| купити електровелосипед в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Правила писались и пытались обсуждать тут www.nightrangers.net.
Я был бы рад, если бы обсуждение продолжилось и совместными усилиями были выработаны четкие, удобные и лаконичные правила поведения на дороге в покатушках.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 22:54 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
Ghost писал(а):
http://picasaweb.google.ru/rokhmail/20070609NightCity14

пишу это хлопцу на Winnere! ты решил сделать очень впечатляющую фотографию на булыжниках, мол ты такой жосткий ездок! на сколько я понимаю там в это время не было никого чтобы сказать тебе то что скажу сейчас я: это место символизирует смерть более 30 тыс людей, восновном женщин, стариков и детей, расстреляных только за то что они были евреями. у нас есть традиция класть на могилы камни, у этой традиции очень глубокие корни, когда на земле случилось первое убийство, братоубийство, и на поле осталось лежать тело, люди (Адам и Ева) не знали что делать, ведь до этого им никого не приходилось хоронить, и в этот момент они увидели мертвого ворона, котоого закидывал камешками другой ворон, с тех пор у вреев принято оставлять камни на могилах родных. НЕ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА МОГИЛЕ

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Сегодня вспомнилась народная байка, созданная усилиями группы намбер 2 на темной дороге между пустынными полями про Черного Байкера, который в полнолуние подкрадывается к велосипедисту на дороге и забирает колесо... подробностей не помню, но ОН СТРАШЕН!!!

Еще помню Белого Байкера, который разогнался так, что вышел на орбиту и ехал как раз по млечному пути в эту ночь... ах, как красиво мерцал его фонарь!.. говорят, если увидишь ночью Белого Байкера, надо успеть загадать желание, тогда он обязательно его исполнит. А еще проследит за Черным Байкером и отберет у него если что ваше колесо.

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
хехе, начало этой байки было на НГ 13 :-)
только сказано было про Чёрного Байкера, едущего в чёрной фуфайке без катафотов по безлюдной трассе
и скрипящщего несмазаной цепью на старом веле :-)
продолжение печёт, только он ещё должен отламывать педаль :D
кстати, несколько таких фантомов встретили в Малой Рогани, потрясающее зрелище

а про Белого Байкера очень красиво...

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
moysha Я прикрасно тебя понимаю, но ничего неуважительного в поведении ребят на мемориале не было. Братская могила и сам мемориал дальше, по асфальтовой дорожке, и там никто круги не нарезал, я думаю многие прониклись историей этого места.
Тем не менее, я готов извинится, как организатор мероприятия, если ты считаешь, что поведение ребят было неадекватным.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
moysha писал(а):
Ghost писал(а):
http://picasaweb.google.ru/rokhmail/20070609NightCity14

пишу это хлопцу на Winnere! ты решил сделать очень впечатляющую фотографию на булыжниках, мол ты такой жосткий ездок! на сколько я понимаю там в это время не было никого чтобы сказать тебе то что скажу сейчас я: это место символизирует смерть более 30 тыс людей, восновном женщин, стариков и детей, расстреляных только за то что они были евреями. у нас есть традиция класть на могилы камни, у этой традиции очень глубокие корни, когда на земле случилось первое убийство, братоубийство, и на поле осталось лежать тело, люди (Адам и Ева) не знали что делать, ведь до этого им никого не приходилось хоронить, и в этот момент они увидели мертвого ворона, котоого закидывал камешками другой ворон, с тех пор у вреев принято оставлять камни на могилах родных. НЕ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА МОГИЛЕ


Ребята, не ссорьтесь. Уверен он не хотел обидеть ваши чуства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 10:25 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
Ku6ep
лично Вам незачто извинятся, кстати я именно тот парень которому вы показывали дорогу на Салтвоку от Украинке позавчера, спасибо большое :)) просто мне стало не по себе когда увидел эту фотку, там стоит Менора и на ее основании лежат камни, думаю что именно в этом месте тел нет, но мы же с Вами понимаем что это не такое место на которое стоит забираться с велом и разулыбавшись фотаться, думаю Вы не будете спорить, что если кто нибудь залезет на пьедестал перед Родиной Матерью на мемориале, то реакция людей будет однозначной!

я очень рад что многие люди прочувствовали смысл этого места!

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Изображения: 6
Город: Kharkov =)
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.04.2007
moysha писал(а):
Ku6ep
лично Вам незачто извинятся, кстати я именно тот парень которому вы показывали дорогу на Салтвоку от Украинке позавчера, спасибо большое :)) просто мне стало не по себе когда увидел эту фотку, там стоит Менора и на ее основании лежат камни, думаю что именно в этом месте тел нет, но мы же с Вами понимаем что это не такое место на которое стоит забираться с велом и разулыбавшись фотаться, думаю Вы не будете спорить, что если кто нибудь залезет на пьедестал перед Родиной Матерью на мемориале, то реакция людей будет однозначной!

я очень рад что многие люди прочувствовали смысл этого места!

Я какраз тот самій хлопец на Виннере!!!
Первое сорри конешн незнал что єто прям так тебя заденет ..
Второе если какиелибо претензии ко мне лично ПИШИ в личку.Ненужно обсуждать єту тему на форуме вместе совсеми.И єто никак не относится ко всем участникам акции.А темболее к организаторам .Так что если есть замечания ко мне лично то пиши мне лично . СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!!!!И ненужно делать из людей теранов.

_________________
Scott Scale 30 RC-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Отсюда(Харьков)
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.05.2007
DRAKON
Даааа,всі вони такі,загризуть тільки дай можливість!Мойша ще скажи що ви самий багатостраждальний народ :twisted:

_________________
Эээээээ.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:31 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
Ku6ep писал(а):
Я был бы рад, если бы обсуждение продолжилось и совместными усилиями были выработаны четкие, удобные и лаконичные правила поведения на дороге в покатушках.

Я там завел топик на эту интересную тему :biker:
Присоединяйтесь

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 13:45 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
DRAKON
?4??
всему свое место, я думаю если человек хочет сфотографироваться на камнях не обязательно это делать на символе страшного горя. для Чайника, ты прав на долю еврейского народа выпала большая доля бед, наряду с русскими, украинцами, белорусами и всеми народами мои предки воевали против тех, кто 60 лет тому назад решил что можно уничтожить целый народ опираясь на ненависть и зависть, 60 лет тому назад в харькове погибло огромное количество людей, от голода, расстрелов и тд, но 30 тысяч харьковских евреев погибли именно из за национальности, там лежат мои родственники, поэтому я так отреагировал, думаю вам бы тоже не хотелось чтобы кто нибудь фоткался на могиле вашего родного на байке!

чайник, я чувствую иронию в твоем голосе, она неприятна и очень мерзка, не забивай голову нацизмом, смотри на человека и на то что он делает а не на его нос или форму ушей.

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Терпець урвався. :evil:
дорогие мои, эта ветка существует для ОБСУЖДЕНИЯ ПОКАТУШКИ, а никак не жертв нацизма, Холокоста и так далее.
Мойша, грызня - не лучший способ чтить память погибших. Тем более обвинять в неуважении и нацизме совершенно незнакомого человека, да еще на основе случайной фотографии. Хочешь обсудить - действительно пиши в личку или заведи свой блог на эту тему. Здесь нет ни нацистов, ни скинхедов, большинство адекватные и пушистые, так что спрячь свой меч, открой забрало и дыши ровнее.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Последний раз редактировалось DragonFly 12.06.2007 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:15 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
moysha писал(а):
для Чайника, ты прав.....

Ээээ... Я даже не знаю, что ответить :D :-)

Вы или меня с кем-то спутали, или невнимательно прочитали.

Я отвечал Киберу по поводу правил поведения велосипедистов на дороге.

По обсуждаемой вами теме не говорил вообще ничего. Так что, вряд ли я заслужил столь патетическую тираду в свой адрес 8)

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
ЧАЙnick
Возможно он перепутал тебя с Дачником :)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Ребята, давайте жить дружно!!! Завели тут! Давайте не будем здесь опускаться до национальных конфликтов!

DragonFly писал(а):
Хочешь обсудить - действительно пиши в личку или заведи свой блог на эту тему.

поддерживаю! только вот, мне кажется, если уж блоги, то не на велофоруме! я уважаю право каждого отстаивать свои интересы, но давайте хоть где-то сохраним мирную территорию!

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'