| велосипеды Kinetic |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Вот для настоящих "осознанных людей":
Цитата:
Мария Сергеевна, потомственная гадалка и ясновидящая:

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок.

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.

Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.


Стырено оттут: http://altina-augusta.livejournal.com/94628.html

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 02:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
винцо алкоголика - круто звучит

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 03:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
Не хочу ни с кем спорить в теме. Просто изложу свою позицию.
Из всей медицины доверие у меня, по большому счету, осталось наверное только к стоматологам и хирургам. Все остальное решается здоровым образом жизни - питание, режим труда и отдыха, и главное - здоровый оптимизм, увлеченность, интерес к жизни как к таковой. Человек - загадка природы, очень большой пласт его возможностей скрыт в духовной сфере. Голодание, моржевание, медитация - вот лишь некоторые практики, эффективность которых подтверждают миллионы людей по всей планете. Мое глубокое убеждение - опорой для человека, в том числе и в борьбе с болезнями, является его духовный стержень. Если тут присутствует целостность, понимание процессов, устремленность к цели, то и болезни будут обходить стороной - убедился и постоянно убеждаюсь в том числе и на личном опыте.
Что касается прививок - неестественно это в самой своей основе. Самолично отравлять свой организм болезнями - если здраво над этим подумать, ну кому придет в голову?!
А если оглянуться и посмотреть, что происходит вокруг в обществе, то становится очевидным, что вакцинация - это ещё один "большой куш", возможность для вовлеченных лиц заработать нехилые бабки.
В нашей семье дети непривиты - даже от роддомовских прививок мы отказались и не собираемся в дальнейшем делать им ни одной прививки.

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Nagar писал(а):
Человек - загадка природы, очень большой пласт его возможностей скрыт в духовной сфере...
Если тут присутствует целостность, понимание процессов, устремленность к цели, то и болезни будут обходить стороной...
Что касается прививок - неестественно это в самой своей основе. Самолично отравлять свой организм болезнями - если здраво над этим подумать, ну кому придет в голову.
В нашей семье дети непривиты - даже от роддомовских прививок мы отказались и не собираемся в дальнейшем делать им ни одной прививки.

Поздравляю Вас. Вы - осознанный человек, разгадавший загадку природы... :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Si писал(а):
Поздравляю Вас. Вы - осознанный человек, разгадавший загадку природы... :ROFL:

Ну, вообще-то всякие китайцы-тибетцы в этой теме уже, какбы, давно :)
Это ж так красиво и здорово - побеждать все проблемы исключительно силой своего духа, без каких-либо материальных затрат и усилий...

Цитата:
Что касается прививок - неестественно это в самой своей основе. Самолично отравлять свой организм болезнями - если здраво над этим подумать, ну кому придет в голову.


Ну действительно... Зачем учиться водить автомобиль, правила изучать, да еще и с инструктором? Айда сразу за руль - и на дорогу: авось, организм как-то сам справится!

И вот еще - ни в коем случае не нужно тренироваться! Блажь это, и противоестественно - травить себя добровольно непосильными нагрузками: ресурсы организма-то не безграничны; истощатся - чего делать будете?! Сразу подаем заявку на участие в Олимпиаде - и все первые места у нас в кармане!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Igor V.S. писал(а):
Накажу разлучницу, ублажу начальницу

:lol: :lol: :lol:

Nagar в чем то мы похожи. Я доверяю только хирургам и стоматологам(проверенным). С остальными врачами я стараюсь общаться только при необходимости(необходимостью я считаю ситуацию, в которой уже лучше не экспериментировать). Здоровый образ жизни, условно здоровое питание и прочее - тоже считаю лучшим заменителем. То что профессора медицины противоречат сами себе и друг другу - давно познакомился. То что многие врачи лечат с умным видом на угад, а часто скорее вредят, чем лечат - тоже знаю не понаслышке. Хорошего врача найти можно, но это безумно сложно. Поэтому я их по возможности избегаю, где это возможно.

Но есть пару важных моментов:
1. момент первый = дети. то что я экспериментирую с собой это одно, с ребенком - другое. да, я стараюсь его закалять, свежий воздух, активный образ жизни. но когда дело выходит из под контроля, я не поступаю как с собой, я стараюсь найти специалиста. я не вожу ребенка по врачам по каждому чиху. но когда у ребенка сильно и не 10 минут болит живот, я веду его к врачам. другое дело что я аккуратно отношусь к сказанному ими(в несложных ситуациях, когда они обезопасивая ситуацию перегибают чуток палку), но профессионалы в данном случае они, а не я и не интернет.

2. мы подвержены многим факторам, которые снижают наш иммунитет. это менее здоровая среда и питание. я сравниваю все это с временем, когда люди не сидели за компами, вели более активный образ жизни, когда их иммунитет был на много сильнее. вчера на корреспондент.нет была статистика: лишь 8% опрошенных считают себя полностью здоровыми. о чем это я?! о том, что тогда, в прошлые века, люди с более сильным иммунитетом выкашивались природными болячками тысячами и сотнями тысяч(оспы и прочее). В наше время есть спид и рак, но все те болячки отошли. почему?! не в привиках ли дело? не слишком ли легко мы отказываемся от накопленного, действующего опыта наших предков. или нам нужна оспа, чтобы мы срочно передумали?

Цитата:
А если оглянуться и посмотреть, что происходит вокруг в обществе, то становится очевидным, что вакцинация - это ещё один "большой куш", возможность для вовлеченных лиц заработать нехилые бабки.

с этим трудно не согласиться, но.... прививки в большинстве своем бесплатные для детей! я покупал, потому что хотел качественную и проверенную, но на самом деле в районной поликлинике они бесплатны!!!

p.s. иногда нам хочется думать что мы всемогущие, а о беспомощности думаем, когда беда уже на пороге

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
mocrosoft писал(а):
Ну, вообще-то всякие китайцы-тибетцы в этой теме уже, какбы, давно :)

вы знаете - я еще не видел ни одного китайца или тибетца, который плотно сидел бы в этой теме, своими глазами. Те, что попадаются мне - обыкновенные рыхлые коммерсы... у меня вообще гнусное подозрение, что мы принимаем легенды и завлекательное чтиво за 100%ю действительность, а в реале китайцы не здоровее и не умнее нас с вами... в подавляющем большинстве они - просто люди в круговороте сансары...

mocrosoft писал(а):
Это ж так красиво и здорово - побеждать все проблемы исключительно силой своего духа, без каких-либо материальных затрат и усилий...

в точку. У наших народов тоже есть аналогичный фольклор - о просветленном Емеле, сидящем на печи и командующим исполняющей желания щукой... об Илье Муромце, в 33 года с аналогичной же печи спустившимся и враз ставшим эпическим богатырем... и тд ))

вообще поразительно, какая все-таки каша бывает у людей в головах...
вот посмотрите: абонент пишет: "Человек - загадка природы..." - т.е., понимает, что огранизм и его взаимодействие с окр. средой - не описывается двумя правилами арифметики, не вполне понятен интуитивно.
Прекрасно. Так есть же специальные люди - более полутора веков огромное число не самых глупых людей, посвятивших себя конкретной проблеме - изучению метода и практики вакцинации, разработке и внедрению вакцин - копают, как прОклятые. Использовали в работе весьма серьезный научный потенциал, израсходовали весьма значительные средства. Накопали изрядно, практические результаты видны невооруженным глазом и оспариваются только самыми беспардонными демагогами (утверждение о надуманности проблем с эпидемиями смертельных болезней - абсолютно выводит высказавшего эту светлую мысль абонента из круга вменяемых людей, пригодных к обмену мнениями).
и что же - оказывается, все это ерунда. Осознанный человек силою своего разума превосходит эти легионы балбесов в белых халатах. Он строго смотрит внутрь себя и все микробы, убоясь пронзительного взгляда и устремленного внутреннего стержня, выползают прямо в унитаз. Ибо нефиг.

и экономическое обоснование - тоже есть. Оказывается - о, ужас! - вовлеченные люди зарабатывают на ЭТОМ нехилые бабки...
граждане, все вы ездите на велосипедах. Вам не кажется, что (поскольку в велоиндустрии тоже крутятся нехилые бабки) все это вселенский заговор буржуев? Подумайте, ведь ИМ очень выгодно, чтоб вы ездили на велосипедах. Они нарочно это подстроили, не так ли?
а компьютеры... блин, вот уж тут бабла немерено... а продукты питания? а вообще ВСЁ - вот ужас-то, а? бабки делаются на всем. И лишить этих гадов наших кровных бабок мы можем единственным путем... нет, и этого не можем. Один хрен гробовщики наживутся... :ROFL:


Последний раз редактировалось Si 27.07.2011 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Станислав писал(а):
иногда нам хочется думать что мы всемогущие, а о беспомощности думаем, когда беда уже на пороге

именно. И тогда мы уже не пишем бодрых постов в сети... правда, и стереть ранее написанные тоже, как правило, не можем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Nagar писал(а):
Мое глубокое убеждение - опорой для человека, в том числе и в борьбе с болезнями, является его духовный стержень.


Если не мыть руки - заболеете дизентерией. Если ее не лечить - умрете. И насрать ей на ваш духовный стержень.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2011 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
да, наверное так динозавры и вымерли...

... забавный случай произошел с певцом Михаилом, сыном Джека... :smile:
Ему, всю свою недолгую жизнь боящемуся всяческих "михробов", был выписан билет-в-один-конец на астральный экспресс -- легкой рукой его личного врача (наверно, Того Самого, с большой буковки, которого надо искать , как брыльянт в куче ...эээ... изумрудов...)))
.. вскрытие показало :pisec: - клиент был здоров аки буффало...
отакая оратория ... :kozak:

зы: все врачи - среди моих знакомых - прекраснейшие из людей и - компетентные специалисты. :)

вобщем, "Люди, .ать вашу, будьте бдительны!! (с)Ф.Ю.
...и - мойте руки перед едой.. (с) Талмуд :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2011 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Вадим писал(а):
да, наверное так динозавры и вымерли...

... забавный случай произошел с певцом Михаилом, сыном Джека... :smile:
Ему, всю свою недолгую жизнь боящемуся всяческих "михробов", был выписан билет-в-один-конец на астральный экспресс -- легкой рукой его личного врача (наверно, Того Самого, с большой буковки, которого надо искать , как брыльянт в куче ...эээ... изумрудов...)))
.. вскрытие показало :pisec: - клиент был здоров аки буффало...
отакая оратория ... :kozak:

зы: все врачи - среди моих знакомых - прекраснейшие из людей и - компетентные специалисты. :)

вобщем, "Люди, .ать вашу, будьте бдительны!! (с)Ф.Ю.
...и - мойте руки перед едой.. (с) Талмуд :)


И к чему весь этот психосоматический поток сознания?
Будете ли вы бдительным, или нет - вам все равно придется кому-нибудь довериться. Либо специалистам, либо "осознанным людям" с "духовным стержнем" вместо мозга.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2011 08:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Igor V.S. писал(а):
...Если не мыть руки - заболеете дизентерией. Если ее не лечить - умрете..


Не надо уподобляться тем самым манипуляторам от "науки" :)
В вышепроцитированном виде Ваша фраза слишком уж похожа на математически-выверенное предложение, хотя правдивая информация выглядит примерно так:

"...Если не мыть руки, есть вероятность заболеть дизентерией. Если ее не лечить, и вам сильно не повезет - умрёте, а если повезет - заработаете хронический понос" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2011 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Igor V.S. писал(а):
к чему весь этот психосоматический поток сознания?

Игорь, вот у вас есть проблема - вы не можете понять психосоматический поток сознания абонента В.
а у меня этой проблемы нет )
хотите, поделюсь рецептом? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2011 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Si писал(а):
Igor V.S. писал(а):
к чему весь этот психосоматический поток сознания?

Игорь, вот у вас есть проблема - вы не можете понять психосоматический поток сознания абонента В.
а у меня этой проблемы нет )
хотите, поделюсь рецептом? :D


Да я в общем-то рецепт знаю. Но у меня, похоже, недостаточно духовных практик, вследствие чего мой духовный стержень недостаточно укреплен, чтобы неукоснительно следовать этому рецепту. :)

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'