ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| аксесуари для велосипеда купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старт-шоссе и колесная тема
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 05:01 

Сообщения: 2
Город: Новосибирск
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:09.06.2007
Столкнулся с всеобщей проблемой, это купленый старт и неизвестная часть под название Трубка. У нас в городе Новосибирске, как мне сказал один...на рынке что только в одном месте и то 500р и то прошлогодние, и их никто незаказывает, в инете накопал что их больше невыпускают.
Тут же мне поступило предложение от него перейти на колеса Туриста, 1000р зад - 5звезд, обод, камера и покрышка все в сборе, и перед за 750р.
Приценившись, покупая у знакомого вел за 1тыс руб и покупать колеса почти за 2тыс р ))). Пролистав в инете все переходят на клинчера, по стоимости без звезд так и выходит около 800-900р колесо, но как я понял у них резьба для Шимано или других, тоесть стандарт ХВЗ невоткнуть? или касеты, доконца еще неразобрался... сезон давно прет а колеса чтоб их.
поеду поищу от туриста снятые с кого нить, хотяб ездить потом прикупить нормальные колеса...

_________________
ХВЗ Старт-Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 08:41 

Сообщения: 112
Город: РФ, Алтай
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.01.2007
туристовские колеса не могут столько стоить.
за такую сумму можно собрать на горняковской втулке (7-8 звезд) + нормальный обод (пусть и одинарный).

клинчера это шоссейные узкие покрышки, которые накачивают до 7-8 атмосфер(не все насосы такое тянут), к ним надо специальные обода, камеры, ну и сами клинчера.

для покатушек вполне сойдут недорогие бортовые покрышки, есть и достаточно узкие.

за подробностями и с вопросами, почти земляк, стукнись в аську мне 344407514

_________________
ВелоБарнаул, http://www.velobarnaul.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 10:44 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Ребят, давайте цены все же приводить не в рублях. Пусть и не в гривнах (хотя сайт и харьковский), но хотя бы в долларах.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 16:58 

Сообщения: 2
Город: Новосибирск
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:09.06.2007
ладно на будуще будем знать про доллары.
Вот такие вот проблемы, но всё таки хочу старт. А про трубки вобще смешно, пролистав инет нашел инфу что все выпуск трубок закончен все перешли на клинчеры, зайдя на рынок у торгошей сказали что год назад еще заказывали и то никто небрал, другой сказал что есть в одном месте и стоят по 18$ (500р), затем меня приятно удивили про колеса :)
Наверно куплю пока денег нету на рынке у дедов, от туриста зад колесо за 7$ (200р) восьмерки нету, а на передок если влезет со старого урала воткну. Потом хочу перейти на клинчеры, а если их ставить то и систему поменять на шимано.
Димыч - хотим с друганом в Алтай попробовать мотануть :), ща потрениться привыкнуть да мож рванем 600км с лишним.
Смотрел за 167$ вел фирмы Stels, все нормально только ненравятся мне протекторы их да и обод на 26дюймов ), если калесить далеко 2 дюйма да в плюсе и колесо намного тоньше.
И все продавцы на рынке поголовно говорят! нафига тебе этот Старт, запчастей нету, и тд, грят купи Горный и забудь :)

_________________
ХВЗ Старт-Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 20:48 

Сообщения: 112
Город: РФ, Алтай
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.01.2007
у мня было два ХВЗ, супер велики, особенно если шиманы на них поставить.
у меня был Турист и Чемпион В-552.

последний со слезами продал в Нск, вдруг увидишь, зеленый такой, резина Kenda.

не смотри на трубки, они практически неремонтные.

_________________
ВелоБарнаул, http://www.velobarnaul.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.100s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'