ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед электро купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
eksilor писал(а):
нелады у кого,у того кого сбили???а если нет,то к чему вообще эт было сказано?и что вас именно так раздражает в этой идее памятника?

Меня не раздражает, мне всё равно, имхо если у человека есть мозги , то он всё и без наглядной агитации понимает, а если дебил, то вы хоть ему всю машину венками увешайте, а толку от этого ноль!!...и как следствие это только показуха и между собой вам потусоваться, а для безопасности движения это ничто , а может даже наоборот хуже, если отвлекутся от дороги и посмотрят на "колесо" и ещё кого-то цепанут....всё имхо...вам наверное с велосипеда виднее...

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Миша писал(а):
Fergus писал(а):
Миша писал(а):
У вас лично - да. Но памятник - не для вас лично, так что ваше личное мнение тут учтено не будет.

А для кого?

Для тех, кто все-таки притормозит с 80-ти до 60-ти и задумается.

20 км в час в скорости что то дадут? Можно ехать 200 но адекватно! (трезвым, на нормальном ТС и т.д.) При чем тут одно к другому!? Прославить водилу хотите и найти 1000 его однодумцев? Лучше чучело повесить с его именем толку больше от такого памятника будет!

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
palermo2400 писал(а):
supervisor писал(а):
райдер писал(а):
давай хоть колесо ккоето найдём ашановское за 40 гр
и просто повесим...

Как-то оно не очень уважительно звучит по отношению человека, который погиб в седле шоссеника Скотт. :(

Но если идею с колесом ка-то символично обыграть....

Например.. такая композиция...
Чёрный лист фанеры (квадратный).
На нём, согнтуое колесо,покрашеное в белый цвет.
Внизу табличка с информацией о трагичном событии и подставочной для свечи.

Я не скульптор и это просто экспрес-идея....

Не неси херню это тупо как минимум пока тот кто совершил содеянное не будет наказан! Если все будет справедливо тогда нужно данную вещь устанавливать да покрупнее! И рискни удалить это сообщение как другие мои, мне не сложно будет найти тебя лично и прояснить ситуацию :)

За угрозы модератору supervisor пользователь получает бан на месяц.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Миша писал(а):
Я вот не понимаю вашей цели участия в дискуссии? Вы хотите чтобы мы не ставили памятник? Чем он вам помешает? Зачем вы тратите свое время, так яростно противодейтствуя минимальным попыткам агитации за безопасность движения?

Я? Вам мешаю??? Чем же это я могу вам помешать??? Тем что высказываю своё мнение, как находящийся за рулём авто водитель и со своей колокольни объясняю вам, что это всё трата времени??? Хотите повысить безопасность движения - начните с себя, всё-таки хоть 10-20 человек останутся живы из сотен, это всё равно лучше, чем биться с ветряными мельницами.... на быдло можно повлиять только карательными и устрашающими методами имхо....

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
eksilor писал(а):
нелады у кого,у того кого сбили???а если нет,то к чему вообще эт было сказано?и что вас именно так раздражает в этой идее памятника?

Меня не раздражает, мне всё равно, имхо если у человека есть мозги , то он всё и без наглядной агитации понимает, а если дебил, то вы хоть ему всю машину венками увешайте, а толку от этого ноль!!...и как следствие это только показуха и между собой вам потусоваться, а для безопасности движения это ничто , а может даже наоборот хуже, если отвлекутся от дороги и посмотрят на "колесо" и ещё кого-то цепанут....всё имхо...вам наверное с велосипеда виднее...

Агитация - это метод используемый во всем мире. На вашей планете он не работает - жаль.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
TSAR писал(а):
А ведь надо немного - начать с себя - соблюдать ПДД и своим примером показывать это другим участниам движения

Ах да, конечно, остальные пусть летают, пересекают двойную сплошную но мы нет... мы должны соблюдать ПДД, :pioner: на тротуар ни одним колесом, :pioner:ни в коем случае, пусть все видят что мы СОБЛЮДАЕМ, они тут же проникнутся :pioner:, поймут и тоже станут законопослушными.... Но знаете, сомневаюсь. И этому полно показательных случаев, посмотрите со звуком:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yk4ee0YJsV4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4btSYfE4qxk[/youtube]
А ведь велосипедисты поступают полностью СОГЛАСНО ПДД!!!! Но их воспринимают как.... ну понимаете.

Уж извините, но если начинается разговоры про штрафование пешеходов и велосипедистов. Давайте.... а просто всех кто хоть раз за рулем говорил по телефону на пару лет отберем прова... что... никто этого не делал... :wink: да неужели... :-P

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 24.07.2011 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
Миша писал(а):
Я вот не понимаю вашей цели участия в дискуссии? Вы хотите чтобы мы не ставили памятник? Чем он вам помешает? Зачем вы тратите свое время, так яростно противодейтствуя минимальным попыткам агитации за безопасность движения?

Я? Вам мешаю??? Чем же это я могу вам помешать??? Тем что высказываю своё мнение, как находящийся за рулём авто водитель и со своей колокольни объясняю вам, что это всё трата времени??? Хотите повысить безопасность движения - начните с себя, всё-таки хоть 10-20 человек останутся живы из сотен, это всё равно лучше, чем биться с ветряными мельницами.... на быдло можно повлиять только карательными и устрашающими методами имхо....

Ключевое слово - имхо. Оставатьтесь при своем хо. И называя людей вокруг быдлом - хотя бы начните выдавливать его из себя. Это как раз тот случай, когда метод примера работает.
Вы смотрите на ситуацию однобоко и недалёко. У меня 12 лет водительского стажа и не надо рассказывать, как будто вы тут один водитель. А вот с точки зрения велосипедиста у вас опыта вождения маловато.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2011 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Миша, не надо мне тыкать своим стажем, у меня стаж 13лет и ооочень не факт (судя по постам) , что вы лучше меня водите машину и разбираетесь в ПДД, совсем не факт, так что не нужно этого...
Ещё раз напишу, что памятники на дороге ни на кого не влияют...

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
Миша, не надо мне тыкать своим стажем, у меня стаж 13лет и ооочень не факт (судя по постам) , что вы лучше меня водите машину и разбираетесь в ПДД, совсем не факт, так что не нужно этого...
Ещё раз напишу, что памятники на дороге ни на кого не влияют...

Это ваше хо, которое вы никак не доказали. Так что повторю - на недоказанное хо никто внимание не обратит. Не тратьте время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Город: Sumy region
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:08.04.2011
Дикий, адовый оффтоп:
Блин, я хренею с этого форума, модерации 0. Здесь какой-то рассадник троллей. Флуд и оффтоп не контролируется вообще. Даже нормальных правил нет!

_________________
Продам вилку 28" б/у


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 01:18 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
TSAR
слушай ты тут писал что тебе пофиг
так какого хрена ты тут флудиш с нами инопланетянами? иди дальше наблюдай то какие хреновые велосипедисты
реально уже кумариш ... как тошнотик :bad:

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Дмитрий Осадчий
Димон, ты хоть не лезь, не уподобляйся

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 08:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
LordOfSun писал(а):
Дикий, адовый оффтоп:
Блин, я хренею с этого форума, модерации 0. Здесь какой-то рассадник троллей. Флуд и оффтоп не контролируется вообще. Даже нормальных правил нет!

Правила есть более чем четкие. Просто тролли начинают такой вой, когда их банят и закрывают темы, что он аж выплескивается на все соседние. Ходят и на ХФ жаловаться и на автоклуб. "Мою тему закрыли, ай, Миша мочит демократию...". Правила по пунктам - четче некуда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 09:06 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
просьба убить весь офф топ и еще больше просьба не вестись на поводу у троля TSAR

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2011 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Миша писал(а):
Ходят и на ХФ жаловаться и на автоклуб. "Мою тему закрыли, ай, Миша мочит демократию..."


Не обращайте внимания. Они бы еще к вам домой пришли со своими порядками и демократию требовали.
Никто не запрещает им создать свой альтернативный сайт с теми порядками, которые они считают нужными.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.270s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'