ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити покришки на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Тааак-с, подсобрав до кучи все слухи и реальные свидетельства очевидцев, принимаю волевое решение - очередной перенос! :cry:
Не готов я вести людей в дебри после таких бодрых ливней - необходимо, чтобы хотябы недельку было сухо/солнечно/тепло! :sad:
Хочется преодолеть именно этот, указанный на карте маршрут, а не искать объезды, но после того, как дорогу через семиозерье перелопатили бурелом, дожди и любители экстремальной внедорожной техники туда соваться просто смысла нет.
Поваленные деревья, заросли и раздолбанные колеи - это нормально, такой экстрим вносит дополнительный азарт, сие есть гуд, но главное, чтобы при этом БЫЛО СУХО! Подождем-с!

По поводу воды я писал, что нет известных МНЕ источников, но это не значит, что их там нет вообще! Так что вполне возможно, что проблем с водой и не будет. Но я обычно готовлюсь к худшим вариантам, поэтому и предупредил всех.

В общем ждем лучших времен. :unknown:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
DenGF писал(а):
принимаю волевое решение - очередной перенос! :cry:

В общем ждем лучших времен. :unknown:


...... Денис!....... :evil: .........
Да ну что ж такое? :cry:

Ну совсем как-то плохо.

Ты эту переноси до лучших времен, а создавай что-то менее грязное. И желательно на воскресенье. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 11:27 

Сообщения: 46
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.06.2011
С удовольствием поддержу другую покутушку, пускай и с меньшим экстримом, но двигаться нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Stasya писал(а):
Ты эту переноси до лучших времен, а создавай что-то менее грязное. И желательно на воскресенье. :roll:
Весьма вероятно, что взамен будет маленькая, вернее даже микропокатушка/посидушка/покупашка со стартом в том же направлении, через Дергачи с капитальной остановкой на прудах в Караване. Вот только не в воскресенье (100% не смогу), а всеравно в субботу, 9 июля. Но об этом я вечером думать буду. Так что если надумаю, то завтра утром создам тему.

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:03 

Сообщения: 175
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2009
Ждем-с...

_________________
Norco Fluid 7.1 2016 & GT Force 2017


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
В ожидании благоприятных погодных условий для данной покатухи создал в соседней теме альтернативный вариант на завтра. Получилась не микро-, а покатуха среднего радиуса действия, километров до 60-ти.
Кто еще не определился на субботу - велкам к нашим полкам! :biker:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2011 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
DenGF писал(а):
3.-4. Данный участок неизвестен. Как будет проходить маршрут мимо озер - определимся по ходу. GPS мне в помощь и Сусанин в пример.

ходили пехом там в прошлом году осенью (отчет есть даже), в принципе, там только один вариант - по дороге, по другому даже пешком идти сложновато
DenGF писал(а):
5. Магазинчик у дамбы Муромского вдх. Выбор маленький, цены - космос.
цены всего лишь на 10-20 процентов больше, чем в Харькове, хотя выбор очень небольшой
DenGF писал(а):
6. Родник. Вот тут остановлюсь подробнее. В прошлом году была большая печалька - родник этот хоть и ухоженный, но иссякающий
был еще раньше родник на дамбе, примерно посередине
раньше там всегда пили воду
что последние лет пять - не знаю, мы вырыли колодец (у меня в том районе дача, но в эту субботу я не буду там)
кстати, если соберетесь купаться на Муромском, лучше отклониться от маршрута и покупаться на противоположной стороне дамбы (вам на велах это минуть семь в одну сторону по бетонке)
там пляж менее людный, есть березовая роща (вот только осторожнее, шины не проколите в той роще)

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2011 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
В те края еще не заезжали колеса моего Bergamonta. Еду! :roadbike:

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2011 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: р-н м.Научная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.04.2011
И мы, с удовольствием присоединимся к Вам своей небольшой, но очень дружной компанией. Уверен - когда столько народу - будет интересно! ))))))) Я люблю фоткать и делаю, вроде, неплохие кадры, хоть и на простенькую цифровую мыльницу SONY.

- АУ, народ! С покатушек Золочев-Братеница и Змиёв-Эсхар - присоединяйтесь!
- Ща... Ща порут. Их там знаете сколько было!

_________________
Продаю лучшие в мире беговелы STRIDER (США):
viewtopic.php?f=82&t=282230&p=1560590#p1560590


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Ден, извини, снимаюсь с регистрации. Надо свой маршрут добить, пока отпуск не кончился и погода позволяет. Удачи в дебрях Семиозёрья! :smile:

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Извиняюсь, что не отвечаю на конкретные посты - времени катастрофически не хватает - на работе половина отдела ушла в отпуск, работы море! :cry:
На данный момент покатушка ПОД УГРОЗОЙ ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕНОСА! На сей раз по техническим причинам - вчера обнаружил прослабление большей части спиц на "внешней" части заднего колеса и ВСЕХ СПИЦ переднего колеса, причем четыре ниппеля из 36-ти вообще крутятся руками!!! Это вдвойне странно, так как 350-400 километров назат оба колеса отдавал на протяжку в БПС - все было идеально!!! %) :unknown:
Сейчас буду звонить в БЛС на Московском - договариваться о новой протяжке, чтобы успеть туда под конец рабочего дня!

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2005
Народ, ничего сложного в покатухе нет, не откладывайте. От автостанции в лесопарке до правого поворота с трассы в Русской Лозовой ехать 45-50 минут, возвращаться по липецкой трассе чуть больше. От поворота в Русской до конечной автобуса ещё минут 15. От конечной в Русской Лозовой главное не заблудиться, сохранить общее направление движения и поехать через поля в сторону леса :). На въезде в лесу стоит домик (как ориентир, что вы въехали на ту грунтовку), вы его увидите, как только въедете в лес. Как только грунтовка начнёт резко спускаться в яр (а это будет почти сразу), сверните на грунтовку, уходящую влево вдоль яра - вдоль этого яра расположены все семь озёр. За последним озером я обычно выезжал на липецкую трассу и катил в Харьков к метро Героев Труда, но если есть желание покататься вокруг водохранилища, почему бы и нет. В итоге, на асфальт туда и обратно потребуется часа 2-3, в зависимости от темпа; на грунтовку Семиозёрья, если наслаждаться природой, тоже часа 3. На автостанции в Русской Лозовой покупаете баклажку воды, делаете киоскёрше недельный план продаж :) и не паритесь с поисками источников. При выезде на липецкую трассу у вас опять полно магазинов с водой и мороженым :). С собой возьмите немного денег на мороженое, работающие фонари и габариты, на случай возвращения в тёмное время суток (если будете наслаждаться природой, долго купаясь на пляже), заряженные мобильные телефоны, чтобы предупредить маму, что всё в порядке ;) Я катался там не один раз и с друзьями, и в одиночку (жаб фотографировал) - повторюсь, ничего сложного.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
И все же,едем или нет,когда будет известно?

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
OZy писал(а):
Ден, извини, снимаюсь с регистрации. Надо свой маршрут добить, пока отпуск не кончился и погода позволяет. Удачи в дебрях Семиозёрья! :smile:
Та ничего, Олег, не в последний же раз. Начатое надо завершать. Удачно откатать! :biker:

Slinger писал(а):
ничего сложного.
Сложность только в наличии грязюки и бурелома по дороге вдоль самих озер!

Iluxa писал(а):
И все же,едем или нет,когда будет известно?
Звонил в БПС, договорился, вроде будут ждать!
Так что сразу после работы пулей домой, хватаю колеса, на таксо и в магазин. Думаю в 18:00-18:15 я там буду, вроде подождут!
Если колеса перетянут - ЕДЕМ! :biker:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Волшебная магия Владимира Константиновича (ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!) вновь вводит меня в велоряды, а значит - завтрашняя покатушка СОСТОИТСЯ!!! :Yahoo!:

Судорожно-стремительная поездка в БПС: работа-метро-дом-колеса-такси-Константиныч - напомнила мне фильм "Большой куш", как Ави летел из Нью-Йорка в Лондон ("Лондон! Ну это там где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, еб#$&... её в ср@%*..., Поппинс — Лондон!")! :D

Все, ушел в срочном порядке собирать вел! :biker:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.210s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'