ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_all_mountain.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2011 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Так ведь на ту же высоту Конева регулярно ездят бесплатно. Альтернатива есть - выбирай что нравится

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Да, ребята, я в шоке... :D Подофигел я с некоторых. АГ никогда не устраивал платные покатушки, например. Я даже и не думал, что такое стукнет кому-то в голову. Человек не считает нужным попусту выбрасывать деньги, так его еще и жлобом называют. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
senya8310 писал(а):
Да, ребята, я в шоке... :D Подофигел я с некоторых. АГ никогда не устраивал платные покатушки, например. Я даже и не думал, что такое стукнет кому-то в голову. Человек не считает нужным попусту выбрасывать деньги, так его еще и жлобом называют. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Да ну как же вы утомили. Честное слово.

Все просто на самом деле. Не хочешь ехать на платную покатушку - не едь. Ведь никто в обязательном порядке не заставляет.

А написать, "я с вами поеду рядышком, но платить не буду" - идиотизм. ИМХО

Например: проходит какое-нибудь соревнование, а кто-нибудь говорит: "Вы знаете, я платить за участие не буду, просто так сам покатаюсь - мне нравится, трасса прикольно ленточками размечена." - по-моему из этой же серии.

Если есть спрос, почему бы не быть предложению?

Еще пример. Есть замок в Шаровке. Все, наверное, там были. Большинство просто приезжает пошляться-пофотографироваться. Информацию многие дергают из инета. А некоторые платят местным охранникам, чтобы они там все показали и рассказали, поводили за ручку.
Почему-то никто не плюется, не кричит "Зачем мне все это нужно, я и сам прекрасно похожу, посмотрю." Просто отказываются и все.

Есть масса фотосалонов, где делают фотографии на документы. И большинство людей идут туда фотографироваться, чтобы не заморачиваться. А ведь абсолютно реально самостоятельно сфотографироваться "крутой зеркалкой", отфотошопить и распечатать, сэкономив деньги.

Походы на байдарках тоже платные и ничего.

Можно массу примеров приводить.

А после того, как в формат попали прокатные велосипеды - востребованность должна только вырасти.
Если бы у меня не было велосипеда, я бы воспользовалась подобными услугами (не реклама).
Потому что это намного лучше, чем взять велосипед напрокат, покрутиться немножко по парку Горького, проколоться и идти пешком.

ИМХО. Отстаньте уже от этих платных выездов. Они есть и хорошо.
Каким образом это касается лично вас (всех недовольных)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Меня это касается таким образом, что это, ИМХО, лоховство. Вот каким образом меня это касается. И я высказал свое мнение.
Цитата:
Например: проходит какое-нибудь соревнование, а кто-нибудь говорит: "Вы знаете, я платить за участие не буду, просто так сам покатаюсь - мне нравится, трасса прикольно ленточками размечена." - по-моему из этой же серии.
А по-моему, не из той это серии.
Цитата:
Есть масса фотосалонов, где делают фотографии на документы. И большинство людей идут туда фотографироваться, чтобы не заморачиваться. А ведь абсолютно реально самостоятельно сфотографироваться "крутой зеркалкой", отфотошопить и распечатать, сэкономив деньги.

На самом деле, не так уж и просто.
Цитата:
Походы на байдарках тоже платные и ничего.

Можно массу примеров приводить.

А после того, как в формат попали прокатные велосипеды - востребованность должна только вырасти.
Если бы у меня не было велосипеда, я бы воспользовалась подобными услугами (не реклама).
Потому что это намного лучше, чем взять велосипед напрокат, покрутиться немножко по парку Горького, проколоться и идти пешком.
.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ладно, варитесь сами в этом котле...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 389
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.05.2010
Дмитро Олександрович
Я взял Asus A636N с полным комплектом без держателя за 450 грн (да, БУ, конечно же). Много раз встречал за 250-300грн БУ китайцев, но не хотел мучится с ними. Также встречал в БУ блутус GPS приемник фирмы Nokia за 150грн (артикл не скажу), но когда я эту объяву видел, то уже продал свой коммуникатор Qtek S200 (в нем нет GPS, есть только блутус и вайфай). Друг у меня взял Pioneer китайской сборки в машину за 800грн новый - доволен, по качеству сборки и приему нареканий у него нет.

В общем, кто ищет, тот найдет!

...Ну, конечно, можно и HTC коммуникатор за 4000+ брать - тут уж у кого финансы и "понты" позволяют!
...А можно и Афоню за 6000 - в последних тоже GPS есть.
:^)

_________________
Тут должна быть моя подпись, но ее пока что нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
4 senya8310

Злобный флуд из покатушек байктревела

Коммерческие велопоходы. Опрос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2011 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Nikso писал(а):

Спс! Я немного отстал от жизни. Сейчас проштудирую. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'