политкорректных фраз типа "спасибо за покатушку !" , "классно покатались !", " мой AVS ..." , "мой пробег составил ... ", "вот мои фото ...", "классные фото !", " буду ждать твоих новых покатушек" ............ :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 06.07.2011 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.213s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'